14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Значит их на стажировку к лошадям отправили ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит их на стажировку к лошадям отправили ? )))
Ясен пень.)) Кто же этих чумурудных ещё уму-разуму научит.))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А спонсор сегодняшней темы: интим-салон "Дикие кошечки"- не Газпром конечно,но мечты тоже сбываются!!!)))
СсылкаПожаловаться
Интим-салон))))хе-хе-хе))))интересненько однако)))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А спонсор сегодняшней темы: интим-салон "Дикие кошечки"- не Газпром конечно,но мечты тоже сбываются!!!)))
СсылкаПожаловаться
материализация ответной мыслеформы не заставит себя долго ждать.)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Моё мнение....кредит на машину рисковано...попал в дтп не дай бог...а на жильё....лучше кредит...чем снимать чужую....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Моё мнение....кредит на машину рисковано...попал в дтп не дай бог...а на жильё....лучше кредит...чем снимать чужую....
СсылкаПожаловаться
А вот один чел. имеет стабильный и немалый доход,но он утверждает,что ему снимать жильё проще: какое хочешь,ни чего в нём делать не нужно,ну как с чужой машиной-хлопнул махом дверцей и пошёл себе (не своё ведь),вкладывать в мебель,ремонты тоже и доволен. Но снимает добротные хаты.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот один чел. имеет стабильный и немалый доход,но он утверждает,что ему снимать жильё проще: какое хочешь,ни чего в нём делать не нужно,ну как с чужой машиной-хлопнул махом дверцей и пошёл себе (не своё ведь),вкладывать в мебель,ремонты тоже и доволен. Но снимает добротные хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....мда...не,ну всяко в жизни бывает)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм....мда...не,ну всяко в жизни бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще людей не всегда легко понять,кто то не хочет брать авто и с ним носиться,и считает что эту сумму проездит несколько лет на такси,кто то берёт капитальный гараж за 400 тыр и логана вместо того,что бы взять короллу или неугоняемую шкоду и всегда иметь под боком.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да вообще людей не всегда легко понять,кто то не хочет брать авто и с ним носиться,и считает что эту сумму проездит несколько лет на такси,кто то берёт капитальный гараж за 400 тыр и логана вместо того,что бы взять короллу или неугоняемую шкоду и всегда иметь под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди то разные...просто некоторых к примеру ни я ни Вы не понимаем)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот один чел. имеет стабильный и немалый доход,но он утверждает,что ему снимать жильё проще: какое хочешь,ни чего в нём делать не нужно,ну как с чужой машиной-хлопнул махом дверцей и пошёл себе (не своё ведь),вкладывать в мебель,ремонты тоже и доволен. Но снимает добротные хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот чел живёт одним днём...приятно...но всё хорошее заканчивается...и работа стабильная тоже....я вот не понимаю девушек которые ездят на такси и пользуются дешёвыми духами...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Этот чел живёт одним днём...приятно...но всё хорошее заканчивается...и работа стабильная тоже....я вот не понимаю девушек которые ездят на такси и пользуются дешёвыми духами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие не дешёвые духи и что странного ездить в такси?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А какие не дешёвые духи и что странного ездить в такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не развернул ответ...в общем одна знакомая постоянно ездит на такси ...на расстояние ходьбы 15 минут
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
я не развернул ответ...в общем одна знакомая постоянно ездит на такси ...на расстояние ходьбы 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю это нормально,если средства позволяют,ну зачем ей автомобиль,может она стильно одевается,предпочитает хорошую кухню,имеет превосходную домашнюю обстановку....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я думаю это нормально,если средства позволяют,ну зачем ей автомобиль,может она стильно одевается,предпочитает хорошую кухню,имеет превосходную домашнюю обстановку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том и прикол...что одевается она посредственно....курит и тусит по разным кабакам...может я ей завидую ? :)) Такие мечтают чтобы всё и сразу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
В том и прикол...что одевается она посредственно....курит и тусит по разным кабакам...может я ей завидую ? :)) Такие мечтают чтобы всё и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это особа не достойна вас - и вряд ли она с годами образумиться (не хочется судить о человеке,но так вышло).
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это особа не достойна вас - и вряд ли она с годами образумиться (не хочется судить о человеке,но так вышло).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мне и грустно почему хорошие девушки начинают понимать что им нужно...когда родят ребёнка и разведутся....пожив совместно пару лет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Вот мне и грустно почему хорошие девушки начинают понимать что им нужно...когда родят ребёнка и разведутся....пожив совместно пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот не хорошая девушка,потому как при знакомстве с мужчинами задаю три простых вопроса....ситуэйшен разные бывают....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я вот не хорошая девушка,потому как при знакомстве с мужчинами задаю три простых вопроса....ситуэйшен разные бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это типа проверки ? :)) Девушка как ваше имя ? .Я на улице не знакомлюсь !..Тогда подвезу до библиотеки ! Давай лучше в кафе....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Это типа проверки ? :)) Девушка как ваше имя ? .Я на улице не знакомлюсь !..Тогда подвезу до библиотеки ! Давай лучше в кафе....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что из далека начинать? Типа поцелуйте меня в шею?
Вопросы просты,лаконичны и актуальны:
-ваша зарплата
-марка авто
-какая недвижимость
А чего тянуть-вы привлекательны,я чертовски привлекательна.так если наши желания совпали с вашими возможностями,то и флаги нам в руки!)))))
Ну это не к Вам,Александр.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что из далека начинать? Типа поцелуйте меня в шею?
Вопросы просты,лаконичны и актуальны:
-ваша зарплата
-марка авто
-какая недвижимость
А чего тянуть-вы привлекательны,я чертовски привлекательна.так если наши желания совпали с вашими возможностями,то и флаги нам в руки!)))))
Ну это не к Вам,Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно малыш,за красоту и молодость надо платить-паровозами!!!!
Ты умница и правильно разговор понимаешь.А вся мораль для неудачников .Так что с Coca-Cola ничего не выйдет....
Персонального самолёта не приобрёл,моя недвижимость тебе не интересна,а зарплаты моей, только на духи хватит.
Кать,я растроен.Как дальше жить???
Я на недельку ,покатаюсь по индейским тропам,может где золотой прииск обломиться-тогда дам знать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на aleks
aleks
Правильно малыш,за красоту и молодость надо платить-паровозами!!!!
Ты умница и правильно разговор понимаешь.А вся мораль для неудачников .Так что с Coca-Cola ничего не выйдет....
Персонального самолёта не приобрёл,моя недвижимость тебе не интересна,а зарплаты моей, только на духи хватит.
Кать,я растроен.Как дальше жить???
Я на недельку ,покатаюсь по индейским тропам,может где золотой прииск обломиться-тогда дам знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот по истине - русский человек не скуп, а иностранцы без души, угостить даму колой не могут....
Не пойду за муж за иностранца- одним словом не понимают по русски!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария