3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ВладиленычВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
но родители не причём, хотя бы ДТП или что угодно, а ведь жил, в спортзал ходил, не пил, не курил с трамплина съехал, упал неудачно....тьфу тьфу тьфу ...никому не надо такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А да: в 20-00 по НТВ показывали много таких помощников. К примеру я знаю: где когда и что я получил- и все, что я получил, это и мои и чужие авось. Вот так и живем: знал бы где упасть- соломки постелил. Вот только никто стелить не хочет.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
почему? проблемы все сразу легко могут свалиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,ну так проблемы то могут,это в их так сказать стиле)))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
лично пиливать, какая машина, люблю старьё)))) терпеть ненавыжу кредиты)))) принцип мой в жызни: по доходу и расходы)))
Знаю барышень, которые экономят весть год, откладывают денюшки, чтобы в отпуски не на дачу в пригород, а за границу поехать))) пару-тройку зайцев сразу))) и престижно, и "тама" повидала, и вдруг" мужа найду"))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
лично пиливать, какая машина, люблю старьё)))) терпеть ненавыжу кредиты)))) принцип мой в жызни: по доходу и расходы)))
Знаю барышень, которые экономят весть год, откладывают денюшки, чтобы в отпуски не на дачу в пригород, а за границу поехать))) пару-тройку зайцев сразу))) и престижно, и "тама" повидала, и вдруг" мужа найду"))))
СсылкаПожаловаться
Мужа заморского-а что,вариант однако)))))Заодно и косточки на солнышке погреть))))....Я конечно кредиты не люблю,но нет-нет пользуюсь этими заразами))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Сашок
Сашок
Мужа заморского-а что,вариант однако)))))Заодно и косточки на солнышке погреть))))....Я конечно кредиты не люблю,но нет-нет пользуюсь этими заразами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, заморский это канешна джекпот)) а так, на попутчиков смотрят, предполагается, что нищеброды по загран не катаются)))
представила картину, едет мачо в отпуск на кредитные денюшки)))))))))) цель та же - и престижно, и "тама" повидал, и вдруг "жену найду"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ну, заморский это канешна джекпот)) а так, на попутчиков смотрят, предполагается, что нищеброды по загран не катаются)))
представила картину, едет мачо в отпуск на кредитные денюшки)))))))))) цель та же - и престижно, и "тама" повидал, и вдруг "жену найду"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адназначна Джэкпот,как грится к бабке не ходи)))))))Кстати да,в принципе то же самое может и в обратном направлении работать,ну мол про жену заморскую)))))Студентку из Зимбабве к примеру))))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Сашок
Сашок
Адназначна Джэкпот,как грится к бабке не ходи)))))))Кстати да,в принципе то же самое может и в обратном направлении работать,ну мол про жену заморскую)))))Студентку из Зимбабве к примеру))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не такая и скушать может))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не такая и скушать может))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!Точно!У них же там этот,канибализм практикуется....Тогда нееее,такую ненадо))))
СсылкаПожаловаться
Руслан *
Саня,тут варианты...одно дело ты один,другое если семейный ..одно дело понты для дела,другое для двора.Сейчас существует множество расчётов,куда и как вляпаца)) вот к примеру покупка квартиры:квадратный метр стоит 2 штуки баксов,и зарплата должна быть минимум 2 штуки баксов ))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Руслан *
Руслан *
Саня,тут варианты...одно дело ты один,другое если семейный ..одно дело понты для дела,другое для двора.Сейчас существует множество расчётов,куда и как вляпаца)) вот к примеру покупка квартиры:квадратный метр стоит 2 штуки баксов,и зарплата должна быть минимум 2 штуки баксов ))
СсылкаПожаловаться
Руслан,по поводу покупки квартиры есть эпотека))))Эта реальная возможность подстрять на бабки лет на -дцать))))Хотя с другой стороны,копить откладывая-не вариант....Прикол про эпотеку...."Что такое эпотека?-Вам трындец,а нам потеха!")))))))Понты для дела-...ммм...куда ещё не шло,то есть для реального дела,но для скажем понты ради понтов-эт сильно однако)))
СсылкаПожаловаться
Руслан *В ответ на Сашок
Сашок
Руслан,по поводу покупки квартиры есть эпотека))))Эта реальная возможность подстрять на бабки лет на -дцать))))Хотя с другой стороны,копить откладывая-не вариант....Прикол про эпотеку...."Что такое эпотека?-Вам трындец,а нам потеха!")))))))Понты для дела-...ммм...куда ещё не шло,то есть для реального дела,но для скажем понты ради понтов-эт сильно однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще же надо показывать эти понты кому то))так сказать -индивидуально)))...тебе кому казать то?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Руслан *
Руслан *
еще же надо показывать эти понты кому то))так сказать -индивидуально)))...тебе кому казать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну еслиб чё нить понтовое было....Машинёшка простенькая,хотя в принципе мобильничек мой ничё так,но мне он по мощности процессора и количеству оперативки понравился,внешность ,ПО,да и в принципе по карману)))))Кому казать?...Ну незнай,подруга грит мне пофиг,будь ты хоть на запорожце))))
СсылкаПожаловаться
Руслан *В ответ на Сашок
Сашок
Ну еслиб чё нить понтовое было....Машинёшка простенькая,хотя в принципе мобильничек мой ничё так,но мне он по мощности процессора и количеству оперативки понравился,внешность ,ПО,да и в принципе по карману)))))Кому казать?...Ну незнай,подруга грит мне пофиг,будь ты хоть на запорожце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть с подругой повезло))не за брэнды с тобой !
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Руслан *
Руслан *
ну хоть с подругой повезло))не за брэнды с тобой !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,в этом плане повезло))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Для меня принцип " или всё или ничего" мягко говоря странно звучит. Да и не важно сколько машина стоит, по-любому рано или поздно сломается.И вообще не вижу смысла бисер метать.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Заноза
Заноза
Для меня принцип " или всё или ничего" мягко говоря странно звучит. Да и не важно сколько машина стоит, по-любому рано или поздно сломается.И вообще не вижу смысла бисер метать.
СсылкаПожаловаться
Тут просто как бы жить по средствам или нет...как бы вот так вот...То что ломается-ну,ничто не вечно под луной как грится)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сашок
Сашок
Тут просто как бы жить по средствам или нет...как бы вот так вот...То что ломается-ну,ничто не вечно под луной как грится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу по средствам, радуюсь тому, что имею. Есть конечно стремления к лучшему, но уж и не любой ценой. На нет и суда нет.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Заноза
Заноза
Живу по средствам, радуюсь тому, что имею. Есть конечно стремления к лучшему, но уж и не любой ценой. На нет и суда нет.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,золотые слова!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
знаю что могу заработать и сколько на это потребуекться времени.поэтому никогда не делаю необдуманных шагов и приобретаю имея как минимум 60% денег.а кредит выплачиваю быстрее чем оговариваю в договоре.
в отношении авто-сам езжу на старушке 96 года,жена только на новой и только на немце,это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на aleks
aleks
знаю что могу заработать и сколько на это потребуекться времени.поэтому никогда не делаю необдуманных шагов и приобретаю имея как минимум 60% денег.а кредит выплачиваю быстрее чем оговариваю в договоре.
в отношении авто-сам езжу на старушке 96 года,жена только на новой и только на немце,это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо когда человек свои возможности так сказать расчитывает,ну чтоб потом тяжко не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария