20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что из далека начинать? Типа поцелуйте меня в шею?
Вопросы просты,лаконичны и актуальны:
-ваша зарплата
-марка авто
-какая недвижимость
А чего тянуть-вы привлекательны,я чертовски привлекательна.так если наши желания совпали с вашими возможностями,то и флаги нам в руки!)))))
Ну это не к Вам,Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ммм-неужели прошло то время,когда девушки смотрели на парня,а не на стоимость его автомобиля,с размером зарплаты?))))))(шучу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр
Александр
Вот мне и грустно почему хорошие девушки начинают понимать что им нужно...когда родят ребёнка и разведутся....пожив совместно пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен...начинают понимать чё то да и на парней по другому смотреть тока тогда,когда уже ребёнок есть да и в разводе...Пральна,осознание приходит с опытом что ли...Часто вижу такое,да и в принципе сам встречаюсь с девушкой у которой есть маленький ребёнок)))...С дугой стороны,ну не получилось в жизни,ну с кем не бывает...Всё бы ничё,да вот тока ребёнок-это уже тормоз капитальный,много ли парней готовы взять девчёнку с ребёнком?...Нет,не многие...Хоть и говорят что мол ребёнок не помеха и всё такое))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сашок
Сашок
Согласен...начинают понимать чё то да и на парней по другому смотреть тока тогда,когда уже ребёнок есть да и в разводе...Пральна,осознание приходит с опытом что ли...Часто вижу такое,да и в принципе сам встречаюсь с девушкой у которой есть маленький ребёнок)))...С дугой стороны,ну не получилось в жизни,ну с кем не бывает...Всё бы ничё,да вот тока ребёнок-это уже тормоз капитальный,много ли парней готовы взять девчёнку с ребёнком?...Нет,не многие...Хоть и говорят что мол ребёнок не помеха и всё такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда говорят ребёнок не помеха....они не врут...в упор видеть не будут...этого ребёнка...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр
Александр
Когда говорят ребёнок не помеха....они не врут...в упор видеть не будут...этого ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это уже очень плохо...Любовь гарантировать ненадо к чужому ребёнку.Хотя я вот встречал дам,которые говорили мол что мужик должен любить ребёнка.Да блин,какая нафиг любовь к чужому?Не ну может быть со временем,но изначально надо просто по -человечески относиться я так думаю.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр
Александр
Этот чел живёт одним днём...приятно...но всё хорошее заканчивается...и работа стабильная тоже....я вот не понимаю девушек которые ездят на такси и пользуются дешёвыми духами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не увсех девчёнок есть парни на машинах да и деньги собственно на сами машины))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сашок
Сашок
Не увсех девчёнок есть парни на машинах да и деньги собственно на сами машины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть и нет машины такие мне больше нравятся ...:))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр
Александр
Пусть и нет машины такие мне больше нравятся ...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С машиной или без-без разницы,главное что девушка сама нравилась)))
СсылкаПожаловаться
aver2000
А я противник кредитов вообще. Никогда не брал, и не собираюсь. По моей натуре лучше накопить и купить, обойтись какое время мечтой и ожиданием исполнения этой мечты, но никому не быть должным. Точно так же не люблю, когда кто то должен мне.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на aver2000
aver2000
А я противник кредитов вообще. Никогда не брал, и не собираюсь. По моей натуре лучше накопить и купить, обойтись какое время мечтой и ожиданием исполнения этой мечты, но никому не быть должным. Точно так же не люблю, когда кто то должен мне.
СсылкаПожаловаться
Я точно также считаю.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на aver2000
aver2000
А я противник кредитов вообще. Никогда не брал, и не собираюсь. По моей натуре лучше накопить и купить, обойтись какое время мечтой и ожиданием исполнения этой мечты, но никому не быть должным. Точно так же не люблю, когда кто то должен мне.
СсылкаПожаловаться
Есть вещи на которые копить оочень долго и муторно,да и размер з\п играет тож роль не малую.Скажем так,не копить же год к примеру на холодильник?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Сашок
Сашок
Есть вещи на которые копить оочень долго и муторно,да и размер з\п играет тож роль не малую.Скажем так,не копить же год к примеру на холодильник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж действительно зависит от зарплаты. Я думаю так, если замена холодильника плановая, то есть один устарел, а другой хочется, то вполне можно и отложить денег на покупку холодильника. Если же форс-мажор, то есть, холодильник холодильник сгорел так, что ремонт обойдется почти в его стоимость, а на новый не хватает, то здесь кредит оправдан. Но именно в случае форс-мажора. Кредитами же, на мой взгляд, в 90 процентах случаев пользуются "из баловства", то есть просто от слова "хочу". Мне такой вариант больше всего напоминает маленьких детей в магазине игрушек.
Чисто по логике, глядя на мощную рекламу кредитов по всем СМИ, понимаешь, что банкам это очень выгодно. Но в таком случае есть всегда и проигравшая сторона. Как Вы думаете, кто это? Всё выше сказанное я так же отношу и к страховкам.
Из чисто личного примера - я сейчас хочу поменять машину, но на новую, ту что хочу, денег пока не хватает. Я принял решение поездить еще полгода-год на старой, но всё равно не брать кредит.
Всё это, конечно, личное, кому как нравится. Ну так, собственно, личные мнения и обсуждаются. А личные мнения никогда не будут совпадать, ни на один вопрос, вообще ни на один, где есть выбор. Если вопрос, конечно, не противоречит общепризнанным правилам морали, математики или физики. Хотя и в этих случаях найдутся спорщики, доказывающие что 2 на 2 вовсе не 4 :)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Категорически НИСАГЛАСНА))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Aire
Aire
Категорически НИСАГЛАСНА))
СсылкаПожаловаться
Принято))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
А как вам шуба в кредит ? По принципу увидеть Париж и умереть ? :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
А как вам шуба в кредит ? По принципу увидеть Париж и умереть ? :))
СсылкаПожаловаться
Не,нам шуба не нужна,зачем нам шуба,ведь у нас зимы тёплые и транспорт имеется.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не,нам шуба не нужна,зачем нам шуба,ведь у нас зимы тёплые и транспорт имеется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по последним зимам, не такие уж они и теплые у нас стали.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр
Александр
А как вам шуба в кредит ? По принципу увидеть Париж и умереть ? :))
СсылкаПожаловаться
У нас в городе многие так делают. Только не в кредит,а в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр
Александр
А как вам шуба в кредит ? По принципу увидеть Париж и умереть ? :))
СсылкаПожаловаться
Шуба в кредит - никак....Рассрочка- это еще ладно)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Шуба в кредит - никак....Рассрочка- это еще ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь там тоже проценты :))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр
Александр
Так ведь там тоже проценты :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беспроцентная рассрочка предлагается в каждом магазине (во всяком случае у нас) - тока купи)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария