3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил у одного благоговейного чиновника канистру пальмового масла, замешал его с водярой из К&Б и порошковым молоком из г..мнита. И знаете,что хочу сказать? Отлично!  Превосходно!Белиссимо! Стул стал ежедневно, зубы выросли пуще прежних, натоптыши исчезли, волосы с головы на ...опу перекочевали, даже б...дю васильками или лавандой (не силён в цветоводстве)
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Свободного времени у вас до фига. Только почему то вы всегда чужие мысли выдаёт за свои. Я конечно понимаю, что бы воровать миллионы нужен талант. Толи дело скопипастить и не поставить значок копирования.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поклонник никитки михалкова что ли? Или пирожок не понравился...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
поклонник никитки михалкова что ли? Или пирожок не понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причём тут Михалков? Это вроде правило прииличия если ты повторяешь чей то текст ставить знак копи паста,? Или вам можно пиз. т. е. воровать что угодно, а другим нельзя? Определитесь уже за что вы.)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А причём тут Михалков? Это вроде правило прииличия если ты повторяешь чей то текст ставить знак копи паста,? Или вам можно пиз. т. е. воровать что угодно, а другим нельзя? Определитесь уже за что вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых я ни где и никогда не утверждал ,что все буквы ( именно буквы,полноценных текстов , где можно поставить копипасту на форуме вообще нет) исключительно мои.Во вторых, про возможности поисковиков я в курсе как и все тут.Поэтому смешно выглядите изображая из себя с андрейкой первооткрывателей гугл поиска В третьих не надо вам прикидываться дебилом не понимающим разницу между действиями приводящими к незаконному обогащению, и действиями не приносящими никакой материальной выгоды . Или вы думаете мне мейл приплачивает за каждую тему?В четвёртых я понимаю ,что это ваше право, но всё равно вызывает вопросы столь пристальный интерес именно к моей персоне . Ну и про Михалкова- вы столь повёрнуты на авторском праве, и хотите что бы я поверил,что вы не в курсе про его "деятельность" в это направлении?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Во первых я ни где и никогда не утверждал ,что все буквы ( именно буквы,полноценных текстов , где можно поставить копипасту на форуме вообще нет) исключительно мои.Во вторых, про возможности поисковиков я в курсе как и все тут.Поэтому смешно выглядите изображая из себя с андрейкой первооткрывателей гугл поиска В третьих не надо вам прикидываться дебилом не понимающим разницу между действиями приводящими к незаконному обогащению, и действиями не приносящими никакой материальной выгоды . Или вы думаете мне мейл приплачивает за каждую тему?В четвёртых я понимаю ,что это ваше право, но всё равно вызывает вопросы столь пристальный интерес именно к моей персоне . Ну и про Михалкова- вы столь повёрнуты на авторском праве, и хотите что бы я поверил,что вы не в курсе про его "деятельность" в это направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Воровать без обогащения можно.) Это и во первых и во вторых и тридцать третьих.)
Ну а раз на Вы, то могу сказать только одно - Вы батенька вор!
В последних ваших темах нет ни одного вашего слова.
Если только вы не пишите под теми именами, под которыми ранее опубликован был текст, был приведён потом здесь.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Понятно. Воровать без обогащения можно.) Это и во первых и во вторых и тридцать третьих.)
Ну а раз на Вы, то могу сказать только одно - Вы батенька вор!
В последних ваших темах нет ни одного вашего слова.
Если только вы не пишите под теми именами, под которыми ранее опубликован был текст, был приведён потом здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну наконец то . Хоть в чём то с боярами уравнялся , а где же вы прячете мою яхту и прочие ништяки ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну наконец то . Хоть в чём то с боярами уравнялся , а где же вы прячете мою яхту и прочие ништяки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну раз у вас нет "яхты и прочих ништяков" - то вы просто неудачный вор. И обличая других, вы просто им завидуете.
Нет в этом мире справедливости)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Понятно. Воровать без обогащения можно.) Это и во первых и во вторых и тридцать третьих.)
Ну а раз на Вы, то могу сказать только одно - Вы батенька вор!
В последних ваших темах нет ни одного вашего слова.
Если только вы не пишите под теми именами, под которыми ранее опубликован был текст, был приведён потом здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А оправдывая их - вы с ними солидарны ? И прото боее удачливы
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А оправдывая их - вы с ними солидарны ? И прото боее удачливы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никого не оправдываю. Я простой наивный человек, который считает, что виновным может назвать человека только суд и неопровержимые доказательства.
А фантазиями мне верить ни к чему.
Вы же не смогли опровергнуть, что приведённые вами тексты ваши,а не скопированы.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А причём тут Михалков? Это вроде правило прииличия если ты повторяешь чей то текст ставить знак копи паста,? Или вам можно пиз. т. е. воровать что угодно, а другим нельзя? Определитесь уже за что вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах да и в пятых. Мне в принципе не трудно переработать исходный текст так ,что бы вы концов не нашли, но лень и бессмысленно.Так что придётся вам и дальше терпеть , корпеть и напрягать поисковики.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
ах да и в пятых. Мне в принципе не трудно переработать исходный текст так ,что бы вы концов не нашли, но лень и бессмысленно.Так что придётся вам и дальше терпеть , корпеть и напрягать поисковики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно бессмысленно перерабатывать текст, для того, чтобы вас назвали вором. Ведь за это ничего не грозит.)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
ах да и в пятых. Мне в принципе не трудно переработать исходный текст так ,что бы вы концов не нашли, но лень и бессмысленно.Так что придётся вам и дальше терпеть , корпеть и напрягать поисковики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в такой логике вы (как и я впрочем) серийный убийца . Сколько комариков и прочих жизни лишили?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну в такой логике вы (как и я впрочем) серийный убийца . Сколько комариков и прочих жизни лишили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Николай - вы вор. Вор чужих текстов. Не надо никакой логики.
Если на других ресурсах вы опубликовали это под другим именем - я извиняюсь. А если вы просто выдали это за свое (пусть и не специально), ещё раз повторю - вы вор.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Николай - вы вор. Вор чужих текстов. Не надо никакой логики.
Если на других ресурсах вы опубликовали это под другим именем - я извиняюсь. А если вы просто выдали это за свое (пусть и не специально), ещё раз повторю - вы вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно ,с логикой тут напряжно .
А интересно ,чего вы добиваетесь ведя за мной слежку ?Я в поклонниках вроде не нуждаюсь. Только не надо про мораль и прочее духовное. Я ж не совсем памяти лишён и ни как не могу, согласно всему вами понаписанному, , причислить вас к носителю сих качеств .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Действительно ,с логикой тут напряжно .
А интересно ,чего вы добиваетесь ведя за мной слежку ?Я в поклонниках вроде не нуждаюсь. Только не надо про мораль и прочее духовное. Я ж не совсем памяти лишён и ни как не могу, согласно всему вами понаписанному, , причислить вас к носителю сих качеств .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не веду никакую слежку. И поклонником вашим не являюсь. Уж простите, но вы этого не заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я не веду никакую слежку. И поклонником вашим не являюсь. Уж простите, но вы этого не заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А,так это звёзды приказали прогнать именно мою тему через поисковик .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А,так это звёзды приказали прогнать именно мою тему через поисковик .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Вопрос Романа что такое Я П.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А,так это звёзды приказали прогнать именно мою тему через поисковик .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотя вашу тему про про свадьбу китайскую я пробил через поисковик. Я сначала подумал, что это действительно выдуманные сюжет, а оказалось просто спизж енный. Так что опять повторюсь - вы батенька вор.)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хотя вашу тему про про свадьбу китайскую я пробил через поисковик. Я сначала подумал, что это действительно выдуманные сюжет, а оказалось просто спизж енный. Так что опять повторюсь - вы батенька вор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О маразм крепчал . Оказывается темы нельзя писать основываясь на реальных фактах . Только на небылицах . Обычно меня за прямо противоположное ругали .Как же на всех угодить то.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
О маразм крепчал . Оказывается темы нельзя писать основываясь на реальных фактах . Только на небылицах . Обычно меня за прямо противоположное ругали .Как же на всех угодить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тебе наверное нужно перед нами всеми извиниться!!! индивидуально!!!...и после каждого комента в конце писать- кланяюсь....иначе нет тебе прощения от сосайтнгиков во веки веков....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
тебе наверное нужно перед нами всеми извиниться!!! индивидуально!!!...и после каждого комента в конце писать- кланяюсь....иначе нет тебе прощения от сосайтнгиков во веки веков....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если б что дельное и верное написали ...А то как обычно на один притянутый факт куча домыслов .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария