3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло от глупости

Видела я несколько раз всякие шествия у нас в Питере потому что живу в центре, даже пару раз ходила поглазеть и всегда меня возмущает маразм наших органов. Вот честно на всё про всё хватит 15-20 машин ГИБДД с регулировщиками чтобы отправлять машины в объезд для прохода демонстрации. Так нет же надо пригнать 5-6 тысяч омона-спецназа-фсб-полиции-курсантов, всех на уши поставить, перегородить все улицы спец.ограждениями, через метр поставить с двух сторон Невского курсантов и полицейских, прогонять всех через рамки и т.п. и т.д. Это настолько всё глупо, противно, позорно, тошнотворно, настолько отравляет любой праздник и настолько лишает всё смысла что я даже смотреть в их сторону не хочу. Мне даже само слово "росгаврдия" неприятно теперь, хотя мой бывший муж Котельников был подполковником внутренних войск и раньше я к ним с пониманием относилась. 
Тысячи здоровенных мужиков занимаются ерундой и отравляют людям праздники. Неужели не понятно что от рамок нет никакой пользы - они стоят в самой толпе и звенят непрерывно от ключей и ремней, а взрывчатку можно прямо внутри рамки взорвать и урон будет максимально большой - рядом с рамкой всегда очередь и полиция - чего ещё надо террористу.
Зачем этот коридор - ну пусть люди пройдут немного в колонне, поселфятся на фоне флагов, шариков, лозунгов и выйдут гулять или посидеть в кафе. Нет надо всем нагадить, если зашёл в колонну, то уже тебя полицаи из неё не выпустят и если друга увидел в колонне и хочешь подойти, то не пустят.
Все проблемы на массовых мероприятиях всегда от силовиков, вот точно вам говорю. Вот не было бы их и все радостно бы прошли и покричали и посмеялись, а в назначенное бы время ДПС-ники просто освободили бы проезжую часть и демонстрация кончилась из-за того, что машины поехали.
А так этой росгвардии просто надо куда-то выплеснуть свою агрессию, что даром что-ли они годами тренируются народ бить, вот наконец-то дорвались. Сами разрешили шествие, пока все стояли- ждали их команды лишние 40 минут почитали лозунги, а как только разрешили этим чудакам идти по Невскому начали их хватать, бить и тащить. И на видео всё это безобразие записано и уже совет по правам человека при президенте возмущается. 
А потом суд европейский присудит всем обиженным по 30-40 тыс.евро компенсации и начнут в каждой телепередаче во всём мире ужасы про нашу демократию показывать и помоями поливать - полно уже таких прецедентов. А всё от маразма наших силовиков. Тьфу как противно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Антонина Котельникова
Лично я свою украденную пенсию единой россии никогда не прощу. Уж нагажу этим гадам так нагажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ЕР то здесь при чем?! Там вся дума голосовала... Только не надо меня в их ряды записывать если что...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лично я свою украденную пенсию единой россии никогда не прощу. Уж нагажу этим гадам так нагажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у тя если и запор будет, ты всё одно нагадишь...натужишься и удивишь...Тоня, ты орехи штоле с лимонами кушай. Я хоть и не иксперт вы ентом деле, но авитаминоз на литсо!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Весна
Весна
Анархия-мать порядка...да,Тоня?))))
СсылкаПожаловаться
... Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate....(итал.), так лучше?
СсылкаПожаловаться
(RED)
радует одно, что ради безопасности своего народа, власти готовы на многое!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
радует одно, что ради безопасности своего народа, власти готовы на многое!!!
СсылкаПожаловаться
...они готовы на всё)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...они готовы на всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай им Бог здоровья и ...разума
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
дай им Бог здоровья и ...разума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...они сами - БОГ...это было бы смешно если б не было так грустно...наверно (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...они сами - БОГ...это было бы смешно если б не было так грустно...наверно (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все нормально...у них)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...они готовы на всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что, хотите чтоб было как в Париже?(с))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А Вы что, хотите чтоб было как в Париже?(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...даааа, Бордо, сырок, хамон треклятый, сменяемость власти ну и прочие "скромное обаяние буржуазии";)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...даааа, Бордо, сырок, хамон треклятый, сменяемость власти ну и прочие "скромное обаяние буржуазии";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новомодная фраза-отговорка)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Новомодная фраза-отговорка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....шашлычный сезон открыл?))) мы уже - да)) ждём нормализации погоды чтобы опять спрятаться от города на даче))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....шашлычный сезон открыл?))) мы уже - да)) ждём нормализации погоды чтобы опять спрятаться от города на даче))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело! Отметились)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Было дело! Отметились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..зачёт)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...даааа, Бордо, сырок, хамон треклятый, сменяемость власти ну и прочие "скромное обаяние буржуазии";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это не патриотично...ща тя кленыч порвет (((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
как это не патриотично...ща тя кленыч порвет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вот так, стали рвать уже за сырок и винчик....докатились в патриотизме "до ручки";))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...вот так, стали рвать уже за сырок и винчик....докатились в патриотизме "до ручки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как еще ответить на санкции? вот у вас есть предложения??? ну за исключением вывоза бабла из страны и поддержания амерской экономики...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
ну а как еще ответить на санкции? вот у вас есть предложения??? ну за исключением вывоза бабла из страны и поддержания амерской экономики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....а кому предложить то мои предложения?)) я вот предложу, а они отроют там в какой нить букве статью со штрафом и чего? как предлагать то на таких условиях))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....а кому предложить то мои предложения?)) я вот предложу, а они отроют там в какой нить букве статью со штрафом и чего? как предлагать то на таких условиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
штрафом...надо ужесточить!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А Вы что, хотите чтоб было как в Париже?(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас тоже грузовики катались???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария