21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё или ничего,ну или быть или не быть)))О как!)))

Тут помоему была тема не так давно похожая...Ну да ладно...Навеянно от общения с одной дамой тут на форуме...Суть в следующем;Стремление к лучшему,это безусловно хорошо.Стремиться нужно конечно к чему нить.Но зачастую,эти самые стремления,требуют порядочного капиталавложения.Ну к примеру у человека денег и так как кот наплакал,а он хочет машину дорогущую.Влезает в кредит,отдаёт ползарплаты за собственно кредит,плюс обслуга тачки-в итоге вероятность"оставания без нижнего белья"-очень высока...Мотивация-всё или ничего.Или брать так брать,а не размениваться по мелочи...Я вот всё время думал,что жить надо по средствам....Да и оттого и продал Шкоду свою,по тому как в долги на ремонт капитальные залез,по бюджету рубанула как колуном по полену-но суть не в этом....Вопрос;-Согласны ли Вы с тем,что если что то брать,то брать нада по принципу"всё или ничего",а не довольствоватся тем что проще и доступней???Несмотря на то что по деньгам можно оказаться...не в самом приятном месте)))
Р.S/За пропаганду нищебродства пардонте,я слаще морковки в жизни ничё не пробовал))))
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Екатерина Сенина
Да вот,купила сегодня обруч,а он мне как раз: ну как так можно жить?))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да вот,купила сегодня обруч,а он мне как раз: ну как так можно жить?))))
СсылкаПожаловаться
Так этож наверно маленький очень обруч?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Так этож наверно маленький очень обруч?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проницательны!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы проницательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От!!!!Как сердцем чуял что он маленький)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Есть категория людей,которая живёт по жизни только на кредитах (как им удаётся его заполучить), есть те,у которых бешеные и стабильные доходы,но надо сегодня что то взять. Так что,если кредиторы существуют-значит это кому то нужно
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Есть категория людей,которая живёт по жизни только на кредитах (как им удаётся его заполучить), есть те,у которых бешеные и стабильные доходы,но надо сегодня что то взять. Так что,если кредиторы существуют-значит это кому то нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит-сам по себе,я думаю щтука хорошая.Но дело то в том,что проценты лупят-от это уже другой вопрос....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Кредит-сам по себе,я думаю щтука хорошая.Но дело то в том,что проценты лупят-от это уже другой вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому разумнее брать предметы первой необходимости пусть и с большими %,скажем холодильник или стиралку или плиту.А остальное,к примеру путёвку,авто,жильё это приговор...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот поэтому разумнее брать предметы первой необходимости пусть и с большими %,скажем холодильник или стиралку или плиту.А остальное,к примеру путёвку,авто,жильё это приговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,я вот ссуду в банке брал на покупку авто.По тому как иным путём-мне авто не купить.Что касается выплат-слава богу вытягиваю,то есть не капитально в напряг.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Ну,я вот ссуду в банке брал на покупку авто.По тому как иным путём-мне авто не купить.Что касается выплат-слава богу вытягиваю,то есть не капитально в напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит на каско с экономили.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Значит на каско с экономили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается что да,экономия-тока на страховке)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Доброй полночи,Югра! я вот стараюсь маленько откладывать доходы,мало ли,так как без запаса не возможно жить.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Доброй полночи,Югра! я вот стараюсь маленько откладывать доходы,мало ли,так как без запаса не возможно жить.
СсылкаПожаловаться
Доброй)))))По чуточку то можно откладывать.Так сказать на непредвиденное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Лучше конечно по средствам. Но без кредитов прям ваще грустно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Лучше конечно по средствам. Но без кредитов прям ваще грустно.
СсылкаПожаловаться
Жить-то хочется сегодня)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Жить-то хочется сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У руководства Газпрома очень много родственников и детей. Так что сначала они поживут, а потом и мы.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Лучше конечно по средствам. Но без кредитов прям ваще грустно.
СсылкаПожаловаться
Без кредитов конечно грустно,но главное чтобы не в напряг были.Не бегать чтоб взаймы не просить до зарплаты дабы выплатить его....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сашок
Сашок
Без кредитов конечно грустно,но главное чтобы не в напряг были.Не бегать чтоб взаймы не просить до зарплаты дабы выплатить его....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нужно подсчитать получше. У меня кредитик весит. Но не тянет.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну это нужно подсчитать получше. У меня кредитик весит. Но не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вот к примеру ссуда висит,и кредитик небольшой -слава богу тоже не тянет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария