24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет от Тони и Вовы

Продали сегодня УАЗ-пикап за 180 тыс.руб. семейной паре из города Псков. Вот и закрылась ещё одна страница моей автожизни. Считаю, что я продешевила. Столько вложено денег в бесконечные ремонты этих 3 тонн металлолома, что 180 тыс. это слёзы. 
Не успели отъехать от дома покупатели, как звонят - мы мол остановились на берегу у крепости, а через пять минут машина не заводится. Пришлось ехать их от Креты запускать. Оказалось, что Вован им отдал вообще всё - забиты все тайники и провода и лебёдка и наборы ключей. У меня в Крете ничего такого нет, а он раздаривает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Антонина Котельникова
Говорят Лукашенко границу с Украиной перекрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 17-го июля "транзит для иностранцев возможен только в случае прибытия в Беларусь через воздушные пункты пропуска". К гражданам РФ это не относится. Но еще раньше аиасообщение перекрыла Украина. Словом - мы пустим, если вы выпустите))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
С 17-го июля "транзит для иностранцев возможен только в случае прибытия в Беларусь через воздушные пункты пропуска". К гражданам РФ это не относится. Но еще раньше аиасообщение перекрыла Украина. Словом - мы пустим, если вы выпустите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда. Я три недели собираюсь билет на поезд до Минска ему купить, а оттуда на Эколайне - билеты в продаже есть, но вот найти информацию посадят гражданина Украины в транспорт или нет - не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Беда. Я три недели собираюсь билет на поезд до Минска ему купить, а оттуда на Эколайне - билеты в продаже есть, но вот найти информацию посадят гражданина Украины в транспорт или нет - не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это действительно вопрос, на сайте ГПК республики Беларусь сказано, что въезд иностранцев временно приостановлен, исключение - имеющие разрешение на постоянное или временное проживание. С выездом оттуда тоже проблемы - ковид ( семидневная изоляция, ПРЦ). Правда, предусмотрен вариант транзита в течении одних суток, но вот в перечне, кому разрешено, таких, как Вова, нет. Зайдите на сайт их ГПК, сами посмотрите. Но похоже, что Вову обложили со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Беда. Я три недели собираюсь билет на поезд до Минска ему купить, а оттуда на Эколайне - билеты в продаже есть, но вот найти информацию посадят гражданина Украины в транспорт или нет - не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
границы с Украиной и РБ закрыты Антонина
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Во-первых насколько я в курсе Спутник в Украине не признан, привьется там на месте.А что касается - не пустят, так Украина -зеленая, а Россия-красная страна. Отсюда в Россию не пускают,а там не пустят напрямую.если захочет. поедет через Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже границы закрыты
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ключик
Ключик
тоже границы закрыты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова через 2 недели отъезжает на Украину и у меня есть предчувствие, что обратно его могут не пустить, как не привитого Спутником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве из России на Украину пускают???
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А разве из России на Украину пускают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован украинец. Россия никого не держит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вован украинец. Россия никого не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ясно)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова через 2 недели отъезжает на Украину и у меня есть предчувствие, что обратно его могут не пустить, как не привитого Спутником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него нет оснований для въезда,то его не пустят и с прививкой…
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Здравствуйте, Тоня и Вовчик!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здравствуйте, Тоня и Вовчик!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Виктор
180 тыс. это слёзы.

не выплаканные при подсчете расходов на очередной ремонт))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
180 тыс. это слёзы.

не выплаканные при подсчете расходов на очередной ремонт))
СсылкаПожаловаться
Вот верно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей гаражной секции продавался десятилетний такой же УАЗ. Его взяли то ли за 250, как говорит хозяйка, то ли за 300 по словам хозяина (владелец он). Но машина не требовала никакого кузовного ремонта, хранение гаражное, ухоженная, внешне выглядела существенно моложе. Да и эксплуатировалась в основном летом для поездок на дачу в 35-ти километрах. Так что вы с Вовой, судя по рассказам о расходах на УАЗ, если и продешевили, то копейки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
В нашей гаражной секции продавался десятилетний такой же УАЗ. Его взяли то ли за 250, как говорит хозяйка, то ли за 300 по словам хозяина (владелец он). Но машина не требовала никакого кузовного ремонта, хранение гаражное, ухоженная, внешне выглядела существенно моложе. Да и эксплуатировалась в основном летом для поездок на дачу в 35-ти километрах. Так что вы с Вовой, судя по рассказам о расходах на УАЗ, если и продешевили, то копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Я себя успокаиваю просто.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На мой взгляд Тоня хорошо продала эту груду проржавешего железа!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд Тоня хорошо продала эту груду проржавешего железа!))
СсылкаПожаловаться
ты чего бибику хаешь? а то быстро вернут,и опять -я нещасная......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ты чего бибику хаешь? а то быстро вернут,и опять -я нещасная......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли мы уже Тонины несчастья - изменяет нам где то...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Забыли мы уже Тонины несчастья - изменяет нам где то...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разберись....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария