11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
111121314
Виктор
Надя- красава!!! Молодец!!! А что, пугача правда испугались? Слюной брызгают а договориться не могут? Вот уроды!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктор
Виктор
Надя- красава!!! Молодец!!! А что, пугача правда испугались? Слюной брызгают а договориться не могут? Вот уроды!
СсылкаПожаловаться
Они же кавказцы,с такими не договоришься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!
СсылкаПожаловаться
Denius
А где продолжение?
СсылкаПожаловаться
Борис Петричко
Да, россияне, прочитала я все ваши высказывания и грустно совсем стало... Злости и зависти много, при чем каждый, кто пишет, считает, что он на дороге - ангел!
Я вот училась еще в советской автошколе, и горжусь этим, потому что кое-что знаю... но все равно и правила, бывает, нарушаю, и с гайцами стараюсь "разойтись", когда не сильно принципиально. А еще, может, и не пропускаю когда-то кого-то или перестроюсь слишком активно....Вы уж простите, и все же давайте быть добрее и терпимее...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Борис Петричко
Борис Петричко
Да, россияне, прочитала я все ваши высказывания и грустно совсем стало... Злости и зависти много, при чем каждый, кто пишет, считает, что он на дороге - ангел!
Я вот училась еще в советской автошколе, и горжусь этим, потому что кое-что знаю... но все равно и правила, бывает, нарушаю, и с гайцами стараюсь "разойтись", когда не сильно принципиально. А еще, может, и не пропускаю когда-то кого-то или перестроюсь слишком активно....Вы уж простите, и все же давайте быть добрее и терпимее...
СсылкаПожаловаться
То же как и Вы заканчивала Советскую школу вождения,и училась каждый день,и права сама получала,за все время был только один случай по моей вине- на второй год вождения я не разьехалась с Белазом.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Вздорных баб надо лишать прав в следующем окошке после получения.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
И где же ты Белаз то нашла. Хотя ладно. Жаль что он тебя в то время не переехал. Что б меж-рассовой хрени впредь не выдумывала.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
И где же ты Белаз то нашла. Хотя ладно. Жаль что он тебя в то время не переехал. Что б меж-рассовой хрени впредь не выдумывала.
СсылкаПожаловаться
белазов у нас полно...и таких то ж с избытком.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
давайте не будем тут разводить националистские срачи на форуме
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Надежда, Вы просто умничка, так обставить. Пусть никогда такие уроды Вам не стречаются. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Во ты расшевелила ...муравейник. Небось ужо пожалела?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во ты расшевелила ...муравейник. Небось ужо пожалела?
СсылкаПожаловаться
Не,что и требовалось,а то как мухи в спячке. Новый год скоро,а машину сделаю,будет как новенькая.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не,что и требовалось,а то как мухи в спячке. Новый год скоро,а машину сделаю,будет как новенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинальный способ мужиков пошевелить!)))) А машинку то не жалко?)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Оригинальный способ мужиков пошевелить!)))) А машинку то не жалко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жааалко...вчера переживала,сегодня успокоилась,что ж делать.
СсылкаПожаловаться
coch
А пропустить его слабо было? Стараюсь никогда перед женщинами не выезжать.Правило через одного им не ведомо.Главное у меня главная!
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария