24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
Василь ВасиличВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
Одним словом, обезьяна с гранатой...
СсылкаПожаловаться
Станислав КозаченкоВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
Лишать водительских прав пожизненно таких тупых дур. Права купил а ездить научится не купил.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
Я в пробках боюсь ездить после аварии, начинаю напрягаться когда ко мне совсем близко подъезжают справа ((((( будя я в такой пробке, я наверно ящик "Персена" извела бы
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
А эти лица другой национальности в кол.3-х чел. мужику из мицы не угрожали???
СсылкаПожаловаться
sergeiВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
Это Вы ещё в деревне пьяных трактористов не ловили. Вот там действительно цирк - "камеди клаб" и "кэмэл-трофи" в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
Игорь БренцанВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прочитали...далеко не уходите,немного погодя я расскажу чем дело закончилось.Вот прочитаю ваши коменты...и расскажу.
СсылкаПожаловаться
кароче все вы сплетники и трепочи
СсылкаПожаловаться
ВалеричВ ответ на Игорь Бренцан
Игорь Бренцан
кароче все вы сплетники и трепочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты неграмотный и тупой
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Что -то страшно коментировать...По шляпе можно получить.))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Что -то страшно коментировать...По шляпе можно получить.))))
СсылкаПожаловаться
Сереж,за что?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сереж,за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бабу-дуру....Местные девчёнки придут сейчас,они разбираться не будут ,за что.))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За бабу-дуру....Местные девчёнки придут сейчас,они разбираться не будут ,за что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не стесняйся...дерзай.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А ты не стесняйся...дерзай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот думаю,что мужиченку за "пугач" будет ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За бабу-дуру....Местные девчёнки придут сейчас,они разбираться не будут ,за что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально мыслишь.Щя придут,найдут консенсус...и ногами тебя,ногами!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За бабу-дуру....Местные девчёнки придут сейчас,они разбираться не будут ,за что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы за справедливость. Если дура - отвечай. Если дурак - уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
Евдоким ГолицынВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сереж,за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Было бы за что - вообще убили бы! Зверье же.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
К черту комменты, продолжай, Надежда! )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
К черту комменты, продолжай, Надежда! )))
СсылкаПожаловаться
Нет,Макс,подождем еще немного.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нет,Макс,подождем еще немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё - подождали. Банкуй ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нет,Макс,подождем еще немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай,немного ужо кончилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария