14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит решили забюрактизировать тему?! Не выйдет, но пасаран!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот лично я не против данных плакатов. Это же как надо поднять самооценку мужчины, выходя с таким набором протестов?! Я, только ЗА!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот лично я не против данных плакатов. Это же как надо поднять самооценку мужчины, выходя с таким набором протестов?! Я, только ЗА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И я за! Особенно против женского обрезания...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я за! Особенно против женского обрезания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юрич, тут бы я попросил быть осторожней в определениях. Не так давно я узнал, что Жанна Д,арк была перерождена в Рерих Елену, а из неё в Валентину Матвиенко...Так что обрезание-это дело времени, вырастет, не сомневайся!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич, тут бы я попросил быть осторожней в определениях. Не так давно я узнал, что Жанна Д,арк была перерождена в Рерих Елену, а из неё в Валентину Матвиенко...Так что обрезание-это дело времени, вырастет, не сомневайся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во, а я то при чем?! Народ с негодованием требует! Мне вообще женщин жалко... А если еще и обрежут чего - вообще разрыдаюсь!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во, а я то при чем?! Народ с негодованием требует! Мне вообще женщин жалко... А если еще и обрежут чего - вообще разрыдаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Народ всегда чего-то требует. И это правильно!Ё Вот я тоже требую, шоп мне выдали телефон, который суко не ломается, када его с балкона роняют и орехи им колют...Пойду плакат рисовать, пока гуаш не засохла!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Народ всегда чего-то требует. И это правильно!Ё Вот я тоже требую, шоп мне выдали телефон, который суко не ломается, када его с балкона роняют и орехи им колют...Пойду плакат рисовать, пока гуаш не засохла!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Подарить тебе чтоль на днюху такой?! Че гуашь с бумагой портить?! У меня такой какой ты желаешь...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подарить тебе чтоль на днюху такой?! Че гуашь с бумагой портить?! У меня такой какой ты желаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Юрич, но я же эстет! А это кроссовка какая-то от китайских братьёв, ей богу!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юрич, но я же эстет! А это кроссовка какая-то от китайских братьёв, ей богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну не знаю, вещь хорошая! Саныч, я ж плохого не посоветую - один раз в речку уронил - минут пятнадцать искал... И работает! С Камаза падал не раз, в солярке купался не раз...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю, вещь хорошая! Саныч, я ж плохого не посоветую - один раз в речку уронил - минут пятнадцать искал... И работает! С Камаза падал не раз, в солярке купался не раз...))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тебя услышал. Но, видимо, нек мой размерчик...избалован я цивилизацией, хочу, шоп красиво и практично. Не дорос я, как потребитель, до пятизвёздочного товару... Будем искать))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя услышал. Но, видимо, нек мой размерчик...избалован я цивилизацией, хочу, шоп красиво и практично. Не дорос я, как потребитель, до пятизвёздочного товару... Будем искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну как хотите! Толька шоб потом не говорили ежли че...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как хотите! Толька шоб потом не говорили ежли че...))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А вот про "ежели чё", позвольте мне выбирать! Я человек не мстительный, но ничего человеческое мне не чуждо...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот про "ежели чё", позвольте мне выбирать! Я человек не мстительный, но ничего человеческое мне не чуждо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так вы берете или нет?!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так вы берете или нет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Беру, куда ж я денусь...но полтишок надо бы снизить за потерянное время
))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Беру, куда ж я денусь...но полтишок надо бы снизить за потерянное время
))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Однако вы и фрукт!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однако вы и фрукт!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Польстил! дай бог, что не овощ!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Польстил! дай бог, что не овощ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ты за кого меня считаешь?! Обидеть хочешь?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты за кого меня считаешь?! Обидеть хочешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вай, какой обидеть, брат- твой камаз, мой камаз! Твой зарплата- мой зарплата,мы почти братья, вай!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вай, какой обидеть, брат- твой камаз, мой камаз! Твой зарплата- мой зарплата,мы почти братья, вай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ай вай, дружище, приезжай! Мой стакан - твой стакан!))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ай вай, дружище, приезжай! Мой стакан - твой стакан!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ай спасиба, ай ата, аллах тебя шатал!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, рабы не мы... И в 17ом и в 91 и сейчас на каждые праздники...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я свою украденную пенсию единой россии никогда не прощу. Уж нагажу этим гадам так нагажу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария