24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Антонина Котельникова
Ну на таком уровне разговора я тоже всегда за всё хорошее против всего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ведь это разговоры ради разговора...сколько себя помню,всегда все недовольны властью))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Помню я те колонны,они все были организованные и там шаг влево или вправо ...расстрел.Тоня,Вы просто никогда не руководили людьми...поэтому Вам кажется что все очень просто,на самом деле одна паршивая овца портит все стадо и управлять этим стадом практически невозможно в такой ситуации.Поэтому паршивых овец надо ликвидировать на начальной стадии и да,я против демократии.Я за мир во всем мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при СССР участвовал во многих парадах.Не было там шаг влево,шаг вправо.Спокойно там было.Правда,когда подходили на площадь,то большинство уже было в очень радостном состоянии,по вполне понятным причинам.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
при СССР участвовал во многих парадах.Не было там шаг влево,шаг вправо.Спокойно там было.Правда,когда подходили на площадь,то большинство уже было в очень радостном состоянии,по вполне понятным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,споили целое поколение...и ещё был железный занавес и я не хочу в то время))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Да,споили целое поколение...и ещё был железный занавес и я не хочу в то время))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да была хоть какая-то идеология,а что сейчас?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну как-то жили мы в СССР без росгвардии и помню я прекрасно демонстрацию в 1985 году - зашли в колонну с одноклассницей, прошли пару км и вышли гулять когда надоело кричать "Ура".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР не было капитализма, не было огромного неравенства между бедными и богатыми, не было олигархов, не было открытой оппозиции власти, практически не было не скрывающихся за бугром и учащих оттуда нас жить "навальных", не было обманутых дольщиков, не было идеологии потребления, не было террористов, не было росгвардии, не было границ между народами страны, не было безработицы... Теперь всё это есть, но нет СССР.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
В СССР не было капитализма, не было огромного неравенства между бедными и богатыми, не было олигархов, не было открытой оппозиции власти, практически не было не скрывающихся за бугром и учащих оттуда нас жить "навальных", не было обманутых дольщиков, не было идеологии потребления, не было террористов, не было росгвардии, не было границ между народами страны, не было безработицы... Теперь всё это есть, но нет СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тем более когда всё это есть важно дать народу спустить пар. Чтобы обиженные прошлись рядом с губернатором и он их услышал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так тем более когда всё это есть важно дать народу спустить пар. Чтобы обиженные прошлись рядом с губернатором и он их услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы прошлись рядом? На демонстрациях это не сложно, сложнее по жизни. В том и вся проблема, что люди, едва придя во власть, быстро оказываются на пути, на котором надо бы на каждом шагу, как на улицах Москвы или Питера, камеры видеофиксации нарушений устанавливать. Может быть и не потребовалось бы народу пар выпускать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
В СССР не было капитализма, не было огромного неравенства между бедными и богатыми, не было олигархов, не было открытой оппозиции власти, практически не было не скрывающихся за бугром и учащих оттуда нас жить "навальных", не было обманутых дольщиков, не было идеологии потребления, не было террористов, не было росгвардии, не было границ между народами страны, не было безработицы... Теперь всё это есть, но нет СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К "навальным" добавляй Чубайса, Гайдара, и др. под "чутким руководством" Ельцина.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
К "навальным" добавляй Чубайса, Гайдара, и др. под "чутким руководством" Ельцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да их устанешь вспоминать, только у одного Ельцина около сотни советников крутилось. Чубайс - это так, были и круче. Но он же рыжий, вот и сохранили в качестве громоотвода.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну как-то жили мы в СССР без росгвардии и помню я прекрасно демонстрацию в 1985 году - зашли в колонну с одноклассницей, прошли пару км и вышли гулять когда надоело кричать "Ура".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это Вам сказал, что не было росгвардии, были внутренние войска, вохр, и другие службы, которые и были объединены в росгвардию. А то, что Вы их не видели в оцепления на улице, так чего было оцеплять, демонстрации были только под эгидой "слава КПСС" и только 1 мая и 7 ноября, а всех несогласных вычисляли ещё до их выхода на улицу, и быстро определяли по психушкам, и прочим учреждениям закрытого типа, при таком раскладе ВВшникам сопровождать гуляющую массу согласных не было никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кто это Вам сказал, что не было росгвардии, были внутренние войска, вохр, и другие службы, которые и были объединены в росгвардию. А то, что Вы их не видели в оцепления на улице, так чего было оцеплять, демонстрации были только под эгидой "слава КПСС" и только 1 мая и 7 ноября, а всех несогласных вычисляли ещё до их выхода на улицу, и быстро определяли по психушкам, и прочим учреждениям закрытого типа, при таком раскладе ВВшникам сопровождать гуляющую массу согласных не было никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас народ покладистый, мы не украинцы, сейчас тоже нет нужды в таком количестве служилых.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас народ покладистый, мы не украинцы, сейчас тоже нет нужды в таком количестве служилых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ли!!!
Я ещё в сссровские времена видел, как покладистый народ крушил все на своём пути только из-за того, что винный магазин, где водка была не по талонам вовремя не открылся. Три дня так "опохмелялись" пока милиция и ВВ с силами собрались.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ой ли!!!
Я ещё в сссровские времена видел, как покладистый народ крушил все на своём пути только из-за того, что винный магазин, где водка была не по талонам вовремя не открылся. Три дня так "опохмелялись" пока милиция и ВВ с силами собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тут уже скорей постсоветское, почуяли, так сказать, ветер свободы!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, тут уже скорей постсоветское, почуяли, так сказать, ветер свободы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас ,,ветер свободы,, мигом в такое производство перепрофилируется...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас ,,ветер свободы,, мигом в такое производство перепрофилируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если откровенно, то видится мне, что граждАне наши далеко не ближне-зарубежного покроя, в стороне не останутся. Либо сдадут сразу, либо поучаствуют на всю катушку так, что потом и спрасить будет не с кого!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если откровенно, то видится мне, что граждАне наши далеко не ближне-зарубежного покроя, в стороне не останутся. Либо сдадут сразу, либо поучаствуют на всю катушку так, что потом и спрасить будет не с кого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я про тоже столько лет твержу - потом этих наших ,,защитничков бедных и несчастных,, демонстрантов либо хрен найдешь, либо будут блеять типа того, что мы не того хотели и не так... Мы просто хотели немного власть побунтовать - когда сожгут ихнюю машину и (или) бизнес...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про тоже столько лет твержу - потом этих наших ,,защитничков бедных и несчастных,, демонстрантов либо хрен найдешь, либо будут блеять типа того, что мы не того хотели и не так... Мы просто хотели немного власть побунтовать - когда сожгут ихнюю машину и (или) бизнес...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот тут не согласный я! У нас не блеють, у нас другой покрой! Мы не рабы, рабы не мы! Так шта...самый свободный народ, самого большого континента не кантовать- берегов многа, а твердь под ногами одна!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот тут не согласный я! У нас не блеють, у нас другой покрой! Мы не рабы, рабы не мы! Так шта...самый свободный народ, самого большого континента не кантовать- берегов многа, а твердь под ногами одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, рабы не мы... И в 17ом и в 91 и сейчас на каждые праздники...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, рабы не мы... И в 17ом и в 91 и сейчас на каждые праздники...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот в бутылку лезть не надо- сказано не мы, значится не мы! Или вам в особом порядке директиву с печатью и тремя подписЯми прислать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот в бутылку лезть не надо- сказано не мы, значится не мы! Или вам в особом порядке директиву с печатью и тремя подписЯми прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит решили забюрактизировать тему?! Не выйдет, но пасаран!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария