23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ИНТАЧ, просто я быстро бумаги оформила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Надюха, блин, жалко твою Мицу - красавишну...((((
СсылкаПожаловаться
Александр Скоробогатов
Хамство и нетерпимость к ЧУЖИМ ошибкам мужчинам более свойственна. Начинающие водители с небольшой практикой обретают опыт,набивая собственные шишки независимо от пола. На мой взгляд, для окружающих более опасны начинающие мужчины(болльше агрессии,стремление что то всем доказать и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Белоткач Евгения
Плюс быть водителем -девушкой, хотя бы мужчины пропускают,аженщины никогда.
СсылкаПожаловаться
Никита Разумовский
Действительно жаль, что большинство водителей мужчин сначала показывают свою силу и преймущество, а потом пытаются быть джентельменами, но ничего не поделаешь время сейчас такое. Сочувствую Надежде.
СсылкаПожаловаться
bigboi
За рулем с 1973 года. Женщин за рулем ОЧЕНЬ боюсь. Хороших водителей среди них совсем немного.
СсылкаПожаловаться
anatoliy lyba
У нас за телефон 60 евро сразу выложи .А моргнуть прискорости 150на автобане два раза не придется.
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Ваша масква ваще адское место.Бабы -дуры;таксисты-таджики;газели-развалюхи;большегрузы-пофигисты.Менты-жадюги.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
Ваша масква ваще адское место.Бабы -дуры;таксисты-таджики;газели-развалюхи;большегрузы-пофигисты.Менты-жадюги.
СсылкаПожаловаться
и все понаехали с регионов и понятия не имеют как вести себя на дороге с таким трафиком.
СсылкаПожаловаться
bunnik
Надя, сочувствую. Дурость не имеет выраженной половой принадлежности. Есть водители и есть водятлы. Неизвестно когда, где и на кого нарвёшься.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Ремонт вероятно дорого обойдется? Да и страховку ждать долго .
СсылкаПожаловаться
Ден
насчет водятлов полностью согласен.однажды один такой въехал взад когда я остановился на красный.оказывается он в этот момент приветствовал своего знакомого.чисто блондинистый поступок.и ругаться на него было жалко.когда я увидел разбитую напрочь морду его нексии злоба моя куда то испарилась.за мой задний бампер он расчитался сразу на месте не торгуясь.лишь бы я согласился не вызывать гайцов.оказалось и машина то не его.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильич
СсылкаПожаловаться
Евгений Киряков
Продолжение будет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Женщина водитель- они разные бывают наблюдал за одной в городе , так она всех обставила аккуратнеько так маневрируя на 4-х полосной дороге меж машин.И заехала в ФСО! Так то вот, всё зависит от подготовки. Учитесь !
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Надежда,наверно хватит испытывать терпение, чем дело-то закончилось?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Агафонов
Прочитал я все это и подумал * ...А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК ? * Сначала один вариант рассказа ,потом другой....Тема создана просто *потрепаться* - видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов
Прочитал я все это и подумал * ...А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК ? * Сначала один вариант рассказа ,потом другой....Тема создана просто *потрепаться* - видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Могу предоставить документы по ДТП и фото битой машины,но скептику думаю это не важно. Такое не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Могу предоставить документы по ДТП и фото битой машины,но скептику думаю это не важно. Такое не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предоставить документы по ДТП и фото битой машины,но скептику думаю это не важно. Такое не придумаешь.

Не надо документов,я не ревизор.А придумывают и не такое - зайдите в книжный магазин ,там в книгах такие истории ,что ваша и рядом не стояла...
СсылкаПожаловаться
Ирина Анисимова
Наконец-то ей удалось привлечь к себе его внимание и они поженились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария