23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет от Тони и Вовы

Продали сегодня УАЗ-пикап за 180 тыс.руб. семейной паре из города Псков. Вот и закрылась ещё одна страница моей автожизни. Считаю, что я продешевила. Столько вложено денег в бесконечные ремонты этих 3 тонн металлолома, что 180 тыс. это слёзы. 
Не успели отъехать от дома покупатели, как звонят - мы мол остановились на берегу у крепости, а через пять минут машина не заводится. Пришлось ехать их от Креты запускать. Оказалось, что Вован им отдал вообще всё - забиты все тайники и провода и лебёдка и наборы ключей. У меня в Крете ничего такого нет, а он раздаривает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))) Как отвлечь - если он за стеклом сидит и все под камерами?! если и берут, то только перед пересечением границы по договоренности - через завмаг, через товаровед, через директора магазина!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))) Еще больше поржал! Какие к хренам поезда?! Они уже второй год через границу не ходят - отменены!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Первый раз слышу, чтобы поезд ходил через границу! Ну фиг знат, может и есть единственный поезд... Но сейчас только два пути в основном - или самолетом или на своем авто! И то при условии пропуска или родителей или детей или жен с мужьями! Меня даже к родному брату не хотели пропускать - выручило лишь то, что я с женой, а она ехала к матери! И все абсолютно доки - св. о рождении и мое и брата, удост. матери и св. о рождении жены и смене фамилии! Так что ржать надо мной это хлопотно!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Искали варианты, нашли только поезд Москва - Кишинёв. А микроавтобусы просят от порога до порога Питер-Трускавец 12 тыс.руб. - в 2,5 раза дороже поезда.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Первый раз слышу, чтобы поезд ходил через границу! Ну фиг знат, может и есть единственный поезд... Но сейчас только два пути в основном - или самолетом или на своем авто! И то при условии пропуска или родителей или детей или жен с мужьями! Меня даже к родному брату не хотели пропускать - выручило лишь то, что я с женой, а она ехала к матери! И все абсолютно доки - св. о рождении и мое и брата, удост. матери и св. о рождении жены и смене фамилии! Так что ржать надо мной это хлопотно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ходят поезда и автобусы тоже
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Украинские погранцы возьмут любую сумму, но русские не думаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дописывать надо на какую то сменили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я ждал реакцию сообщества, но что-то никто не заметил))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Марсианин...?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А как жеж))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
И где ж мы жить то будем?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария