20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все учёные--ло хи. Вирус разумное существо!!!

Вот смотрю на Covid-19 и понимаю: вирус к жертвам подходит с чувством, толком, с расстановкой!! Так может действовать только разумное существо, причем с определенными политическими взглядами!!! Ну судите сами:
Сборища из-за Навального всех инфицируют, а сборища по поводу Крыма, конституции и прочие подобные нет.
Как только Турция решила пропустить корабли США через Босфор с Дарданеллами, вирус мнгновенно активизировался (в Турции)
В Маврикии, где даже президент помер от вируса, наших ничего не возьмет! Туда летаем! А вот во вражескую Европу--ни в коем случае!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже писал,что 18-ого марта в Лужниках не увидел ни омона с дубинками ,ни россгвардии,при полном нарушении всех санитарных норм,видимо ковид подчиняется Кремлю...
СсылкаПожаловаться
Так тебя же не было в Лужниках, конечно ты их не видел) я ни за что не поверю, что с приездом президента там не дежурила росгвардия)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так тебя же не было в Лужниках, конечно ты их не видел) я ни за что не поверю, что с приездом президента там не дежурила росгвардия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно полно было, но ненавязчиво в цивильном.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так тебя же не было в Лужниках, конечно ты их не видел) я ни за что не поверю, что с приездом президента там не дежурила росгвардия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что они этих нарушителей дубинками не разогнали и штрафы не выписали....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так что они этих нарушителей дубинками не разогнали и штрафы не выписали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что всё на законных основаниях было)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В Советском Союзе были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Советском Союзе были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.
СсылкаПожаловаться
А я слышал с бананами, сейчас перебои
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Советском Союзе были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.
СсылкаПожаловаться
Ты слово - бараны- с ошибкой написал .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты слово - бараны- с ошибкой написал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает....
....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Советском Союзе были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.
СсылкаПожаловаться
так жили то за железным занавесом!..ща то гля какая жизнь...без занавеса
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на (RED)
(RED)
так жили то за железным занавесом!..ща то гля какая жизнь...без занавеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без просвета...
Точнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Полагаешь, турецкому вирусу присвоили звание Герой России?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Помнится онищенко . Вредные прибалтийские шпроты ))... А самодурство вождя точно сильнее вируса . Что в прошлом ,что в этом году ,на 9мая ,на вирус всем будет наплевать . Из праздника будут извлекать десятый Отжим скрепов . Скоро ведь клоунада - выборы.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Помнится онищенко . Вредные прибалтийские шпроты ))... А самодурство вождя точно сильнее вируса . Что в прошлом ,что в этом году ,на 9мая ,на вирус всем будет наплевать . Из праздника будут извлекать десятый Отжим скрепов . Скоро ведь клоунада - выборы.
СсылкаПожаловаться
Еслииты помнишь, в том году 9 мая не было парада. А сейчас многие уже привились, или переболели.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Еслииты помнишь, в том году 9 мая не было парада. А сейчас многие уже привились, или переболели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой % россиян переболели
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Какой % россиян переболели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и привили
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
и привили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Участники парада привиты 100%. А остальные: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Участники парада привиты 100%. А остальные: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно по ТВ поглядеть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
можно по ТВ поглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что поглядеть? Про тех, кто в парадных коробках говорили уже давно, да и армия и так давно прививается более быстрыми темпами, чем на гражданке.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Что поглядеть? Про тех, кто в парадных коробках говорили уже давно, да и армия и так давно прививается более быстрыми темпами, чем на гражданке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я тебя понимаю...только не понимаю твою уверенность в прививках...как она в последствии скажется на той же деторождаемости у бывших солдат, нам то с тобой пофиг- дети, внуки...ведь заразиться и выздороветь не обидно, а вот привиться и не дай Бог какие последствия, чет не хочется
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
да я тебя понимаю...только не понимаю твою уверенность в прививках...как она в последствии скажется на той же деторождаемости у бывших солдат, нам то с тобой пофиг- дети, внуки...ведь заразиться и выздороветь не обидно, а вот привиться и не дай Бог какие последствия, чет не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, мне как то про вот эти высказывания о вреде прививок..... ну не вписываются в мою картину мира. Я в детстве делал все прививки, моя делала, дочка все прошла (хотя по здоровью на каждую писали отдельное разрешение) и внучка уже прошла все, что положено. Кстати: в детстве мне представилась возможность посмотреть, как одна и та же болезнь действует на ребенка и взрослого: первый носится и пьет капельки с таблетками, а второй лежит под капельницей, его обкалывают - таблетки слабоваты. Подцепить последствия можно и от вакцины, но вероятность этого в сотни раз ниже, чем подцепить те же последствия от болезни. Можно вспомнить старые времена и последствия тифа, холеры и прочих радостей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария