20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил у одного благоговейного чиновника канистру пальмового масла, замешал его с водярой из К&Б и порошковым молоком из г..мнита. И знаете,что хочу сказать? Отлично!  Превосходно!Белиссимо! Стул стал ежедневно, зубы выросли пуще прежних, натоптыши исчезли, волосы с головы на ...опу перекочевали, даже б...дю васильками или лавандой (не силён в цветоводстве)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Алексей Пигулевский
У нас ветрила, и снег..+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут недавно с одной тетенькой разговорилась из Ленобласти... говорит, переехали к вам в Ростов за теплом... хотим назад уехать - лучше в холоде с интеллигентами, чем у вас в тепле с при...дур... ками и жлобами...))
привет, Лешик!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я тут недавно с одной тетенькой разговорилась из Ленобласти... говорит, переехали к вам в Ростов за теплом... хотим назад уехать - лучше в холоде с интеллигентами, чем у вас в тепле с при...дур... ками и жлобами...))
привет, Лешик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жёстко)) Ну в семье не без урода) Привет Ростовчанка) Помидорки "Бычье сердце" поспели, нет?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как жёстко)) Ну в семье не без урода) Привет Ростовчанка) Помидорки "Бычье сердце" поспели, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не думаю, что жестко... она не первая так о южанах отзывается... просто ее дочку в школе учителя начали строить, вот тетенька и обиделась...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как жёстко)) Ну в семье не без урода) Привет Ростовчанка) Помидорки "Бычье сердце" поспели, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмеялась от души...)))
Леша, еще даже рассаду помидор не продают, а ты уже про урожай спрашиваешь...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
посмеялась от души...)))
Леша, еще даже рассаду помидор не продают, а ты уже про урожай спрашиваешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот лошара)) Это я с Азерскими спутал)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот лошара)) Это я с Азерскими спутал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас нетепличное :бычье сердце: появится на прилавках где-то в августе...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
посмеялась от души...)))
Леша, еще даже рассаду помидор не продают, а ты уже про урожай спрашиваешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мне, бизнесмЭны. У нас уже вовсю продают рассаду. Главное - купи, а приживется или нет, дело десятое. Пока еще как бы холодно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У нас ветрила, и снег..+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, так как слушаю « авто радио», но там все за москвичей новости
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сань, привет!
к ну-ка отчитайся, как у вас там с погодой? у нас сегодня машина показала за бортом 31 в плюсе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Надыме то канешна прохладно 0+3...а вот в Тюмени у меня сегодня даже лысина подзагорела)))+16 это вчерашняя погода...Сегодня в Надыме с утра 0...в тюмени +8 днем обещают 24...мы в шоковом ожидании)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Погода имеет своё определенное название-« займи и выпей..»!!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария