29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет от Тони и Вовы

Продали сегодня УАЗ-пикап за 180 тыс.руб. семейной паре из города Псков. Вот и закрылась ещё одна страница моей автожизни. Считаю, что я продешевила. Столько вложено денег в бесконечные ремонты этих 3 тонн металлолома, что 180 тыс. это слёзы. 
Не успели отъехать от дома покупатели, как звонят - мы мол остановились на берегу у крепости, а через пять минут машина не заводится. Пришлось ехать их от Креты запускать. Оказалось, что Вован им отдал вообще всё - забиты все тайники и провода и лебёдка и наборы ключей. У меня в Крете ничего такого нет, а он раздаривает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
С гаремом это не ко мне. Кэпа бери, его все устроит)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ему 30, так что молодая жена будет)) Бери и радуйся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
За такие разговорчики Кленыч тебя отсюда выгонит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Плохо форум читаешь)) В 20 с копейками в брак рановато)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Я моногамен, так шо, не прокатит)) Не твой день сегодня)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Молодец какой, Гоцмана переплюнул прям))
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я недавно был за границей и действительно какой вакциной привит неважно.Главное отрицательный тест. Но!!! В Россию чтобы полететь надо веские основания и решение комиссии (в Израиле),поскольку Россия считается красной страной. А послезавтра я лечу в Грузию и надо наличие прививок и обязательство не лететь из Грузии в "красные" страны. В каждой стране свои условия прилета. Так что Вована оттуда не выпустят.а Тоне придется искать нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на что Вы сейчас Антонину подбиваете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Вот на что Вы сейчас Антонину подбиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня наши шутки воспринимает именно как шутки
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во-первых насколько я в курсе Спутник в Украине не признан, привьется там на месте.А что касается - не пустят, так Украина -зеленая, а Россия-красная страна. Отсюда в Россию не пускают,а там не пустят напрямую.если захочет. поедет через Белоруссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят Лукашенко границу с Украиной перекрыл.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят Лукашенко границу с Украиной перекрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было в Новостях.Каждый день обстановка по короне в мире меняется и надо отслеживать.если есть необходимость поездки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Было в Новостях.Каждый день обстановка по короне в мире меняется и надо отслеживать.если есть необходимость поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть необходимость. Он там не был года два, срок карточки кончился и пенсию никто не снимает давно. Брат ему позвонил, что могут его вообще пенсии лишить, раз ему не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть необходимость. Он там не был года два, срок карточки кончился и пенсию никто не снимает давно. Брат ему позвонил, что могут его вообще пенсии лишить, раз ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пенсии никто лишить не может, поскольку от гражданства он не отказывался,а карточку и брат по доверенности мог переоформить.Если он конечно брату доверяет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну пенсии никто лишить не может, поскольку от гражданства он не отказывался,а карточку и брат по доверенности мог переоформить.Если он конечно брату доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Банковские карты по доверенности не выдают. Вообще доверенность не для карточных моментов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Банковские карты по доверенности не выдают. Вообще доверенность не для карточных моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выдают.Мне же дочь делала .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария