21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил у одного благоговейного чиновника канистру пальмового масла, замешал его с водярой из К&Б и порошковым молоком из г..мнита. И знаете,что хочу сказать? Отлично!  Превосходно!Белиссимо! Стул стал ежедневно, зубы выросли пуще прежних, натоптыши исчезли, волосы с головы на ...опу перекочевали, даже б...дю васильками или лавандой (не силён в цветоводстве)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Николай Нефёдов
Ну если б что дельное и верное написали ...А то как обычно на один притянутый факт куча домыслов .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
странно, что обвинения не переросли в угрозы)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
странно, что обвинения не переросли в угрозы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ещё не вечер. Сейчас очередная шлея под хвост попадёт высокоморальным светлоликим , или тёмноликим? первый вариант вроде про либералов...Блин, как правильно то тут сортировать всякоразных ..алов и ...отов.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ещё не вечер. Сейчас очередная шлея под хвост попадёт высокоморальным светлоликим , или тёмноликим? первый вариант вроде про либералов...Блин, как правильно то тут сортировать всякоразных ..алов и ...отов.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сегодня слушал Платошкина ...обвинения на заглядение, не суд а сплошное издевательство без доказательств на сплошных предположениях...убожество а не система
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня слушал Платошкина ...обвинения на заглядение, не суд а сплошное издевательство без доказательств на сплошных предположениях...убожество а не система
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну так это и не суд . а представление для ублажения инстинктов целевого контингента охранителей системы- ценителей садизма и единомыслия. Интересно ,когда внутри всех повыведут, куда скомандуют дранг нах....на восток и запад силёнок не хватит .на севере ни кого, на юг остаётся .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хотя вашу тему про про свадьбу китайскую я пробил через поисковик. Я сначала подумал, что это действительно выдуманные сюжет, а оказалось просто спизж енный. Так что опять повторюсь - вы батенька вор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще в этой ситуации, более нелепо как раз выглядит тот- кто стал доказывать источник этой темы.. тут по умолчанию понятно- человек просто на позитиве вытащил эту историю...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Вообще в этой ситуации, более нелепо как раз выглядит тот- кто стал доказывать источник этой темы.. тут по умолчанию понятно- человек просто на позитиве вытащил эту историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хотя вашу тему про про свадьбу китайскую я пробил через поисковик. Я сначала подумал, что это действительно выдуманные сюжет, а оказалось просто спизж енный. Так что опять повторюсь - вы батенька вор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Выражайтесь культурнее - плагиатор )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Шо ? Опять я не попал в струю всеобщего благолепия. А так старался , так старался...
СсылкаПожаловаться
В знак Сопротивления, данному святотатственному действу, решил оСтопятидесятиграммиться, разово! Закушу квашеной капустой, салом с хреном и ржаным хлебушком.
Рекомендую тебе Трижды сделать тоже самое. Иначе не будет тебе прощения!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В знак Сопротивления, данному святотатственному действу, решил оСтопятидесятиграммиться, разово! Закушу квашеной капустой, салом с хреном и ржаным хлебушком.
Рекомендую тебе Трижды сделать тоже самое. Иначе не будет тебе прощения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное не ошибиться и не ографинится.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тут главное не ошибиться и не ографинится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного. Есть генная наследственность, для усвоения данных Продуктов в организме. Самое страшное последствие, это тремор, в следствии похмельной абстиненции. Легко преодолеваем, в виде пары холодного Жигулёвского по 0,5 или "сотки" водки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тут главное не ошибиться и не ографинится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот исполнил намеченное, и скажу, что чувствую себя прекрасно! И непреходящененастнодождливая непогода, уже не омрачает душевного настроя!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот исполнил намеченное, и скажу, что чувствую себя прекрасно! И непреходящененастнодождливая непогода, уже не омрачает душевного настроя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поехал я работу работать и зависть завидовать...
СсылкаПожаловаться
Роман
Редбулом залить надо. Он еще и окрыляет.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Роман
Роман
Редбулом залить надо. Он еще и окрыляет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую. Только уточню - сей напиток точно входит в число скрепоподдеривающих?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Спасибо попробую. Только уточню - сей напиток точно входит в число скрепоподдеривающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в пузе шум и гам
Принимай Эмпузиам. (С)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Спасибо попробую. Только уточню - сей напиток точно входит в число скрепоподдеривающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50. Австрийская компания, которая поддерживает санкции против нас, но дипломатов не выслала. Так что пока можно.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
50/50. Австрийская компания, которая поддерживает санкции против нас, но дипломатов не выслала. Так что пока можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рекомендую сей настой империалистический. Несколько лет назад, пилил из Сочи, в один присест. Сожрал четыре по 0,5 этого зелья. Уже в воронежских лесополосах, в темноте, стало накрывать конкретно... еду по дороге, а кругом горы в зелени и колокола звонят... Остановился в кармане, глаза привыкли к темноте, а вокруг степи.
Однозначно не рекомендую!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Редбулом залить надо. Он еще и окрыляет.
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно убивает печень, но в немалых дозах избавляет от желания спать, по причине агрессивной диареи..!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пиши объяснительную. И подробно - где взял, почем, на какие шиши, заплатил ли налог...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария