24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все учёные--ло хи. Вирус разумное существо!!!

Вот смотрю на Covid-19 и понимаю: вирус к жертвам подходит с чувством, толком, с расстановкой!! Так может действовать только разумное существо, причем с определенными политическими взглядами!!! Ну судите сами:
Сборища из-за Навального всех инфицируют, а сборища по поводу Крыма, конституции и прочие подобные нет.
Как только Турция решила пропустить корабли США через Босфор с Дарданеллами, вирус мнгновенно активизировался (в Турции)
В Маврикии, где даже президент помер от вируса, наших ничего не возьмет! Туда летаем! А вот во вражескую Европу--ни в коем случае!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
береги себя...а то не успеешь золота запасти вдоволь, расстроишь наследников...да и друзьям твоим тут кого попинывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки да, без «друзей..»- не получается..!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
вэлком Турция.

У меня семейство в Турции. Отель полный, не только русские. Никакой паники, всë как у нас — маски в транспорте и в помещениях, замер температуры на входе в отель, ресторан или в ТЦ.

Паника только на росс.ТВ, наверное поддержать Крым перед сезоном. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо как в Германии , хочешь за рубеж , прививка или справка о том что переболел и есть антитела. А то я тут смотрел одну даму на Ютубе обзор пятерки в Турции, после этого ролика дама слегла с ковидом.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Надо как в Германии , хочешь за рубеж , прививка или справка о том что переболел и есть антитела. А то я тут смотрел одну даму на Ютубе обзор пятерки в Турции, после этого ролика дама слегла с ковидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож таи сифилИс был. .. Приличные дамы по турциям не шляются)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Мож таи сифилИс был. .. Приличные дамы по турциям не шляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-есть? Слегла с ковидом, а лечилась от сифилиса???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Ты на себя-то давно в зеркало смотрел? Сам такой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тут ты прав.И торопиться некуда и в жизни одна проблема-куда пойти, куда податься, учитывая.что границы открывают и лето впереди. Кто-то мечтает о солнце,море,загранице, а я наоборот наверно прилечу сначала к детям.потом куда-нибудь отдохнуть типа Балтики. а потом снова загнивать до следующего года. И то,что не 7-9 тыр пансиона-ты тоже прав. Наверно заслужил больше в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как бы тебе поточнее объяснить. Но врядли ты поймешь. Я был партиотом, когда Родину защищал. Когда помнил,что мои деды в 37м в лагеря были определены и оттуда не вернулись. Когда моя бабушка отсидела 8 лет как жена врага народа.а маму сослали в Казань.Когда в 48м моих родителей выслали из Москвы только за то.что евреи. А потом новые слуги народа сделали из моей пенсии пшик. И могилы моих близких и там и здесь. Так что я теперь человек мира. Хотя не пережив тебе этого не понять. да и смысла нет. А демагогией заниматься, так я на твои провокации уж точно не поведусь. Ты просто поживи и доживи до моих лет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я считаю что наша планета разумна. И вирус ее порождение для уничтожения паразитов, размножившихся по планете и убивающих все живое т.е. людей. И правильно делает!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Ирина
Ирина
Я считаю что наша планета разумна. И вирус ее порождение для уничтожения паразитов, размножившихся по планете и убивающих все живое т.е. людей. И правильно делает!
СсылкаПожаловаться
я людей тоже не очень . много их . болтаюся везде , высматривают , сплетничают .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирина
Ирина
Я считаю что наша планета разумна. И вирус ее порождение для уничтожения паразитов, размножившихся по планете и убивающих все живое т.е. людей. И правильно делает!
СсылкаПожаловаться
И особенно здорово, когда он не касается тебя и твоих близких.Это ты имела ввиду???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ирина
Ирина
Я считаю что наша планета разумна. И вирус ее порождение для уничтожения паразитов, размножившихся по планете и убивающих все живое т.е. людей. И правильно делает!
СсылкаПожаловаться
кошки то чем провинились?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
какая Турция,Крым жрать хочет...
....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какая Турция,Крым жрать хочет...
....
СсылкаПожаловаться
Щас в новостях показали, что в Турции попал в ДТП и перевернулся автобус с нашими туристами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Щас в новостях показали, что в Турции попал в ДТП и перевернулся автобус с нашими туристами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на наших дорогах тишь да гладь,ни одной аварии...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на наших дорогах тишь да гладь,ни одной аварии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чует моя душа, что очередной вирус придет с Турции.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чует моя душа, что очередной вирус придет с Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно.Импортный вирус вкуснее нашего.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну всё- молодая стройная медсестричка , нежными пальчиками вкатила укольчик вакцины.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария