11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все учёные--ло хи. Вирус разумное существо!!!

Вот смотрю на Covid-19 и понимаю: вирус к жертвам подходит с чувством, толком, с расстановкой!! Так может действовать только разумное существо, причем с определенными политическими взглядами!!! Ну судите сами:
Сборища из-за Навального всех инфицируют, а сборища по поводу Крыма, конституции и прочие подобные нет.
Как только Турция решила пропустить корабли США через Босфор с Дарданеллами, вирус мнгновенно активизировался (в Турции)
В Маврикии, где даже президент помер от вируса, наших ничего не возьмет! Туда летаем! А вот во вражескую Европу--ни в коем случае!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь, мне как то про вот эти высказывания о вреде прививок..... ну не вписываются в мою картину мира. Я в детстве делал все прививки, моя делала, дочка все прошла (хотя по здоровью на каждую писали отдельное разрешение) и внучка уже прошла все, что положено. Кстати: в детстве мне представилась возможность посмотреть, как одна и та же болезнь действует на ребенка и взрослого: первый носится и пьет капельки с таблетками, а второй лежит под капельницей, его обкалывают - таблетки слабоваты. Подцепить последствия можно и от вакцины, но вероятность этого в сотни раз ниже, чем подцепить те же последствия от болезни. Можно вспомнить старые времена и последствия тифа, холеры и прочих радостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне хватило моих опытов от гриппа.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
мне хватило моих опытов от гриппа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже как то рассказывал: родственница сделала прививку от гриппа (в пятницу) и до понедельника провалялась с температурой. Начали разбираться: она в четверг простыла (слегка), выпила что то для снятия симптомов и сделала прививку- вот и результат. После этого уже лет 5-7 делает (предварительно подумав) и проблем нет никаких. Моя тоже в школе работает и каждый год делает от гриппа- проблем нет и не болеет. А по короне: на работе женщина сделала первый укол, а через 2-3 дня- соседка: с работы даже не заметила, а соседка день с небольшой температурой- пошла на работу. Каждый человек воспринимает прививки по разному: даже дети некоторые почешутся, а некоторые и потемпературят- все индивидуально. Если подумать, то прививка- это заражение организма в легкой степени: так лучше в легкой, чем потом в тяжелой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже как то рассказывал: родственница сделала прививку от гриппа (в пятницу) и до понедельника провалялась с температурой. Начали разбираться: она в четверг простыла (слегка), выпила что то для снятия симптомов и сделала прививку- вот и результат. После этого уже лет 5-7 делает (предварительно подумав) и проблем нет никаких. Моя тоже в школе работает и каждый год делает от гриппа- проблем нет и не болеет. А по короне: на работе женщина сделала первый укол, а через 2-3 дня- соседка: с работы даже не заметила, а соседка день с небольшой температурой- пошла на работу. Каждый человек воспринимает прививки по разному: даже дети некоторые почешутся, а некоторые и потемпературят- все индивидуально. Если подумать, то прививка- это заражение организма в легкой степени: так лучше в легкой, чем потом в тяжелой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну наверное все индивидуально...разница в том, что прививка была в окртябре, а заболел в феврале вроде...ну реально большой был срок...и второй довесок- не прививаясь уже более 20лет, ни разу не было ничего серьезнее насморка.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ну наверное все индивидуально...разница в том, что прививка была в окртябре, а заболел в феврале вроде...ну реально большой был срок...и второй довесок- не прививаясь уже более 20лет, ни разу не было ничего серьезнее насморка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саш, ты просто в одну кучу валишь различные вопросы. Вот я тоже мало болею, а, если и болею, то все проходит за 2-3 дня, даже без лекарств. Корона- несколько иное: может лет через 5-10 она тоже перейдет в разряд типа гриппа и станет сезонным заболеванием, но для этого ей надо .... мутировать (выдохнуться... или нам привыкнуть), так что сегодня лучше перебдеть, чем недобдеть в данном вопросе. Кстати: испанка, которая косила Европу сто лет назад в итоге выродилась в сегодняшний грипп: сегодня это просто заболевание, а тогда косила не по децки.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Саш, ты просто в одну кучу валишь различные вопросы. Вот я тоже мало болею, а, если и болею, то все проходит за 2-3 дня, даже без лекарств. Корона- несколько иное: может лет через 5-10 она тоже перейдет в разряд типа гриппа и станет сезонным заболеванием, но для этого ей надо .... мутировать (выдохнуться... или нам привыкнуть), так что сегодня лучше перебдеть, чем недобдеть в данном вопросе. Кстати: испанка, которая косила Европу сто лет назад в итоге выродилась в сегодняшний грипп: сегодня это просто заболевание, а тогда косила не по децки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и подождем)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
вот и подождем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так тогда тоже выдумывали и лекарства, и прививки- вот испанка и выродилась. Также и тут: пока не наберем процент привитых, она не мутирует, либо мы к ней не приспособимся. А приспособиться- только через прививки. У меня уже в окружении многие сделали прививки: некоторые и не обратили внимания, а некоторые- ну поболели типа: ты че- такой шанс прогулять 3 дня!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
и привили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну примерно 7-10 миллионов привито полностью...не быстро, чет не спешит народ
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сходятся цифры по России. 3,55% от 145 млн.чел. никак не 13,4 млн.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не сходятся цифры по России. 3,55% от 145 млн.чел. никак не 13,4 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
13,4 раздели на 2, потому как один человек 2 раза делает)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
13,4 раздели на 2, потому как один человек 2 раза делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сходится всё равно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не сходится всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3,55% это примерно 5,22 млн. 13,4 пополам, чуть меньше 7 млн, ну общитались немножко, с кем не бывает)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
3,55% это примерно 5,22 млн. 13,4 пополам, чуть меньше 7 млн, ну общитались немножко, с кем не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А 3,55% от численности включая младенцев, детей, беременных женщин, имеющих противопоказания и т. д.? Если их вычесть абщёт будет значительнее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А 3,55% от численности включая младенцев, детей, беременных женщин, имеющих противопоказания и т. д.? Если их вычесть абщёт будет значительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так понял от всего населения)
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Ну да. Согласен. Скажу даже больше: я считаю, что этот вирус искусственно создан чтобы на него можно было списать будущий экономический кризис.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну да. Согласен. Скажу даже больше: я считаю, что этот вирус искусственно создан чтобы на него можно было списать будущий экономический кризис.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится.самолетоа в небе мало, нефиг кислород напрасно жечь.
Машин на дороге нет.

После 7 вечера вообще пусто.
Ездишь как человек.
У меня разрешение, хорошо....)
Да и вообще кризисом не пахнет.
Кто-то может конечно миллиардов лишится, а мы простые граждане как рокфор с хамоном ели и вином запивали, так и будем!
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А мне нравится.самолетоа в небе мало, нефиг кислород напрасно жечь.
Машин на дороге нет.

После 7 вечера вообще пусто.
Ездишь как человек.
У меня разрешение, хорошо....)
Да и вообще кризисом не пахнет.
Кто-то может конечно миллиардов лишится, а мы простые граждане как рокфор с хамоном ели и вином запивали, так и будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные граждане тоже пострадают. Привычные для нас товары станут гораздо менее доступны для нас.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Обычные граждане тоже пострадают. Привычные для нас товары станут гораздо менее доступны для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы стали более лучше одеваться..."(с)
Знакомый стиль...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Более 50 ти тысяч заражений за сутки, вэлком Турция.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Более 50 ти тысяч заражений за сутки, вэлком Турция.
СсылкаПожаловаться
ты то поедешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария