31 августа
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
Отличный автомобиль для любых нужд. За три года эксплуатаций нареканий нет. Три раза ездил на моря с домом на колёсах просто играючи. Автомобиль на...
5
9 сентября
Toyota Town Ace Noah 2.0 (3S-FE)
Надежный проверенный временем авто! Сделан для внутреннего японского рынка! Браво японцы! Доступные запчасти - цены приемлемые! Ломается очень редк...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Всем привет от Тони и Вовы

Продали сегодня УАЗ-пикап за 180 тыс.руб. семейной паре из города Псков. Вот и закрылась ещё одна страница моей автожизни. Считаю, что я продешевила. Столько вложено денег в бесконечные ремонты этих 3 тонн металлолома, что 180 тыс. это слёзы. 
Не успели отъехать от дома покупатели, как звонят - мы мол остановились на берегу у крепости, а через пять минут машина не заводится. Пришлось ехать их от Креты запускать. Оказалось, что Вован им отдал вообще всё - забиты все тайники и провода и лебёдка и наборы ключей. У меня в Крете ничего такого нет, а он раздаривает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
есаул еврейского казачества
Засунь паспорт в обложку и положи туда свернутые пополам 8 купюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поржал! Первое правило на пограничном переходе - паспорт передается пограничнику только без обложки! Иначе они не примут паспорт!
СсылкаПожаловаться
есаул еврейского казачестваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поржал! Первое правило на пограничном переходе - паспорт передается пограничнику только без обложки! Иначе они не примут паспорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будешь снимать, отвлекая внимания, заодно и бабки отдашь. Впрочем, сам это не делал. Моя версия, как бы сделал. А то, что берут и пускают - факт!
СсылкаПожаловаться
Будешь снимать, отвлекая внимания, заодно и бабки отдашь. Впрочем, сам это не делал. Моя версия, как бы сделал. А то, что берут и пускают - факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Как отвлечь - если он за стеклом сидит и все под камерами?! если и берут, то только перед пересечением границы по договоренности - через завмаг, через товаровед, через директора магазина!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Как отвлечь - если он за стеклом сидит и все под камерами?! если и берут, то только перед пересечением границы по договоренности - через завмаг, через товаровед, через директора магазина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое стекло в поезде, ты о чем? Чел из хохляндии имеет свой бизнес в Москве, платит бешеную арендную плату, а уехав на НГ домой, потом пол года не мог вернуться. В результате дал взятку и вернулся. Теперь оформляет себе вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
Какое стекло в поезде, ты о чем? Чел из хохляндии имеет свой бизнес в Москве, платит бешеную арендную плату, а уехав на НГ домой, потом пол года не мог вернуться. В результате дал взятку и вернулся. Теперь оформляет себе вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Еще больше поржал! Какие к хренам поезда?! Они уже второй год через границу не ходят - отменены!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Еще больше поржал! Какие к хренам поезда?! Они уже второй год через границу не ходят - отменены!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юрьич, ты что ку-ку? Смех без причины - признак дурачины! Я тоже над тобой поржал, когда ты написал про видеокамеры у погранцов в вагоне, но не стал писать, чтобы не обидеть тебя. Тем более, что поезд на таможне стоит 30 мин и за это время бригада из двух таможенников и двух погранцов должна проверить несколько вагонов.
А поезда, конечно, сократили, но, тем не менее, ездят...Впрочем, может ты хохол и лучше знаешь ))

поезд Львов-Москва, расписание на сегодня
СсылкаПожаловаться
Юрьич, ты что ку-ку? Смех без причины - признак дурачины! Я тоже над тобой поржал, когда ты написал про видеокамеры у погранцов в вагоне, но не стал писать, чтобы не обидеть тебя. Тем более, что поезд на таможне стоит 30 мин и за это время бригада из двух таможенников и двух погранцов должна проверить несколько вагонов.
А поезда, конечно, сократили, но, тем не менее, ездят...Впрочем, может ты хохол и лучше знаешь ))

поезд Львов-Москва, расписание на сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Первый раз слышу, чтобы поезд ходил через границу! Ну фиг знат, может и есть единственный поезд... Но сейчас только два пути в основном - или самолетом или на своем авто! И то при условии пропуска или родителей или детей или жен с мужьями! Меня даже к родному брату не хотели пропускать - выручило лишь то, что я с женой, а она ехала к матери! И все абсолютно доки - св. о рождении и мое и брата, удост. матери и св. о рождении жены и смене фамилии! Так что ржать надо мной это хлопотно!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Первый раз слышу, чтобы поезд ходил через границу! Ну фиг знат, может и есть единственный поезд... Но сейчас только два пути в основном - или самолетом или на своем авто! И то при условии пропуска или родителей или детей или жен с мужьями! Меня даже к родному брату не хотели пропускать - выручило лишь то, что я с женой, а она ехала к матери! И все абсолютно доки - св. о рождении и мое и брата, удост. матери и св. о рождении жены и смене фамилии! Так что ржать надо мной это хлопотно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты явно не в теме. Вот самолеты точно не летают из "незалэжной". И даже не 2, а года 3, наверно. Может и больше. А поезда (не единственный!) ходят. Вот, например, из Киева прямые и транзитные молдавские
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на есаул еврейского казачества
Ты явно не в теме. Вот самолеты точно не летают из "незалэжной". И даже не 2, а года 3, наверно. Может и больше. А поезда (не единственный!) ходят. Вот, например, из Киева прямые и транзитные молдавские
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Искали варианты, нашли только поезд Москва - Кишинёв. А микроавтобусы просят от порога до порога Питер-Трускавец 12 тыс.руб. - в 2,5 раза дороже поезда.
СсылкаПожаловаться
есаул еврейского казачестваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Искали варианты, нашли только поезд Москва - Кишинёв. А микроавтобусы просят от порога до порога Питер-Трускавец 12 тыс.руб. - в 2,5 раза дороже поезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Из Москвы, насколько я знаю, ходит поезд Москва-Львов.
СсылкаПожаловаться
есаул еврейского казачестваВ ответ на есаул еврейского казачества
Из Москвы, насколько я знаю, ходит поезд Москва-Львов.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И наверняка куча официальных автобусов в разные города.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ходят поезда и автобусы тоже
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на есаул еврейского казачества
Вована выпустят, если: 1. У него есть вид на жительство или гражданство России; 2. Даст взятку 800 баксов на таможне, если по п.1 ответ отрицательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Украинские погранцы возьмут любую сумму, но русские не думаю.
СсылкаПожаловаться
есаул еврейского казачестваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Украинские погранцы возьмут любую сумму, но русские не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же написал - знаю хохлов, которые таким образом вернулись. Пол года официально не могли въехать.
СсылкаПожаловаться
Я же написал - знаю хохлов, которые таким образом вернулись. Пол года официально не могли въехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дописывать надо на какую то сменили)
СсылкаПожаловаться
есаул еврейского казачестваВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дописывать надо на какую то сменили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и знал, Дениска, что ты клюнешь. Ты мне тоже нравишься)))
СсылкаПожаловаться
Я так и знал, Дениска, что ты клюнешь. Ты мне тоже нравишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ждал реакцию сообщества, но что-то никто не заметил))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я ждал реакцию сообщества, но что-то никто не заметил))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красавчег, главное - заметил ты))
СсылкаПожаловаться
Красавчег, главное - заметил ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марсианин...?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Марсианин...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С Венеры я)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас