3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет от Тони и Вовы

Продали сегодня УАЗ-пикап за 180 тыс.руб. семейной паре из города Псков. Вот и закрылась ещё одна страница моей автожизни. Считаю, что я продешевила. Столько вложено денег в бесконечные ремонты этих 3 тонн металлолома, что 180 тыс. это слёзы. 
Не успели отъехать от дома покупатели, как звонят - мы мол остановились на берегу у крепости, а через пять минут машина не заводится. Пришлось ехать их от Креты запускать. Оказалось, что Вован им отдал вообще всё - забиты все тайники и провода и лебёдка и наборы ключей. У меня в Крете ничего такого нет, а он раздаривает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я недавно был за границей и действительно какой вакциной привит неважно.Главное отрицательный тест. Но!!! В Россию чтобы полететь надо веские основания и решение комиссии (в Израиле),поскольку Россия считается красной страной. А послезавтра я лечу в Грузию и надо наличие прививок и обязательство не лететь из Грузии в "красные" страны. В каждой стране свои условия прилета. Так что Вована оттуда не выпустят.а Тоне придется искать нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, я тебе не про Грузию, а про въезд в РФ! Про Грузию понятно - там турбизнес загибается - имеются послабления - жить то как то надо!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, я тебе не про Грузию, а про въезд в РФ! Про Грузию понятно - там турбизнес загибается - имеются послабления - жить то как то надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о том же. Условия въезда в каждую страну рознятся от просто справки о прививке до запрета без особой необходимости типа смерти близких.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так и я о том же. Условия въезда в каждую страну рознятся от просто справки о прививке до запрета без особой необходимости типа смерти близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, и теперь Тоне, если Вован уедет из РФ, то она может о нем забыть навсегда!))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так и я о том же. Условия въезда в каждую страну рознятся от просто справки о прививке до запрета без особой необходимости типа смерти близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Турцию собрался , у нас сертификаты спутник, детям пцр тесты.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я недавно был за границей и действительно какой вакциной привит неважно.Главное отрицательный тест. Но!!! В Россию чтобы полететь надо веские основания и решение комиссии (в Израиле),поскольку Россия считается красной страной. А послезавтра я лечу в Грузию и надо наличие прививок и обязательство не лететь из Грузии в "красные" страны. В каждой стране свои условия прилета. Так что Вована оттуда не выпустят.а Тоне придется искать нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне на днях рассказали о приключениях одной пары. Она гражданка РФ, он - Украины. Так из Турции, куда они попали без проблем, ее обратно в Россию пустили, а его нет, пришлось лететь на Украину. А оттуда опять прямиком не получилось, искал обходные пути. Но Вова это же Вова, прорвется))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Мне на днях рассказали о приключениях одной пары. Она гражданка РФ, он - Украины. Так из Турции, куда они попали без проблем, ее обратно в Россию пустили, а его нет, пришлось лететь на Украину. А оттуда опять прямиком не получилось, искал обходные пути. Но Вова это же Вова, прорвется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везуха когда то заканчивается!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Везуха когда то заканчивается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не иначе, как Тоня решила оживить курилку и надо ждать от неё продолжения "Несчастной женщины";))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Не иначе, как Тоня решила оживить курилку и надо ждать от неё продолжения "Несчастной женщины";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это точно - раньше она его убить хотела, а сейчас плачет о том, что без Вована останется! Загадочная русская женщина!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Не иначе, как Тоня решила оживить курилку и надо ждать от неё продолжения "Несчастной женщины";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я немножко подросла с тех пор и мне теперь лень писать. Я теперь больше читаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я немножко подросла с тех пор и мне теперь лень писать. Я теперь больше читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полный отказ? Или "там видно будет"? Не отнимайте надежду))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Мне на днях рассказали о приключениях одной пары. Она гражданка РФ, он - Украины. Так из Турции, куда они попали без проблем, ее обратно в Россию пустили, а его нет, пришлось лететь на Украину. А оттуда опять прямиком не получилось, искал обходные пути. Но Вова это же Вова, прорвется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитромудрых,которые думают.что умнее и хитрее и здесь хватает. Пару дней назад сняли с рейса на Москву 60 с лишним человек. Имея гражданство Израиля и запрет на полеты в "красные" страны хотели улететь как граждане других стран. При этом деньги за билеты им никто возвращать не собирается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хитромудрых,которые думают.что умнее и хитрее и здесь хватает. Пару дней назад сняли с рейса на Москву 60 с лишним человек. Имея гражданство Израиля и запрет на полеты в "красные" страны хотели улететь как граждане других стран. При этом деньги за билеты им никто возвращать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Тониным темам о Воване - это же уникум. Он, наверное, уже массу вариантов в свою одиссею заложил, чтобы Тоню в одиночестве не оставить. Ну, или Тоня заложила их в него))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
По Тониным темам о Воване - это же уникум. Он, наверное, уже массу вариантов в свою одиссею заложил, чтобы Тоню в одиночестве не оставить. Ну, или Тоня заложила их в него))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же мужчина,который за много лет совместного проживания был приручен,как же иначе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты имел ввиду впустят???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На таможне может и можно дать взятку, но как это сделать под камерами погранцам?!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вот не знаю как это сделать - поделись!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Поржал! Первое правило на пограничном переходе - паспорт передается пограничнику только без обложки! Иначе они не примут паспорт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария