14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё на запад смотрим...

Как-то заключил с клиентом договор на поставку продукции. Паренек оказался очень разговорчивым и очень таки убедительным. В общем сделал несколько поставок. За первую он расплатился в течение недели, а вот за еще четыре решил не платить. На все увещевания завтраками кормит, а иногда ещё огрызается. В прлмежутке этой вот ситуации был как-то разговор, на тему власти в России. Я говорил, что идем правильным путем, а он в свою очеркдь кивал на Европу, где у него друзья живут, мол, вот как надо жить. А теперь вот сижу и думаю о том, что, наверное, нельзя больше доверять людям, которым западная жизнь кажется эталоном, а сами вот так просто могут кинуть. Это, наверное, и есть суть либералов - бабло и набитый желудок.
P.S. Накипело. Готовим документы в суд.
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я своё отвоевал на три поколения вперед)) Про металлолом я бы и рад бы всё сдать, да вот твои хозяева не дают расслабится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да плевать мне на его падение! Падает значит так нужно стране и экономике! Я готов потерпеть ради потомков. Кстати, а у тебя есть ради кого терпеть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Демагогия!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да плевать мне на его падение! Падает значит так нужно стране и экономике! Я готов потерпеть ради потомков. Кстати, а у тебя есть ради кого терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуй плюсану
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Товарищество на вере...это из римского права сказочник...еще раз Лескова перечитай....ну или Гоголя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше почитай как в Древнем Риме сделки заключали....и новгородские берестяные грамоты....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Запрет на выезд за границу и расстрел по половине статей УК. По экономическим статьям - 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что Вы знаете о моих познаниях в бизнесе? У нас договор с отсрочкой платежа. Естественно за это время были проведены еще поставки. Дальше что? А что с госструктурами не так? Да, они "динамят" иногда в оплатах (и это больше связано с бюрократией), но в конце концов от оплат не отказываются и платят. У нас "сосед по базе" работает исключительно с госструктурами и муниципалитетами - поставляет молочку - и не плохо так живет, катаясь на новеньком bmw Х6.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на ezhh
ezhh
А что Вы знаете о моих познаниях в бизнесе? У нас договор с отсрочкой платежа. Естественно за это время были проведены еще поставки. Дальше что? А что с госструктурами не так? Да, они "динамят" иногда в оплатах (и это больше связано с бюрократией), но в конце концов от оплат не отказываются и платят. У нас "сосед по базе" работает исключительно с госструктурами и муниципалитетами - поставляет молочку - и не плохо так живет, катаясь на новеньком bmw Х6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волшебная сила ОТКАТОВ....
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Волшебная сила ОТКАТОВ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже из области домыслов... Мы тоже работаем с муниципалитетами и без, замечу, откатов.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на ezhh
ezhh
Ну это уже из области домыслов... Мы тоже работаем с муниципалитетами и без, замечу, откатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоко муниципалитетам поставляет...и катается на новеньком БМВ6...извините но это тоже из области домыслов....откуда вы знаете, что он еще кому поставляет...он что перед вами отчитывается...я тоже работал с госструктурами по медикаментам и знаю что говорю....
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Молоко муниципалитетам поставляет...и катается на новеньком БМВ6...извините но это тоже из области домыслов....откуда вы знаете, что он еще кому поставляет...он что перед вами отчитывается...я тоже работал с госструктурами по медикаментам и знаю что говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не отчитывается. Так между делом в разговоре рассказал, что в основном его бизнес заточен под муниципалитет... Это я про совет "поработать с госструктурами"...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на ezhh
ezhh
Да нет, не отчитывается. Так между делом в разговоре рассказал, что в основном его бизнес заточен под муниципалитет... Это я про совет "поработать с госструктурами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда накладные и цены увидите-тогда рассказывайте, а так сказал...заточен...в основном-извините но это не о чем....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ezhh
ezhh
Ну это уже из области домыслов... Мы тоже работаем с муниципалитетами и без, замечу, откатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько общаюсь с теми, кто заключает гос или муниципальные контракты - ни один без этого не смог влезть в заказ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а вы что, без авансирования ему услуги оказывали? ничёсе альтруизм, в наши-то времена...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а вы что, без авансирования ему услуги оказывали? ничёсе альтруизм, в наши-то времена...
СсылкаПожаловаться
Привет, ты первая успела))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария