14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Оксана ГолубеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
Да....это неожиданно для наших мужчин :))))Лихо ты развела их!
Действительно, и мужчины есть-истерички
СсылкаПожаловаться
Нина ГаланинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Й-ух-ху!!!!))))))))))))))
"Обезьяна с гранатой...."
ГИБОНЫ самодовольные.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Нина Галанина
Нина Галанина
)))))))))) Й-ух-ху!!!!))))))))))))))
"Обезьяна с гранатой...."
ГИБОНЫ самодовольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям все???
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
Надежда как я вас понимаю.Я тоже сталкивалась с такой ситуацией.мужики у нас в России не уровновешанные.Ещё хуже когда они на самом деле начинают пихать ксивы и пушки в лицо.
У меня было почти тоже самое виновата конечно я не отрицаю.Но после того как я вышла из машины я подумала, а так ему и надо.У меня было поцарапано только крыло а у него по всему периметру машины царапина и вмятина шириной см15.Он вылетел из своей Сузуки гранд витара и начал мохать сначало пистолетом, а потом и ксивой.а по приезду гайцов утихомирился.А после того как приехал мой друг с настоящей ксивой и не пугачем.Он долго извинялся.Но пришлось ему ремонтироваться за свой счет хотя и мне тоже. И как потом оказалось мы такие борзые потому что у него друг служит при ФСБ. А он ни кто.
Мужчины прежде чем осуждать обвинять и говорить что бабы дуры научитись сами водить машины и соблюдать ПДД.А то расхрабрились женщины иногда лучше вас ездят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МаксимоваВ ответ на Хельга
Хельга
Надежда как я вас понимаю.Я тоже сталкивалась с такой ситуацией.мужики у нас в России не уровновешанные.Ещё хуже когда они на самом деле начинают пихать ксивы и пушки в лицо.
У меня было почти тоже самое виновата конечно я не отрицаю.Но после того как я вышла из машины я подумала, а так ему и надо.У меня было поцарапано только крыло а у него по всему периметру машины царапина и вмятина шириной см15.Он вылетел из своей Сузуки гранд витара и начал мохать сначало пистолетом, а потом и ксивой.а по приезду гайцов утихомирился.А после того как приехал мой друг с настоящей ксивой и не пугачем.Он долго извинялся.Но пришлось ему ремонтироваться за свой счет хотя и мне тоже. И как потом оказалось мы такие борзые потому что у него друг служит при ФСБ. А он ни кто.
Мужчины прежде чем осуждать обвинять и говорить что бабы дуры научитись сами водить машины и соблюдать ПДД.А то расхрабрились женщины иногда лучше вас ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью!!!
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
надежда скорейшего вам ремонта, главное что сами живы, а железа на урале еще много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот это финал!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Браво!
СсылкаПожаловаться
алексей антонов
надя, АУ! ты сдесь? Питер замер в ожидании!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на алексей антонов
алексей антонов
надя, АУ! ты сдесь? Питер замер в ожидании!!!
СсылкаПожаловаться
Я ж все сказала уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Как чувствовал, что про "баб" писать не надо..))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Как чувствовал, что про "баб" писать не надо..))
СсылкаПожаловаться
Молодца,Сереж,браво!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Молодца,Сереж,браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень просто..Вот если бы мужик тему создал...это была бы тема постов на 200..и ещё постов 50 были бы удалены модераторами...и человек 5 забанены.)) Это было бы шоу..,а так все чуяли где-то подвох ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Всё очень просто..Вот если бы мужик тему создал...это была бы тема постов на 200..и ещё постов 50 были бы удалены модераторами...и человек 5 забанены.)) Это было бы шоу..,а так все чуяли где-то подвох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,вот и верь ва после этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да уж,вот и верь ва после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что жива здорова..
А вот на счёт "бабы-дуры"...нееее мы, мужики, не такие ))))
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да уж,вот и верь ва после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, а на мкаде вы ползли спарава от белой полосы или слева???
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
извините, а на мкаде вы ползли спарава от белой полосы или слева???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала: В крайней правой...а не по обочине.,между правой и отбойником ,стараюсь там не кататься- могут и прижать и вообще у меня машина широкая не помещяюсь..хм.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Как чувствовал, что про "баб" писать не надо..))
СсылкаПожаловаться
Какое чутьё, Сергей! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Какое чутьё, Сергей! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не первый год замужем..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Какое чутьё, Сергей! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на форуме..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария