24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Игорский
а мне раз даже гайцы помогли.. съездили в магазин за едой :)))) даже и сдачи отдали :))))
и всю ночь охраняли.. спали около нас..
где то в степях астраханской области..
у них даже в багажнике гранаты штук 8 валялось..
никогда не думал, что гаишникам лимонки выдают :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот сплю я и посреди ночи звонок -мужской голос с форума просит меня подъехать к нему,а что я скажу своему молодому человеку и кооперативный гараж закрыт до 6 утра,и денюжки на карточке....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот сплю я и посреди ночи звонок -мужской голос с форума просит меня подъехать к нему,а что я скажу своему молодому человеку и кооперативный гараж закрыт до 6 утра,и денюжки на карточке....
СсылкаПожаловаться
скажи, что в кино захотелось :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорский
Игорский
скажи, что в кино захотелось :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2 часа ночи?))) отмаза не прокатит.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот сплю я и посреди ночи звонок -мужской голос с форума просит меня подъехать к нему,а что я скажу своему молодому человеку и кооперативный гараж закрыт до 6 утра,и денюжки на карточке....
СсылкаПожаловаться
это не обязанность а добрая воле. не вписывайтесь вас и не потревожат
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на А К
А К
это не обязанность а добрая воле. не вписывайтесь вас и не потревожат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же,если даже запаску не могу поднять,какая от меня польза,ну разве что ранку обработать и чай с колбасой доставить.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот и я о том же,если даже запаску не могу поднять,какая от меня польза,ну разве что ранку обработать и чай с колбасой доставить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Екатерина! Ваша помощь- это информация!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Екатерина! Ваша помощь- это информация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позднего доброго вечера,Михаил! я конечно многого не понимаю и с трассами часто не сталкиваюсь вот поэтому со своей колокольни не вижу удобства в помощи именно форумчан.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Позднего доброго вечера,Михаил! я конечно многого не понимаю и с трассами часто не сталкиваюсь вот поэтому со своей колокольни не вижу удобства в помощи именно форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина, пример. Вы- местный житель. В Ваш город заехал форумчанин, а где остановиться- не знает. Неужели Вы ему гостиницу не подскажите? И это- только ОДИН пример...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Екатерина, пример. Вы- местный житель. В Ваш город заехал форумчанин, а где остановиться- не знает. Неужели Вы ему гостиницу не подскажите? И это- только ОДИН пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если симпатишный мужчина,не старше 35,зачем гостиница? У меня дома место позволяет...)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну если симпатишный мужчина,не старше 35,зачем гостиница? У меня дома место позволяет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если старше 35-ти?))) Но еще ого-го!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Позднего доброго вечера,Михаил! я конечно многого не понимаю и с трассами часто не сталкиваюсь вот поэтому со своей колокольни не вижу удобства в помощи именно форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто сказать номер местного эвакуатора и всё...может такси ему надо, сказать челу номер телефона такси можно.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот и я о том же,если даже запаску не могу поднять,какая от меня польза,ну разве что ранку обработать и чай с колбасой доставить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда и горячий чай с бутером в таких ситуациях может оказаться очень даже нужным (вспомним ,как трасса "Дон" в Ростовской области встала)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ёжик
Ёжик
иногда и горячий чай с бутером в таких ситуациях может оказаться очень даже нужным (вспомним ,как трасса "Дон" в Ростовской области встала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и просто- СЛОВО! Знаешь уже, что не один. В крайнем случае можно связаться со знатоками и теми, кто помочь может.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот сплю я и посреди ночи звонок -мужской голос с форума просит меня подъехать к нему,а что я скажу своему молодому человеку и кооперативный гараж закрыт до 6 утра,и денюжки на карточке....
СсылкаПожаловаться
Катя, а по существу есть что сказать?
Похоронить можно любую идею, даже ещё не родившуюся )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ёжик
Ёжик
Катя, а по существу есть что сказать?
Похоронить можно любую идею, даже ещё не родившуюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по существу если будет какая то база данных желающих помочь то неплохо было бы уазать чем именно. кто то в двигателях петрит, кто то деньгами, у кого то брат на эвакуаторе работает, кто то на гармошке может всю ночь играть ну и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на А К
А К
по существу если будет какая то база данных желающих помочь то неплохо было бы уазать чем именно. кто то в двигателях петрит, кто то деньгами, у кого то брат на эвакуаторе работает, кто то на гармошке может всю ночь играть ну и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хорошая мысль
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Ёжик
Ёжик
тоже хорошая мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да.. мысль хорошая.. но жесткие рамки помощи тоже неправильно.. у каждого есть знакомые, друзья.. соседи и коллеги..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Катя, а по существу есть что сказать?
Похоронить можно любую идею, даже ещё не родившуюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно -мне нет!
Но думаю если есть единомышленники,то идея приживётся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Катя, а по существу есть что сказать?
Похоронить можно любую идею, даже ещё не родившуюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так и делают АБОРТЫ хоронят не родившегося эх девченки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария