6 сентября
Chery Tiggo 7 1.5 CVT
Первые впечатления неплохие. С начала эксплуатации (пока проехал 1800 км) средний расход на 100 км (ездил в городе и по межгороду) снизился до 8,4...
4.8
10 сентября
Kia Sportage 2.0 AT 2WD
Машина хорошая, машина-автомат у меня первая в эксплуатации и после механики очень удобно в городских условиях и для новичков в езде. Небольшие ямы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Всем привет от Тони и Вовы

Продали сегодня УАЗ-пикап за 180 тыс.руб. семейной паре из города Псков. Вот и закрылась ещё одна страница моей автожизни. Считаю, что я продешевила. Столько вложено денег в бесконечные ремонты этих 3 тонн металлолома, что 180 тыс. это слёзы. 
Не успели отъехать от дома покупатели, как звонят - мы мол остановились на берегу у крепости, а через пять минут машина не заводится. Пришлось ехать их от Креты запускать. Оказалось, что Вован им отдал вообще всё - забиты все тайники и провода и лебёдка и наборы ключей. У меня в Крете ничего такого нет, а он раздаривает.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
злобный карлик
Подсчет выполнен не совсем корректно... Сколько нужного барахла Вольдэмар на уазе домой припер никакому учету не поддается )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Подсчет выполнен не совсем корректно... Сколько нужного барахла Вольдэмар на уазе домой припер никакому учету не поддается )
СсылкаПожаловаться
Наверняка и это подсчитано.Но тогда не получается образ доброй процентщицы - благотворительницы оторвавшей от сердца любимый уазик для незнакомых людей.Но самый секретный гросбух это баланс расходов на вована.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О! Кстати!
От души поздравляю санкт-петербуржцев с грядущим похолоданием!
А так же, с предстоящим парадом ВМФ... Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О! Кстати!
От души поздравляю санкт-петербуржцев с грядущим похолоданием!
А так же, с предстоящим парадом ВМФ... Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Похолодание только в Санкт-Петербурге будет?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Похолодание только в Санкт-Петербурге будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на его окраине, в центре будет жара
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ШУЛЬЖЕНКО
Скупой платит дважды)))трижды и даже четырежды.только лох пдатит постоянно.купили шевроле-кобальта в 2013 декабрь в автосалоне на 14 дней.................зато вот полтора года ездит уже на мерсе W202 ......пока без косяков...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ШУЛЬЖЕНКОВ ответ на КОНСТАНТИН ШУЛЬЖЕНКО
КОНСТАНТИН ШУЛЬЖЕНКО
Скупой платит дважды)))трижды и даже четырежды.только лох пдатит постоянно.купили шевроле-кобальта в 2013 декабрь в автосалоне на 14 дней.................зато вот полтора года ездит уже на мерсе W202 ......пока без косяков...
СсылкаПожаловаться
платит конечно-все моя любимая гоняет-теперь коробка автомат-довольна пипец.....!ну мерин есть мерин...
СсылкаПожаловаться
Диана Михайлова
Радуйтесь , что продали
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас