21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил у одного благоговейного чиновника канистру пальмового масла, замешал его с водярой из К&Б и порошковым молоком из г..мнита. И знаете,что хочу сказать? Отлично!  Превосходно!Белиссимо! Стул стал ежедневно, зубы выросли пуще прежних, натоптыши исчезли, волосы с головы на ...опу перекочевали, даже б...дю васильками или лавандой (не силён в цветоводстве)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр Мазрухо
Стул стал оформленный???
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
не то слово.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Какой стол такой и стул
СсылкаПожаловаться
aleks
Я понял- купил канистру, так как чермет в цене вырос. В своё время китаезы кувалды из бывшего союза вагонами закупали, а затем из этого металла обратно продукцию гнали в союз..!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Я понял- купил канистру, так как чермет в цене вырос. В своё время китаезы кувалды из бывшего союза вагонами закупали, а затем из этого металла обратно продукцию гнали в союз..!
СсылкаПожаловаться
ну тоже варинт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Я понял- купил канистру, так как чермет в цене вырос. В своё время китаезы кувалды из бывшего союза вагонами закупали, а затем из этого металла обратно продукцию гнали в союз..!
СсылкаПожаловаться
Насчет китайцев не в курсе, но японцы закупали наши КрАЗы, тут же на переплавку, и выпускали Тоёты. Так же закупали Минеральную воду. Когда сменили тару, проволочные ящики поменяли на деревянные, тут же отказались от воды.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет китайцев не в курсе, но японцы закупали наши КрАЗы, тут же на переплавку, и выпускали Тоёты. Так же закупали Минеральную воду. Когда сменили тару, проволочные ящики поменяли на деревянные, тут же отказались от воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаезы вывозят цветной хлам, но только в качестве проводов сомого мелкого сечения. Им даже запрещено зачищать от оболочки. А ведь берут контейнерами...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет китайцев не в курсе, но японцы закупали наши КрАЗы, тут же на переплавку, и выпускали Тоёты. Так же закупали Минеральную воду. Когда сменили тару, проволочные ящики поменяли на деревянные, тут же отказались от воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцы наши цветные телевизоры закупали из-за деревянного корпуса
СсылкаПожаловаться
aleks
Тут на аукционе, можно разный металл приобрести..
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Такой рецепт не нов --им пользуюсь 2 раза в год
Пишешь что начал лучше чувствовать и бзд--шь запахом лаванды от такой настойки --
Теперь понятно --от чего в стране цветочный запах --
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Осуждаю! Вот так изголяться, над скрепоносным продуктом Водкой, пора приравнять к экстремизму!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Шо ? Опять я не попал в струю всеобщего благолепия. А так старался , так старался...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Шо ? Опять я не попал в струю всеобщего благолепия. А так старался , так старался...
СсылкаПожаловаться
Чего ты попал-непопал? Опять темку с ЯП скопипаздил. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Чего ты попал-непопал? Опять темку с ЯП скопипаздил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно полюбопытствовать: ЯП это что?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
А можно полюбопытствовать: ЯП это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничает гопник. Ополлитрился, и начал всех поучать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Умничает гопник. Ополлитрился, и начал всех поучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вроде спать пошёл.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Роман
Роман
А можно полюбопытствовать: ЯП это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плагиатсссс
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах молодец ,возьми печеньку на полочке,а мне чайку сооруди .Раз всё равно свободного времени дофига .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вах молодец ,возьми печеньку на полочке,а мне чайку сооруди .Раз всё равно свободного времени дофига .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободного времени у вас до фига. Только почему то вы всегда чужие мысли выдаёт за свои. Я конечно понимаю, что бы воровать миллионы нужен талант. Толи дело скопипастить и не поставить значок копирования.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария