21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какие то стаканчики маленькие,я когда в детстве болела в нос больше закапывала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
50 грамм помоему))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
50 грамм помоему))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
50 грамм помоему))))))
это рюмка.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
50 грамм помоему))))))
это рюмка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да,рюмочка это))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сашок
Сашок
Мдаааа....мечты то должны сбываться...Но помоему они тока у Газпрома сбываются))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, поверь они и у Газпрома не у всего сбываются, взять зотя бы Макса Безумного и меня- на Калинах ездим, Хотя конечно, если себе бы во многом отказала кредит на какой- нибудь логан спокойно бы потянула, за полтора года бы управилась. А так за 4 месяца долг отдала.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша, поверь они и у Газпрома не у всего сбываются, взять зотя бы Макса Безумного и меня- на Калинах ездим, Хотя конечно, если себе бы во многом отказала кредит на какой- нибудь логан спокойно бы потянула, за полтора года бы управилась. А так за 4 месяца долг отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 4 месяца долго отдать?У меня Нексия-так это,ещё 4 года ссуду платить)))))))А работаю в Роснефти_)))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сашок
Сашок
За 4 месяца долго отдать?У меня Нексия-так это,ещё 4 года ссуду платить)))))))А работаю в Роснефти_)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот - опять облом, а я собралась уже в нефтянку перебираться, хотела в транснефть- видимо там тож не платят. Я, если надо могу оставлять только на прожить, а остальное отдавать. Но ...если не горит- то я такая транжира. А еще люблю в отпуск за границу съездить один раз в год или в два года. Так что мечты сбываются у Председателей и их Зампредов, ну и менеджеров этих компаний, но не у простых ведущих инженеров.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну вот - опять облом, а я собралась уже в нефтянку перебираться, хотела в транснефть- видимо там тож не платят. Я, если надо могу оставлять только на прожить, а остальное отдавать. Но ...если не горит- то я такая транжира. А еще люблю в отпуск за границу съездить один раз в год или в два года. Так что мечты сбываются у Председателей и их Зампредов, ну и менеджеров этих компаний, но не у простых ведущих инженеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай бог чтоб достаток был хороший у Вас!!!!Лично я,загранку себе позволить не могу....хотя,Турция,Тайланд в принципе можно,там путёвки недорогие,чё то около30-40 тысяч...Но и то,тока в льготный отпуск)))По тому как ,не поверите,отпускных за 44 дня получил 46 тыщ всего((((Кудаж на такие деньги ездить то?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Дай бог чтоб достаток был хороший у Вас!!!!Лично я,загранку себе позволить не могу....хотя,Турция,Тайланд в принципе можно,там путёвки недорогие,чё то около30-40 тысяч...Но и то,тока в льготный отпуск)))По тому как ,не поверите,отпускных за 44 дня получил 46 тыщ всего((((Кудаж на такие деньги ездить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу добавить,я в энергетике тружусь,то есть дочернее предприятие Роснефти-собственно на фотке-аве я с товарищем провода так сказать кручу))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сашок
Сашок
Хочу добавить,я в энергетике тружусь,то есть дочернее предприятие Роснефти-собственно на фотке-аве я с товарищем провода так сказать кручу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я тоже в дочке, в связи работаю, так что мы не родные для тех у кого мечты сбываются. В прошлом году тож на машине с братом в целях экономии, так как долги за машину отдавала. А сейчас на мартовскую премию и по купону купила тур по Европе за 14000 все. Приехала уж - вот там социализм. Так хотелось в Германии остаться, причем всем, кто ездил, что поступило предложение -объявить им очередную войну и сразу сдаться в плен всем автобусом. Сань, а у Вас даже северных нет?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну я тоже в дочке, в связи работаю, так что мы не родные для тех у кого мечты сбываются. В прошлом году тож на машине с братом в целях экономии, так как долги за машину отдавала. А сейчас на мартовскую премию и по купону купила тур по Европе за 14000 все. Приехала уж - вот там социализм. Так хотелось в Германии остаться, причем всем, кто ездил, что поступило предложение -объявить им очередную войну и сразу сдаться в плен всем автобусом. Сань, а у Вас даже северных нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
50 процентов северных есть.Больше не дают,раньше помоему 70 было-но зажали гады...Щас у нас везде 50 процентов..Ну и вредность-но там помоему пару рублей в час.Что касается отпускных-у нас они равны зарплате,то есть 1:1....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А спонсор сегодняшней темы: интим-салон "Дикие кошечки"- не Газпром конечно,но мечты тоже сбываются!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А спонсор сегодняшней темы: интим-салон "Дикие кошечки"- не Газпром конечно,но мечты тоже сбываются!!!)))
СсылкаПожаловаться
Такой салон ? ))))

СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Такой салон ? ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это новый вид такси?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А это новый вид такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это мальчики по вызову )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Такой салон ? ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данный экипаж работает плохо, поэтому и ездят на "пятаке".)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Данный экипаж работает плохо, поэтому и ездят на "пятаке".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти, наверное, хорошо работают ))))

СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот эти, наверное, хорошо работают ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ай,КрасавцЫ, особенно тёмно-гнедой.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
)))
Ай,КрасавцЫ, особенно тёмно-гнедой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто из них гнедой ? Ты по форме определила ? ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кто из них гнедой ? Ты по форме определила ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этих-то чего определять?)) Хотя... Тот, что слева позеленее, но под ним лошадь более классная, видимо, юноша перенимает опыт у более грамотного и разумного животного.))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А этих-то чего определять?)) Хотя... Тот, что слева позеленее, но под ним лошадь более классная, видимо, юноша перенимает опыт у более грамотного и разумного животного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит их на стажировку к лошадям отправили ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария