29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
СашокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я думаю главное чтоб по силам было кредит тянуть.Вооот,а если же он в напряг капитальный-то тогда зачем его брать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я все машины в кредит(частичный) брал. И машину подбирал не ради понтов, а для удобства и надёжная чтоб.Брал,как говорится "на последние деньги". Чтоб свою семью возить,мне ржавая семёрка не нужна. Стало туго расплачиваться,устроился на вторую работу. Мало...Устроился на новую работу. Но вот в такси не пойду. Машину жалко.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я все машины в кредит(частичный) брал. И машину подбирал не ради понтов, а для удобства и надёжная чтоб.Брал,как говорится "на последние деньги". Чтоб свою семью возить,мне ржавая семёрка не нужна. Стало туго расплачиваться,устроился на вторую работу. Мало...Устроился на новую работу. Но вот в такси не пойду. Машину жалко.
СсылкаПожаловаться
А есть те,которые в такси идут,дабы деньжат на хлеб-соль подзаработать.Мне вот к примеру-на вторую работу никак,работаю с 6 утра до 7 вечера.Суббота-Воскресенье-выходные.Как бы дела по дому,живу то я не в квартире...банька не банька)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сашок
Сашок
А есть те,которые в такси идут,дабы деньжат на хлеб-соль подзаработать.Мне вот к примеру-на вторую работу никак,работаю с 6 утра до 7 вечера.Суббота-Воскресенье-выходные.Как бы дела по дому,живу то я не в квартире...банька не банька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не в квартире. В такси-это ускоренный износ, а это запчасти,а это деньги . .А работал посменно,вот и было время на вторую работу. И никогда не упрекну человека ,за то что он взял кредит. Живём один раз и хочется всего. А с нашим ростом цен,не накопить....Мечты должны сбываться )
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тоже не в квартире. В такси-это ускоренный износ, а это запчасти,а это деньги . .А работал посменно,вот и было время на вторую работу. И никогда не упрекну человека ,за то что он взял кредит. Живём один раз и хочется всего. А с нашим ростом цен,не накопить....Мечты должны сбываться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдаааа....мечты то должны сбываться...Но помоему они тока у Газпрома сбываются))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сашок
Сашок
Мдаааа....мечты то должны сбываться...Но помоему они тока у Газпрома сбываются))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много у нас таких "газпромов" )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да много у нас таких "газпромов" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог чтоб у нас тоже сбывались!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сашок
Сашок
Дай бог чтоб у нас тоже сбывались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За это надо выпить ))

СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За это надо выпить ))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по выходным не пью)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я по выходным не пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё страшного))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я по выходным не пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рабочих-то дней больше,как бы не спиться )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Рабочих-то дней больше,как бы не спиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разбавим.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
разбавим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разбавим.)))
Спирт ? ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
разбавим.)))
Спирт ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот всегда думала,что спирт запивают колодезной водицей,но за неимением водопроводной с хлором,а выясняется что надо смешивать- вот те на.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я вот всегда думала,что спирт запивают колодезной водицей,но за неимением водопроводной с хлором,а выясняется что надо смешивать- вот те на.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попробуй ,выпей не разбавленный 98 оборотов))) Спирт лучше разбавлять глюкозой-утром получше себя чувствуешь ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Попробуй ,выпей не разбавленный 98 оборотов))) Спирт лучше разбавлять глюкозой-утром получше себя чувствуешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну прям таки щас....ладно 98 цифирь высокая,а как же пьют чачу под 70 градусов?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну прям таки щас....ладно 98 цифирь высокая,а как же пьют чачу под 70 градусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так же как и спирт ..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Попробуй ,выпей не разбавленный 98 оборотов))) Спирт лучше разбавлять глюкозой-утром получше себя чувствуешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
96 градусов помоему,и во время службы в армии-пил с горла,запивая газировкой....Эт целая наука,как спирт пить неразбавленный))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За это надо выпить ))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем!!!!

СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Будем!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие то стаканчики маленькие,я когда в детстве болела в нос больше закапывала...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария