3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
А.В. Алексеев
Что есть то есть. Мужиков,как раз-то излишняя самоуверенность,подчас и подводит.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Непонятно зачем такой закрученный театр нужен был? Правильно мне сказали: похоже она сама была в той цирковой разборке. )))
СсылкаПожаловаться
Ляхов Алексей
Надежда, вы только не обижайтесь... Но сейчас основная масса женщин за рулем подходит под определение "соска с купленными правами на дарёной машине". Водят соответственно... Никак. Вот только недавно отпустил одну... Въехала мне в зад. Хорошо, что у меня танк (Toyota Mark 2) - отделался помятым номером...
Если женщина сама получила права - водит не хуже и не лучше мужчин...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ляхов Алексей
Ляхов Алексей
Надежда, вы только не обижайтесь... Но сейчас основная масса женщин за рулем подходит под определение "соска с купленными правами на дарёной машине". Водят соответственно... Никак. Вот только недавно отпустил одну... Въехала мне в зад. Хорошо, что у меня танк (Toyota Mark 2) - отделался помятым номером...
Если женщина сама получила права - водит не хуже и не лучше мужчин...
СсылкаПожаловаться
У меня стаж- 25 лет...повидала всякого.,и поездила по России довольно. А начинала с 412 москвича.
СсылкаПожаловаться
владимир шустов
у нас не Москва пробок нет красота . Но все равно бъются
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А мне повезло. Была в Москве вчера. Я как-то даже и не подумала про похороны и участие в них нашего начальства, просто посетила меня мысль, что ехать в аэропорт нужно на ж/д экспрессе. Соответственно, получилось быстро и комфортно.
Сейчас я уже снова дома.
Всем москвичам большой привет!
Всем остальным - тоже!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А мне повезло. Была в Москве вчера. Я как-то даже и не подумала про похороны и участие в них нашего начальства, просто посетила меня мысль, что ехать в аэропорт нужно на ж/д экспрессе. Соответственно, получилось быстро и комфортно.
Сейчас я уже снова дома.
Всем москвичам большой привет!
Всем остальным - тоже!
СсылкаПожаловаться
Корейца в Москве штоль погребли?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Корейца в Москве штоль погребли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейца в Москве штоль погребли? Как можно?! Это ж корейское достояние. Наши туда летали
СсылкаПожаловаться
Станислав Влащенко
Шерше... и на дороге и на сайте:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Уже неоднократно писал -наличие тестикул не определяет способности к вождению. Дочь у меня классно водит, кузина -ужас, племяш еще хуже....Кстати, дочь больше всего опасается юнцов 18 -20 и мужиков моего ( 59) возраста на ладах, про комплексы у вышеозначенных говорит.
СсылкаПожаловаться
Ден
а как вы женщины те что за рулем относитесь к своим "одноПОЛчанкам" которые косячат и с тупой улыбкой потом строят глазки.хотя вам то наверно не строят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Ден
Ден
а как вы женщины те что за рулем относитесь к своим "одноПОЛчанкам" которые косячат и с тупой улыбкой потом строят глазки.хотя вам то наверно не строят
СсылкаПожаловаться
Не знаю про других, моя доча их в потоке видит и свирипеет, просто новичков со знаком пропускает.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ден
Ден
а как вы женщины те что за рулем относитесь к своим "одноПОЛчанкам" которые косячат и с тупой улыбкой потом строят глазки.хотя вам то наверно не строят
СсылкаПожаловаться
строят строят!!!типа под дурочку косят!НЕНАВИЖУ!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ден
Ден
а как вы женщины те что за рулем относитесь к своим "одноПОЛчанкам" которые косячат и с тупой улыбкой потом строят глазки.хотя вам то наверно не строят
СсылкаПожаловаться
То же плохо,почему то их вычисляю сразу.
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Ден
Ден
а как вы женщины те что за рулем относитесь к своим "одноПОЛчанкам" которые косячат и с тупой улыбкой потом строят глазки.хотя вам то наверно не строят
СсылкаПожаловаться
иногда бесят, хочется выйти и настучать по бестолковке, стараюсь игнорировать, таких все больше на дорогах появляется. Одной высказала, когда она припарковаться не смогла и проезд закрыла "что за рулем делаешь, если элементарно паралельно припарковаться не можешь", ответ убил меня "мне же машину подарили".
СсылкаПожаловаться
Ден
удивительно.но моя жена за рулем два года всего и она тоже каким то своим женским чутьем определяет что за рулем машины идущей через пару тройку машин впереди сидит курица.она именно так гоаорит
СсылкаПожаловаться
JuliettekaВ ответ на Ден
Ден
удивительно.но моя жена за рулем два года всего и она тоже каким то своим женским чутьем определяет что за рулем машины идущей через пару тройку машин впереди сидит курица.она именно так гоаорит
СсылкаПожаловаться
Я три месяца за рулем. И тоже чую всех баб!:) Правда, иногда попадаются удивительные приятные исключения женского пола за рулем, которых и не подозреваешь в том, что за рулем этой машины женщина. А меня тоже все чуют, потому что у меня "У" со всех сторон!:)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из четырёх ДТП в которых я побывала, в трёх первых была позорнейшим образом виновата сама. Знала это и молчала, то есть вообще не говорила ничего, ожидая пока выскажется пострадавший. После того как он откричится, дальше всё происходило по деловому и ОСАГО хватало, то есть повторные встречи не требовались. Поэтому когда на светофоре мне въехали в зад, ругаться даже и не начинала. Если всё делать организованно то страховку можно получить через 19 дней после ДТП.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из четырёх ДТП в которых я побывала, в трёх первых была позорнейшим образом виновата сама. Знала это и молчала, то есть вообще не говорила ничего, ожидая пока выскажется пострадавший. После того как он откричится, дальше всё происходило по деловому и ОСАГО хватало, то есть повторные встречи не требовались. Поэтому когда на светофоре мне въехали в зад, ругаться даже и не начинала. Если всё делать организованно то страховку можно получить через 19 дней после ДТП.
СсылкаПожаловаться
Это в какой фирме так быстро страховку выплачивают? Да ещё по полной? Ни одной такой компании не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это в какой фирме так быстро страховку выплачивают? Да ещё по полной? Ни одной такой компании не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИНТАЧ, просто я быстро бумаги оформила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария