24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
алексей антонов
питер замер в ожидании!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я уже хотел было предположить,что после рывка джипа с отрывом крыла мицу,хозяин мица психанул и тоже пошёл на обордаж.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я уже хотел было предположить,что после рывка джипа с отрывом крыла мицу,хозяин мица психанул и тоже пошёл на обордаж.
СсылкаПожаловаться
А так хотелось...даже не представляешь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А так хотелось...даже не представляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюш, сочувствую...каско?
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Петух кукарекает, бегает, курицу топчет, она яйца несет....и прав тот у кого яйца*
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Блин, а где расчленёнка?!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Блин, а где расчленёнка?!
СсылкаПожаловаться
Саш,ну что ты такой кровожадный,вот и столкнись с тобой на дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саш,ну что ты такой кровожадный,вот и столкнись с тобой на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама вежливость! Вчера вот одну бабушку прямо до подъезда довёз ...на капоте:)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да я сама вежливость! Вчера вот одну бабушку прямо до подъезда довёз ...на капоте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сори за чёрный юмор. А Вы молодец не растерялись. Жаль геммороя перед НГ приобрели.
СсылкаПожаловаться
алексей антонов
надя, сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Всё таки про мужика я угадал. Пусть не того, но... а манией величия болеют многие.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ребята!!!!Я сегодня вами горжусь,честно,честно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали..." - я бы продолжила: :"... потом она рванула-таки назад и снесла ментам "морду" чтобы они перестали ржать:-))))) Жалко, Надя, что на самом деле все было совсем не так... сочуствую(((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали..." - я бы продолжила: :"... потом она рванула-таки назад и снесла ментам "морду" чтобы они перестали ржать:-))))) Жалко, Надя, что на самом деле все было совсем не так... сочуствую(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Оль.
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали..." - я бы продолжила: :"... потом она рванула-таки назад и снесла ментам "морду" чтобы они перестали ржать:-))))) Жалко, Надя, что на самом деле все было совсем не так... сочуствую(((
СсылкаПожаловаться
Поосторожней в выражениях, никто же тут не говорит, что в Москву понаехало быдло и ездит как хочет (это не про автора). Полицейские за день столько насмотрятся и на кровь и на дураков, встаньте на их место. Часто слушаю их рассказы-мурашки по коже. Начните с себя.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Эт просто местная аудитория Вам симпатизирует, а то обязательно бы нарисовали штук сто восхитительных комментариев на тему "женщина и пистолет".)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Эт просто местная аудитория Вам симпатизирует, а то обязательно бы нарисовали штук сто восхитительных комментариев на тему "женщина и пистолет".)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего пистолета-то и напугались ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Скорее всего пистолета-то и напугались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не настоящий,а травматика. Удар- такой некрасивый.,квадратный.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да не настоящий,а травматика. Удар- такой некрасивый.,квадратный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удар - это не травматика, на травматику надо разрешение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария