11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все учёные--ло хи. Вирус разумное существо!!!

Вот смотрю на Covid-19 и понимаю: вирус к жертвам подходит с чувством, толком, с расстановкой!! Так может действовать только разумное существо, причем с определенными политическими взглядами!!! Ну судите сами:
Сборища из-за Навального всех инфицируют, а сборища по поводу Крыма, конституции и прочие подобные нет.
Как только Турция решила пропустить корабли США через Босфор с Дарданеллами, вирус мнгновенно активизировался (в Турции)
В Маврикии, где даже президент помер от вируса, наших ничего не возьмет! Туда летаем! А вот во вражескую Европу--ни в коем случае!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Георгий ....В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще не надо жрать всё что попало. Китаец съел летучую мышь, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Судя по твоему рациону-- ты должен на необитаемом острове жить
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще не надо жрать всё что попало. Китаец съел летучую мышь, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Китайцы жрут все, что шевелится.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как пить дать, вирус подчиняется кремлевскому обкому.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Георгий! Надеюсь, что Вас и семьи ничего не коснулось, будьте здоровы и берегите родных: больших и маленьких!
Я совершенно потерялась в оценках и сравнениях, но скажу Вам откровенно...за прошедший год потеряла (последствия короновирусной инфекции) 8 человек своих близких и любимых однокурсников/коллег и одного своего самого главного педагога, того кто открыл для меня нейрохирургию, поверил в меня и поддержал-ему было 82 года и он до последнего своего дня оперировал, доктор наук, академик....в заботах и работе я забываю об этих утратах, но когда один на один-сердце болит от воспоминаний.
Один из моих однокурсников по ординатуре -петербуржец...настоящий ленинградец...погиб на посту-спасая пациентов с тяжелой формой инфекции....
Не знаю когда я смогу забыть об этом...прежней я не буду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Георгий! Надеюсь, что Вас и семьи ничего не коснулось, будьте здоровы и берегите родных: больших и маленьких!
Я совершенно потерялась в оценках и сравнениях, но скажу Вам откровенно...за прошедший год потеряла (последствия короновирусной инфекции) 8 человек своих близких и любимых однокурсников/коллег и одного своего самого главного педагога, того кто открыл для меня нейрохирургию, поверил в меня и поддержал-ему было 82 года и он до последнего своего дня оперировал, доктор наук, академик....в заботах и работе я забываю об этих утратах, но когда один на один-сердце болит от воспоминаний.
Один из моих однокурсников по ординатуре -петербуржец...настоящий ленинградец...погиб на посту-спасая пациентов с тяжелой формой инфекции....
Не знаю когда я смогу забыть об этом...прежней я не буду.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Инесса! Насчёт вируса я своё мнение за год не поменял, а вот насчёт событий у вас летом прошлого года меня несколько перетряхнуло позавчера, когда я впервые услышал эту песню и увидел этот клип...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Инесса! Насчёт вируса я своё мнение за год не поменял, а вот насчёт событий у вас летом прошлого года меня несколько перетряхнуло позавчера, когда я впервые услышал эту песню и увидел этот клип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Николай! Вот и пришло Ваше время, чтобы понять! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Николай! Вот и пришло Ваше время, чтобы понять! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, всё равно не до конца ещё понял... Пока мне ближе вот это:
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, всё равно не до конца ещё понял... Пока мне ближе вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Инесса! Насчёт вируса я своё мнение за год не поменял, а вот насчёт событий у вас летом прошлого года меня несколько перетряхнуло позавчера, когда я впервые услышал эту песню и увидел этот клип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупая нарезка правильных кадров)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Инесса! Насчёт вируса я своё мнение за год не поменял, а вот насчёт событий у вас летом прошлого года меня несколько перетряхнуло позавчера, когда я впервые услышал эту песню и увидел этот клип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Москва, 1991 год.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

Москва, 1991 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой народ наивный.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Какой народ наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думали, светлое будущее настанет)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Георгий! Надеюсь, что Вас и семьи ничего не коснулось, будьте здоровы и берегите родных: больших и маленьких!
Я совершенно потерялась в оценках и сравнениях, но скажу Вам откровенно...за прошедший год потеряла (последствия короновирусной инфекции) 8 человек своих близких и любимых однокурсников/коллег и одного своего самого главного педагога, того кто открыл для меня нейрохирургию, поверил в меня и поддержал-ему было 82 года и он до последнего своего дня оперировал, доктор наук, академик....в заботах и работе я забываю об этих утратах, но когда один на один-сердце болит от воспоминаний.
Один из моих однокурсников по ординатуре -петербуржец...настоящий ленинградец...погиб на посту-спасая пациентов с тяжелой формой инфекции....
Не знаю когда я смогу забыть об этом...прежней я не буду.
СсылкаПожаловаться
Инессочка, здоровья Вам и Вашим близким, и живе Беларусь! А также желаю наладить производство средств от усатых тараканов)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Инессочка, здоровья Вам и Вашим близким, и живе Беларусь! А также желаю наладить производство средств от усатых тараканов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Георгий! Спасибо за Беларусь!
Я знаю в чьей теме можно написать по-человечески и от сердца!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, Георгий! Спасибо за Беларусь!
Я знаю в чьей теме можно написать по-человечески и от сердца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, Георгий! Спасибо за Беларусь!
Я знаю в чьей теме можно написать по-человечески и от сердца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще что захотелось Вам сказать: умные люди, профессионалы своего дела, всегда будут ценны и ценими в любой стране и при любых обстоятельствах. Есть только одно исключение: самовлюбленные деби лы. Коих наблюдаем и Вы, и я.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Георгий! Надеюсь, что Вас и семьи ничего не коснулось, будьте здоровы и берегите родных: больших и маленьких!
Я совершенно потерялась в оценках и сравнениях, но скажу Вам откровенно...за прошедший год потеряла (последствия короновирусной инфекции) 8 человек своих близких и любимых однокурсников/коллег и одного своего самого главного педагога, того кто открыл для меня нейрохирургию, поверил в меня и поддержал-ему было 82 года и он до последнего своего дня оперировал, доктор наук, академик....в заботах и работе я забываю об этих утратах, но когда один на один-сердце болит от воспоминаний.
Один из моих однокурсников по ординатуре -петербуржец...настоящий ленинградец...погиб на посту-спасая пациентов с тяжелой формой инфекции....
Не знаю когда я смогу забыть об этом...прежней я не буду.
СсылкаПожаловаться
Смотри-ка, видосик разместился! Я два дня пытался его выложить в разных темах, но мне неизменно писали, что "при отправке комментария возникла ошибка". В общем, здоровья вам на вашем важном докторском посту! Победим как-нибудь и эту заразу... А вот насчёт "усатых тараканов" - не знаю...(((((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
Живая материя- освобождает пространство для жизнедеятельности в среде белковой массы(с).. это прозвучало от моего давнего приятеля- знатный алкаш и большой ценитель хорошего халявного алкоголя..
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас корнованных корона не тронула...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я уже писал,что 18-ого марта в Лужниках не увидел ни омона с дубинками ,ни россгвардии,при полном нарушении всех санитарных норм,видимо ковид подчиняется Кремлю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария