24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все учёные--ло хи. Вирус разумное существо!!!

Вот смотрю на Covid-19 и понимаю: вирус к жертвам подходит с чувством, толком, с расстановкой!! Так может действовать только разумное существо, причем с определенными политическими взглядами!!! Ну судите сами:
Сборища из-за Навального всех инфицируют, а сборища по поводу Крыма, конституции и прочие подобные нет.
Как только Турция решила пропустить корабли США через Босфор с Дарданеллами, вирус мнгновенно активизировался (в Турции)
В Маврикии, где даже президент помер от вируса, наших ничего не возьмет! Туда летаем! А вот во вражескую Европу--ни в коем случае!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Георгий ....
Возражайте!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Соглашусь с тобой, но немного с другой точки зрения. 100%, что вирус циркулирует разный. На примере заболеваемости в своем поселке я могу это четко проследить. Три десятка переболевших знакомых дают пищу для размышлений. Я понимаю, что у всех разные организмы, но не настолько же, чтобы приехавшего с вахты мужика в тяжёлом состоянии увозят в госпиталь, а его семейщики, прожившие с ним, болеющим, несколько дней даже не чихнут. От одного штамма все окружающие заражаются "на раз", а другой вообще не передаётся без длительного прямого контакта. И болеют по-разному. Одни семьи тяжело, другие переносят как обычную простуду.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Соглашусь с тобой, но немного с другой точки зрения. 100%, что вирус циркулирует разный. На примере заболеваемости в своем поселке я могу это четко проследить. Три десятка переболевших знакомых дают пищу для размышлений. Я понимаю, что у всех разные организмы, но не настолько же, чтобы приехавшего с вахты мужика в тяжёлом состоянии увозят в госпиталь, а его семейщики, прожившие с ним, болеющим, несколько дней даже не чихнут. От одного штамма все окружающие заражаются "на раз", а другой вообще не передаётся без длительного прямого контакта. И болеют по-разному. Одни семьи тяжело, другие переносят как обычную простуду.
СсылкаПожаловаться
у родственика жена болела-увезли, а все остальные(5чел)-ничего
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у родственика жена болела-увезли, а все остальные(5чел)-ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сотрудница (уборщица-пенсионерка) сейчас болеет. Заразилась от мужа, нас никого не заразила. Оба с мужем сейчас в Кирове, в разных больницах. Муж "тяжёлый", она так, средней тяжести. Скоро выпишут... Умерли в посёлке за год два человека: 67 лет мужик и за 80 женщина. Причём мужика увезли лечить с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ тестом, но с поражением 70% лёгких. Жена его переболела дома, как обычным гриппом...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Соглашусь с тобой, но немного с другой точки зрения. 100%, что вирус циркулирует разный. На примере заболеваемости в своем поселке я могу это четко проследить. Три десятка переболевших знакомых дают пищу для размышлений. Я понимаю, что у всех разные организмы, но не настолько же, чтобы приехавшего с вахты мужика в тяжёлом состоянии увозят в госпиталь, а его семейщики, прожившие с ним, болеющим, несколько дней даже не чихнут. От одного штамма все окружающие заражаются "на раз", а другой вообще не передаётся без длительного прямого контакта. И болеют по-разному. Одни семьи тяжело, другие переносят как обычную простуду.
СсылкаПожаловаться
Я столкнулся с другим: умирали те, кто больше всего вирус отрицал. Несмотря на состояние, возможности и проч.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я столкнулся с другим: умирали те, кто больше всего вирус отрицал. Несмотря на состояние, возможности и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицали его только дураки. Ну а болезнь не особо смотрит на благосостояние, если своей личной больницы не куплено заранее.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отрицали его только дураки. Ну а болезнь не особо смотрит на благосостояние, если своей личной больницы не куплено заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди умерших были те, кто в состоянии больницы купить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Среди умерших были те, кто в состоянии больницы купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё вовремя надо делать (больницы покупать). Читал год назад, что при недостатке аппаратов ИВЛ многие "новые русские" их покупали для себя заранее.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Всё вовремя надо делать (больницы покупать). Читал год назад, что при недостатке аппаратов ИВЛ многие "новые русские" их покупали для себя заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пару знакомых долларовых миллионеров свои врачи, свои ИВЛ, и проч. не спасли. Тут уже видимо судьба
СсылкаПожаловаться
Bad MadВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Соглашусь с тобой, но немного с другой точки зрения. 100%, что вирус циркулирует разный. На примере заболеваемости в своем поселке я могу это четко проследить. Три десятка переболевших знакомых дают пищу для размышлений. Я понимаю, что у всех разные организмы, но не настолько же, чтобы приехавшего с вахты мужика в тяжёлом состоянии увозят в госпиталь, а его семейщики, прожившие с ним, болеющим, несколько дней даже не чихнут. От одного штамма все окружающие заражаются "на раз", а другой вообще не передаётся без длительного прямого контакта. И болеют по-разному. Одни семьи тяжело, другие переносят как обычную простуду.
СсылкаПожаловаться
я про разный-не разный вирус возражу. Раз мы на автофоруме, приведу пример на автомобилях. У нас в городе произошла авария, 2 авто 5 человек. виновнику как всегда ни хрена, во второй машине ребенок двух лет наглушняк, пассажирка и водитель в больничке, младенцу ничего. Одна авария, а как по разному "перенесли" ее пять человек.
Я это к чему, оооочень много факторов надо учесть, чтобы понять почему здоровый мужик помер, а рядом полудохлики даже не чихнули.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
как говорил ветеринар -вирус очень разумен.коты как раз короной болели кошачьей. В общем идея такая.чтоб кот выздоровил. он должен передать другому. т.е. вирус не заинтересован умирать в одном существе. И еще интересная вещь. у меня на Родине и не только умерли от ковида всякие взяточнические высокопоставленные люди, о мертвых ен шутят, но люди шутили. -типа бог шельму метит. нач гаи, полиции из правительства люди.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как говорил ветеринар -вирус очень разумен.коты как раз короной болели кошачьей. В общем идея такая.чтоб кот выздоровил. он должен передать другому. т.е. вирус не заинтересован умирать в одном существе. И еще интересная вещь. у меня на Родине и не только умерли от ковида всякие взяточнические высокопоставленные люди, о мертвых ен шутят, но люди шутили. -типа бог шельму метит. нач гаи, полиции из правительства люди.
СсылкаПожаловаться
В моих краях тоже много юр лиц городского уровня померло в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
В моих краях тоже много юр лиц городского уровня померло в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозорливый народ сразу множество баек придумал.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прозорливый народ сразу множество баек придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее просто резонансные смерти. Но, разговоры про избирательность вируса тоже ходили.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Скорее просто резонансные смерти. Но, разговоры про избирательность вируса тоже ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, люди были на виду
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Вирусы гораздо старше человечества, поэтому умнее
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Вирусы гораздо старше человечества, поэтому умнее
СсылкаПожаловаться
Осталось понять на чьей они стороне и по какой причине
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное меры предосторожности соблюдать) и не важно по какому поводу собрание)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное меры предосторожности соблюдать) и не важно по какому поводу собрание)
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю: вирус не дремлет. Он только деб ило в не поражает. А нормальных людей косит
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще не надо жрать всё что попало. Китаец съел летучую мышь, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария