29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
L Fisher
-Близка ли вам китайская поэзия?
-Чертовски близка!
-И часто вы ее читаете?
-Вообще не читаю.
-Как же так?!!
-Но я же сказал, что она мне близка, а не то, что я ее читаю! :)))

ЗЫ: Я полностью согласен - брать так брать! Отлюбить - так королеву! Уворовать - там миллиард!
ЗЗЫ: Но жить лучше по средствам :)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на L Fisher
L Fisher
-Близка ли вам китайская поэзия?
-Чертовски близка!
-И часто вы ее читаете?
-Вообще не читаю.
-Как же так?!!
-Но я же сказал, что она мне близка, а не то, что я ее читаю! :)))

ЗЫ: Я полностью согласен - брать так брать! Отлюбить - так королеву! Уворовать - там миллиард!
ЗЗЫ: Но жить лучше по средствам :)))
СсылкаПожаловаться
Понятно)))))Что ничего непонятно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
-Близка ли вам китайская поэзия?
-Чертовски близка!
-И часто вы ее читаете?
-Вообще не читаю.
-Как же так?!!
-Но я же сказал, что она мне близка, а не то, что я ее читаю! :)))

ЗЫ: Я полностью согласен - брать так брать! Отлюбить - так королеву! Уворовать - там миллиард!
ЗЗЫ: Но жить лучше по средствам :)))
СсылкаПожаловаться
жить сегодня и ни в чем себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на кошка
кошка
жить сегодня и ни в чем себе не отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если серьезно.
то машину надо брать с расчетом что есть деньги и на страховку и на ТО, и на обслуживание...
а не картинку с выставки и на бензин нет...сел и заплакал.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на кошка
кошка
ну а если серьезно.
то машину надо брать с расчетом что есть деньги и на страховку и на ТО, и на обслуживание...
а не картинку с выставки и на бензин нет...сел и заплакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
. .
когда то услышал одно замечательное выражение, а главное понял и принял к действию.
"НАДО ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ! "....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
когда то услышал одно замечательное выражение, а главное понял и принял к действию.
"НАДО ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ! "....
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.Дело в том,что сталкиваюсь с людьми вне инета,как к примеру мой коллега,которые по средствам не живут...Там принцип прост,вот я купил то,оно круче чем то твоё,а потом я возьму это-и оно будет круче чем его вон то)))....Ну а по сути в перерывах между "тем" и "этим" нет-нет звонит чтоб взаймы попросить)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сашок
Сашок
Вот и я так думаю.Дело в том,что сталкиваюсь с людьми вне инета,как к примеру мой коллега,которые по средствам не живут...Там принцип прост,вот я купил то,оно круче чем то твоё,а потом я возьму это-и оно будет круче чем его вон то)))....Ну а по сути в перерывах между "тем" и "этим" нет-нет звонит чтоб взаймы попросить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....вот такие у него тараканы...так ему и надо ))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
Ну....вот такие у него тараканы...так ему и надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное-немножко,даже капельку разубедить-ну никак не получается))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сашок
Сашок
И главное-немножко,даже капельку разубедить-ну никак не получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не стоит...ведь у каждого свои Грабли житейского опыта)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
А и не стоит...ведь у каждого свои Грабли житейского опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,постарался я....Так то да, у каждого своя голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Очень часто люди совершают поступки, абсолютно не задумываясь о их последствиях: берут кредит на машину и не думают, на что будут жить, берут машину- и не думают, на что ее содержать. А уж про то, что прочитать условия того, куда влезаешь- так ни к чему голову всякой ерундой забивать.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Очень часто люди совершают поступки, абсолютно не задумываясь о их последствиях: берут кредит на машину и не думают, на что будут жить, берут машину- и не думают, на что ее содержать. А уж про то, что прочитать условия того, куда влезаешь- так ни к чему голову всякой ерундой забивать.
СсылкаПожаловаться
Тут наверно просто "хочу" и всё))))А что далее-ну по типу живём одним днём и скоро конец света))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сашок
Сашок
Тут наверно просто "хочу" и всё))))А что далее-ну по типу живём одним днём и скоро конец света))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только все забывают, что без труда- не вынешь рыбку из пруда. А все и сразу- это к щуке (золотой рыбке, Хоттабычу и тд), но, к сожалению, все эти герои живут только в сказках.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот только все забывают, что без труда- не вынешь рыбку из пруда. А все и сразу- это к щуке (золотой рыбке, Хоттабычу и тд), но, к сожалению, все эти герои живут только в сказках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,всё и сразу-на голову вмиг не свалиться....
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Сашок
Сашок
Да,всё и сразу-на голову вмиг не свалиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? проблемы все сразу легко могут свалиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
почему? проблемы все сразу легко могут свалиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько надо стараться, что б они все и сразу свалились!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А сколько надо стараться, что б они все и сразу свалились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык особо напрягаться не надо)))) всего лишь одна проблема со здоровьем....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
дык особо напрягаться не надо)))) всего лишь одна проблема со здоровьем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да зачастую и здоровый организм надо постараться, что б загубить. Правда, иногда стараются родители.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да зачастую и здоровый организм надо постараться, что б загубить. Правда, иногда стараются родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но родители не причём, хотя бы ДТП или что угодно, а ведь жил, в спортзал ходил, не пил, не курил с трамплина съехал, упал неудачно....тьфу тьфу тьфу ...никому не надо такого....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария