3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот выбор...

Здраствуйте!
Рассматриваю следующие машины(новая до 900тыс.+АКПП+двиг.не менее 1.8) из трех вариантов:
1) - Skoda Oktavia 1.8АТ(немного напрягает турбовый двиг+сборка Калуга),зато в кредит по минимуму влезаю
2) - Kia Sportage 2.0AT(напрягают отзывы о качествеЛКП+АКПП неизвестная),в кредит уже на пару лет влезаю
3) - Mitsubishi ASX 1.8 CVT(напрягает вариатор+очень тонкий металл),в кредите тоже на пару лет...
Стоят ли 2 и 3 пункты чтобы из за них напрягаться?Или есть еще какие варианты?
P.S.Honda Civic не предлагать(обслуга +запчасти дорогие,маленький клиренс,угонщики любят).
Всем ответившим по делу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Sergey Kuzin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
это твоё китайское ведро машина?)))) мнение таких голодранцев как ты для меня на столько же авторитетно и интересно, как у узбека который у меня двор подметает спросить в какой ресторан мне вечером сходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так мне твое никак, на х.. мне пишешь свой шлак на ящик.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Так мне твое никак, на х.. мне пишешь свой шлак на ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты ещё и на голову слаб?))) такое ничтожество как ты для меня пустое место, чтобы на ящик ещё что то писать)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ты ещё и на голову слаб?))) такое ничтожество как ты для меня пустое место, чтобы на ящик ещё что то писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понаехали чурки в культурный город СПб еще понты колотят.Совсем оборзели деревня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Понаехали чурки в культурный город СПб еще понты колотят.Совсем оборзели деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самокритично)))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuzin
Актион на АКПП пока только дизель(как то боязно),Мондео 2,3 АКПП минимум за 929тыс.,ну незнаю стоит он того... Мондео щас кстате где собирают? В Питере?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey KuzinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно стоит-самое нормальное предложение в эом классе.цена-качество (получше фокуса буде,если говорить о качестве)с такими скидками идут как горячие пирожки.Скоро новый кузов

Так чья сборка у Мондео?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
конечно стоит-самое нормальное предложение в эом классе.цена-качество (получше фокуса буде,если говорить о качестве)с такими скидками идут как горячие пирожки.Скоро новый кузов

Так чья сборка у Мондео?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седан собирают во Всеволжке, универсал и хетч собирают в Бельгии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
Актион на АКПП пока только дизель(как то боязно),Мондео 2,3 АКПП минимум за 929тыс.,ну незнаю стоит он того... Мондео щас кстате где собирают? В Питере?
СсылкаПожаловаться
проблема та, что цена эта за полупустое авто, заплатить мульён и ездить в машине бюджетной комплектации, странное решение
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
проблема та, что цена эта за полупустое авто, заплатить мульён и ездить в машине бюджетной комплектации, странное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема та, что цена эта за полупустое авто, заплатить мульён и ездить в машине бюджетной комплектации, странное решение

Это вы про Мондео?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
проблема та, что цена эта за полупустое авто, заплатить мульён и ездить в машине бюджетной комплектации, странное решение

Это вы про Мондео?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мондюк если минимально достойно для этого класса упаковать 1,1-1,2 и обойдётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПупкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас это где сейчас титаниум за 900 тыр.???
Я смотрел в нормальной комплектации титаниум сейчас дизель 2,0 - 1100000,а бензин 2,0 - 200 л.с. - 1200000.
СсылкаПожаловаться
Виталий МирошниченкоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ага, мондюк если минимально достойно для этого класса упаковать 1,1-1,2 и обойдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю!!! 100% правды Мондюк 1,2-1,3 норм будет.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
Актион на АКПП пока только дизель(как то боязно),Мондео 2,3 АКПП минимум за 929тыс.,ну незнаю стоит он того... Мондео щас кстате где собирают? В Питере?
СсылкаПожаловаться
Актион Спортс пикап, дизель 2 л, 6АКПП. Заводил до -27 только с антигелем. 45 тыс. за полтора года - полет нормальный.
Скорость на трассе 140 - легко. Расход на трассе 8,5-9,0 л, в городе до 11. Соляра - Лукойл, Шелл, ВР.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
900 тыщ за Октавию??? мир сошёл с ума.
по п.2, нормальная там краска, вовремя ТО отметку не забывайтеставить и всё ок, коробка так же безпроблемная, да и дрыгатель не турбо что очень большой +
по п.3, а Кашкай не лучше?
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
900 тыщ за Октавию??? мир сошёл с ума.
по п.2, нормальная там краска, вовремя ТО отметку не забывайтеставить и всё ок, коробка так же безпроблемная, да и дрыгатель не турбо что очень большой +
по п.3, а Кашкай не лучше?
СсылкаПожаловаться
900 тыщ за Октавию??? мир сошёл с ума. по п.2, нормальная там краска, вовремя ТО отметку не забывайтеставить и всё ок, коробка так же безпроблемная, да и дрыгатель не турбо что очень большой + по п.3, а Кашкай не лучше?

напрягает опять вариатор+подвеску так похоже до ума и не довели(общался на ихнем форуме...) Октаха за 830-50тыс.скидка у Сбербанка,в принципе не так дорого получается...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
900 тыщ за Октавию??? мир сошёл с ума. по п.2, нормальная там краска, вовремя ТО отметку не забывайтеставить и всё ок, коробка так же безпроблемная, да и дрыгатель не турбо что очень большой + по п.3, а Кашкай не лучше?

напрягает опять вариатор+подвеску так похоже до ума и не довели(общался на ихнем форуме...) Октаха за 830-50тыс.скидка у Сбербанка,в принципе не так дорого получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с автоматом (щаз вроде именно его вместо роота ставят) очень хороший вариаент
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
900 тыщ за Октавию??? мир сошёл с ума. по п.2, нормальная там краска, вовремя ТО отметку не забывайтеставить и всё ок, коробка так же безпроблемная, да и дрыгатель не турбо что очень большой + по п.3, а Кашкай не лучше?

напрягает опять вариатор+подвеску так похоже до ума и не довели(общался на ихнем форуме...) Октаха за 830-50тыс.скидка у Сбербанка,в принципе не так дорого получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что вмешиваюсь, но вариатор вещь хорошая, но хреновая при замене, а менять её приходится меньше чем через 100 тыс. км. Кстати. немцы многие предпочитают покупать Октавию, она намного дешевле VW, а что пассат, что шкода октавия один хрен. Я бы рекомендовал вам Октавию, вообще надо знать, для чего вам машина, потому что из названных ни одна не подходит сьездить на рыбалку или охоту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария