23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё на запад смотрим...

Как-то заключил с клиентом договор на поставку продукции. Паренек оказался очень разговорчивым и очень таки убедительным. В общем сделал несколько поставок. За первую он расплатился в течение недели, а вот за еще четыре решил не платить. На все увещевания завтраками кормит, а иногда ещё огрызается. В прлмежутке этой вот ситуации был как-то разговор, на тему власти в России. Я говорил, что идем правильным путем, а он в свою очеркдь кивал на Европу, где у него друзья живут, мол, вот как надо жить. А теперь вот сижу и думаю о том, что, наверное, нельзя больше доверять людям, которым западная жизнь кажется эталоном, а сами вот так просто могут кинуть. Это, наверное, и есть суть либералов - бабло и набитый желудок.
P.S. Накипело. Готовим документы в суд.
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буду говорить кратко. Мистрали! Называй у нас.)) Я ухи навострил.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не поверишь, по работе заставляют не пялится в одном направлении, а по сторонам смотреть! Самое смешное мне за "круговой обзор" ещё и деньги неплохие платят!))) А кидают у нас только тех, кто позволяет себя кинуть! Это было, есть и будет!))) Вот что бы никого не кидали и существуют такие конторы как моя!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Честно, даже неинтересно как и на чем влетел твой товарищ, но есть одна старая прописная истина "жадность фраера сгубила" и что бы соваться в аквариум с акулами нужно самому быть акулой или не соваться вовсе!)) Анюта Юрьевна тут уже говорила "Никогда не играй в игры где у тебя заведомо нет шансов на выигрыш!"))) Ну ничего, негативный опыт это тоже опыт!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все вернули? А недополученную прибыль учли? В нефтянку тебя тянуть не буду, пожалею.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давай мы вопрос "нужности-ненужности" оставим тем кому за это деньги платят!)) Я по специальности летчик-инженер, ты финансист, мы оба не моряки. поэтому недополученную прибыль и моральный ущерб командованию двух кораблей выплатят, вот тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот ты унылый!)))) Объясняю. Зам. командру корабля пообещали звание и должность командира на новой "калоше", а жабоеды с мечтой прокатили!))) Он недополучил в звании и окладе? Ну ап чем тогда разговор?!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Буду говорить кратко. Мистрали! Называй у нас.)) Я ухи навострил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Адмирал Горшков" - Викрамадитья. Индусы заплатили, а наши сделали на 10 лет позже и хреново.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Адмирал Горшков" - Викрамадитья. Индусы заплатили, а наши сделали на 10 лет позже и хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, мы и Ирану С400 поставили, да поздно, но контракт выполнили, а хранцузы нет!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну наконец то додумался!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все в вашей шайке.)) Могу пофамильно назвать! Венедиктов-еврей, Латынина-рыжая и Гудков-американец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всё верно! А ты разве сомневаешься? У нас кстати ещё и "боевые буряты" есть!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария