Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Владимир Гнатюк
Это кому как получается. Один прекрасно с кредитами справляется. Другой живет только по средствам. И оба правы - кесарю кесарево.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это кому как получается. Один прекрасно с кредитами справляется. Другой живет только по средствам. И оба правы - кесарю кесарево.
СсылкаПожаловаться
Если с кредитом справиться возможность есть-то вопросов нет.А если же туго,ооочень туго,и чуть ли не бегать взаймы просить.Получать зарплату а потом её всю тут же раздавать,кредит -долги,которые назанимал...Вот в таком случае-я думаю понты-дороже денег.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Если с кредитом справиться возможность есть-то вопросов нет.А если же туго,ооочень туго,и чуть ли не бегать взаймы просить.Получать зарплату а потом её всю тут же раздавать,кредит -долги,которые назанимал...Вот в таком случае-я думаю понты-дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже совсем другая история - или переоценка собственных сил, или стечение обстоятельств.
А вот понты до добра не доводят!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это уже совсем другая история - или переоценка собственных сил, или стечение обстоятельств.
А вот понты до добра не доводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,понты до добра не доводят!...В соседнем цехе,дядька один купил себе Митсу Л200 помоему,пикап вобщем...Ну и это,в такси на нём ездил-работал,-на вопрос а чё в такси-кредит платить нада....
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Автомобиль нужно брать по своим доходам .
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Автомобиль нужно брать по своим доходам .
СсылкаПожаловаться
От именно!
СсылкаПожаловаться
все от личных притязаний и амбиций зависит.
полюбить так королеву, проиграть так миллион.
кто как себя ощущает, так и жизнь строит.
СсылкаПожаловаться
все от личных притязаний и амбиций зависит.
полюбить так королеву, проиграть так миллион.
кто как себя ощущает, так и жизнь строит.
СсылкаПожаловаться
Любить-так королеву и т.д....Мда,есть такая поговорочка,но тока поистине королев-как кот наплакал,да и то,в России монархии давно уже нет))))Другое дело-эт когда обычная женщина в глазах еёшнего мужчины-королева,от это уже другой разговор))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Любить-так королеву и т.д....Мда,есть такая поговорочка,но тока поистине королев-как кот наплакал,да и то,в России монархии давно уже нет))))Другое дело-эт когда обычная женщина в глазах еёшнего мужчины-королева,от это уже другой разговор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллион значит проигрывать не будем...
согласна, королева и та только в англии.
СсылкаПожаловаться
миллион значит проигрывать не будем...
согласна, королева и та только в англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно,зачем нам мульён проигрывать,когда как к примеру жене можно шубу купить,ну чтоб меньше орала по мелочам,по типу натоптал тама,ботинки не туда поставил)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нет конечно,зачем нам мульён проигрывать,когда как к примеру жене можно шубу купить,ну чтоб меньше орала по мелочам,по типу натоптал тама,ботинки не туда поставил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшную вещь сейчас скажу и по секрету...
боюсь закидают дамы...
но на любимых мужей не орут, и на такие мелочи вообще не смотрят. вымыла и поставила туда куда ей надо....и тихонько.
и шуба есть и все остальное...
СсылкаПожаловаться
страшную вещь сейчас скажу и по секрету...
боюсь закидают дамы...
но на любимых мужей не орут, и на такие мелочи вообще не смотрят. вымыла и поставила туда куда ей надо....и тихонько.
и шуба есть и все остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весчь и вправду страшная))))))...Главное чтоб шуба была))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Весчь и вправду страшная))))))...Главное чтоб шуба была))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не в шубах счастье...у нас в холода это всего лишь обыкновенная одежда. отнюдь не роскошь.
СсылкаПожаловаться
ой не в шубах счастье...у нас в холода это всего лишь обыкновенная одежда. отнюдь не роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обыкновенная"хорошая"одежда))))Счастье конечно не шубе,но как подарок от супруга-весчь думаю оооочень приятная)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Обыкновенная"хорошая"одежда))))Счастье конечно не шубе,но как подарок от супруга-весчь думаю оооочень приятная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да любой подарок от души - одна приятность.
но я цветам больше рада. потому что лета почти нет. и все привозное...
СсылкаПожаловаться
да любой подарок от души - одна приятность.
но я цветам больше рада. потому что лета почти нет. и все привозное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так я думаю любой женщине цветы в подарок очень приятны....Ну если у неё алергии на них нет разумеется)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ну так я думаю любой женщине цветы в подарок очень приятны....Ну если у неё алергии на них нет разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и? виртуальные то хоть подарите?
СсылкаПожаловаться
и? виртуальные то хоть подарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста)))

СсылкаПожаловаться
Сашок
Пожалуйста)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо.

а это вам, чтобы кредит погасить было на что...
СсылкаПожаловаться
спасибо.

а это вам, чтобы кредит погасить было на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сердешно благодарю Кошечка!Дай бог Вам здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
-Близка ли вам китайская поэзия?
-Чертовски близка!
-И часто вы ее читаете?
-Вообще не читаю.
-Как же так?!!
-Но я же сказал, что она мне близка, а не то, что я ее читаю! :)))

ЗЫ: Я полностью согласен - брать так брать! Отлюбить - так королеву! Уворовать - там миллиард!
ЗЗЫ: Но жить лучше по средствам :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
-Чертовски близка!
-И часто вы ее читаете?
-Вообще не читаю.
-Как же так?!!

ЗЫ: Я полностью согласен - брать так брать! Отлюбить - так королеву! Уворовать - там миллиард!
СсылкаПожаловаться
Понятно)))))Что ничего непонятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
-Чертовски близка!
-И часто вы ее читаете?
-Вообще не читаю.
-Как же так?!!

СсылкаПожаловаться
жить сегодня и ни в чем себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
жить сегодня и ни в чем себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если серьезно.
то машину надо брать с расчетом что есть деньги и на страховку и на ТО, и на обслуживание...
а не картинку с выставки и на бензин нет...сел и заплакал.
СсылкаПожаловаться
ну а если серьезно.
то машину надо брать с расчетом что есть деньги и на страховку и на ТО, и на обслуживание...
а не картинку с выставки и на бензин нет...сел и заплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
. .
когда то услышал одно замечательное выражение, а главное понял и принял к действию.
"НАДО ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ! "....
СсылкаПожаловаться
. .
когда то услышал одно замечательное выражение, а главное понял и принял к действию.
"НАДО ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ! "....
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.Дело в том,что сталкиваюсь с людьми вне инета,как к примеру мой коллега,которые по средствам не живут...Там принцип прост,вот я купил то,оно круче чем то твоё,а потом я возьму это-и оно будет круче чем его вон то)))....Ну а по сути в перерывах между "тем" и "этим" нет-нет звонит чтоб взаймы попросить)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вот и я так думаю.Дело в том,что сталкиваюсь с людьми вне инета,как к примеру мой коллега,которые по средствам не живут...Там принцип прост,вот я купил то,оно круче чем то твоё,а потом я возьму это-и оно будет круче чем его вон то)))....Ну а по сути в перерывах между "тем" и "этим" нет-нет звонит чтоб взаймы попросить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....вот такие у него тараканы...так ему и надо ))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну....вот такие у него тараканы...так ему и надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное-немножко,даже капельку разубедить-ну никак не получается))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
И главное-немножко,даже капельку разубедить-ну никак не получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не стоит...ведь у каждого свои Грабли житейского опыта)
СсылкаПожаловаться
. .
А и не стоит...ведь у каждого свои Грабли житейского опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,постарался я....Так то да, у каждого своя голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Очень часто люди совершают поступки, абсолютно не задумываясь о их последствиях: берут кредит на машину и не думают, на что будут жить, берут машину- и не думают, на что ее содержать. А уж про то, что прочитать условия того, куда влезаешь- так ни к чему голову всякой ерундой забивать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Очень часто люди совершают поступки, абсолютно не задумываясь о их последствиях: берут кредит на машину и не думают, на что будут жить, берут машину- и не думают, на что ее содержать. А уж про то, что прочитать условия того, куда влезаешь- так ни к чему голову всякой ерундой забивать.
СсылкаПожаловаться
Тут наверно просто "хочу" и всё))))А что далее-ну по типу живём одним днём и скоро конец света))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Тут наверно просто "хочу" и всё))))А что далее-ну по типу живём одним днём и скоро конец света))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только все забывают, что без труда- не вынешь рыбку из пруда. А все и сразу- это к щуке (золотой рыбке, Хоттабычу и тд), но, к сожалению, все эти герои живут только в сказках.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот только все забывают, что без труда- не вынешь рыбку из пруда. А все и сразу- это к щуке (золотой рыбке, Хоттабычу и тд), но, к сожалению, все эти герои живут только в сказках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,всё и сразу-на голову вмиг не свалиться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru