21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
14567891014
Suhoi
Фишка в том,что Надежда больше здесь не появиться! :))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ага, тоже с нетерпением жду, чем закончилось... Впрочем, эта дама не одинока в своём понимании правил. Вопрос, конечно же, не в поле - подобных клоунов у нас на дорогах полно с обоих сторон. Хотя подобные клинические случаи не лечатся - права надо отбирать.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Скорее мужик на Мицу муж Надежды:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Может когда дама рванула вперёд, в Мицу въехал Порш Кайен, только уже с дядькой за рулём?:))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
а наркоту куда спрятала? ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а наркоту куда спрятала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс...ты ж знаешь где храню,зачем всем говорить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Макс...ты ж знаешь где храню,зачем всем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переживаю, чтоб полиционеры не экспроприировали ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
переживаю, чтоб полиционеры не экспроприировали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..наше не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Ice TimВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а наркоту куда спрятала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда же куда и ствол!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
Привет Землячка! Владимир или область?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Привет Землячка! Владимир или область?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ковров
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ковров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо... Знакомые места... Я там служил. Знаю, не в тему, просто вспомнилось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ковров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-Гороховецкий. Привет КОВРОВУ!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
зачет+
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
Не на того вы мужика нарвались на ваше счастье....Другой вмиг бы головёнку открутил и пизтолед засунул куда-нидь....В общем повезло вам.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заноза
Заноза
Не на того вы мужика нарвались на ваше счастье....Другой вмиг бы головёнку открутил и пизтолед засунул куда-нидь....В общем повезло вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда вы будете на моем месте,тогда и вам решать.А башку могут и без пистолета открутить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот когда вы будете на моем месте,тогда и вам решать.А башку могут и без пистолета открутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт второго согласна . А на вашем месте упаси бог оказаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей ШульманВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно...а теперь оставим машины на месте,а героев поменяем местами. В Мицубиши была я ( к стати про пистолет ни кто из них слова не сказал),а на джипе был мужчина,и это он ругался матом,сучил ножками и брызгал слюной,натравливая на меня своих друзей. Регион у меня 33. Домой я приползла в 2 ночи. Итог...пробка,неуравновешанный тип,разбитая машина и геммор под Новый год. И совсем не важно кто за рулем,держите себя в руках ,не хамите,не орите.,не нападайте на тех кто кажется слабее...
СсылкаПожаловаться
Умничка, загнобила московского говнюка)))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария