3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот выбор...

Здраствуйте!
Рассматриваю следующие машины(новая до 900тыс.+АКПП+двиг.не менее 1.8) из трех вариантов:
1) - Skoda Oktavia 1.8АТ(немного напрягает турбовый двиг+сборка Калуга),зато в кредит по минимуму влезаю
2) - Kia Sportage 2.0AT(напрягают отзывы о качествеЛКП+АКПП неизвестная),в кредит уже на пару лет влезаю
3) - Mitsubishi ASX 1.8 CVT(напрягает вариатор+очень тонкий металл),в кредите тоже на пару лет...
Стоят ли 2 и 3 пункты чтобы из за них напрягаться?Или есть еще какие варианты?
P.S.Honda Civic не предлагать(обслуга +запчасти дорогие,маленький клиренс,угонщики любят).
Всем ответившим по делу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Sergey Kuzin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Фес
за такие деньги Форд Мондео самый лучший вариант. По поводу Шкоды Актавии убило заднее сиденье, замки ремней безопасности лежат прямо на сиденье, если будешь садиться, то можешь на замочек мягким местом опуститься. Когда тестил его, то сидя на переднем сиденье казалось неплохой авто, когда пересел назад и увидел лежащие замки ремней безопасности, это меня убило. У самого сейчас Форд Фокус, у меня все нормально с этим, а тут полный облом. За такие деньги Октавия полное гамно.
СсылкаПожаловаться
александр
пежо 308 были скидки-расрочки. салон шикарный, остальное не знаю. был у знакомого пятилетний - без проблем. и рено - там интересные модели есть с предсказуемымыми узлами и агрегатами - классические движки и коробки. шкода-то не на роботе часом?
СсылкаПожаловаться
Александр

Бери вот такую.В кредит,в принципе можно не лезть..
Обслуживание недорогое...Коробка - робот,бесступенчатый вариатор.Масло не жрёт.Бензин тоже.Жрёт овёс...Надёжная,неприхотливая как кирпич...Салон шикарный.ЛКП - отменное!Коррозии не подвержена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Агафонов
Взял Октавию (А-5) 2008 !.6 АКПП FSI,хэчбэк, пробег 71000 ,два месяца езжу - очень доволен.Пересел на нее с Мицубиси Ланцер(9) ,тоже неплохая машина ,но Октавии, конечно, проигрывает.Даже жена ,почувствовала разницу (тоже водит) .Каждую неделю мотаемся в деревню(там дом ) а это 100 км туда и, естественно ,обратно. При 140 км /час - (больше не разгонялся ) - отличный комфорт внутри салона и в управлении весьма послушная , как будто 60 км. Сам работаю в а\сервисе повидал разных машин, считаю что сделал правильный выбор,запчастей на нее море,и недорогие.Рекомендую остановиться на Вашем первом варианте,он не случайно первый...
СсылкаПожаловаться
Е С
Бери хоть что-то, а то с 1 сентября еще утилизацию оплачивать будешь. месяц остался. А насчет машин ты определись крос, седан, хечь, вагон. потом марку и цену. шкода, опель, ситроен. Корейцы что-то в этом году (выпуск конец 2011 и 2012 ) серут много, причем все модели
СсылкаПожаловаться
Александр

Серёга,вот еще как вариант...))Неплохой вариант..
СсылкаПожаловаться
ким


Берите "Кайрон" в 900 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Vinovnik
октавия! а цивик кстати дешев в обслуге (говорю, как владелец)
СсылкаПожаловаться
Bosch
Здравствуйте , Сергей ! Only ASX ! Почему ? Машина более высокого класса , в отличие от шкоды , очень объемная , надежная . Советую 2-литровую и полный привод , даже если придется обращаться к кредиту , в процессе эксплуатации Вы никогда не пожалеете о своем выборе .Я катаюсь на Mitsubishi разных моделей уже восьмой год , и они меня никогда не подводили , плюс разумное соотношение цены и качества , масло от замены до замены , расход бензина на много меньше одноклассников , а вообще , Outlander еще лучше , чем ASX и прочие аналоги .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bosch
Bosch
Здравствуйте , Сергей ! Only ASX ! Почему ? Машина более высокого класса , в отличие от шкоды , очень объемная , надежная . Советую 2-литровую и полный привод , даже если придется обращаться к кредиту , в процессе эксплуатации Вы никогда не пожалеете о своем выборе .Я катаюсь на Mitsubishi разных моделей уже восьмой год , и они меня никогда не подводили , плюс разумное соотношение цены и качества , масло от замены до замены , расход бензина на много меньше одноклассников , а вообще , Outlander еще лучше , чем ASX и прочие аналоги .
СсылкаПожаловаться
И сколько стоит лям?
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Bosch
Bosch
Здравствуйте , Сергей ! Only ASX ! Почему ? Машина более высокого класса , в отличие от шкоды , очень объемная , надежная . Советую 2-литровую и полный привод , даже если придется обращаться к кредиту , в процессе эксплуатации Вы никогда не пожалеете о своем выборе .Я катаюсь на Mitsubishi разных моделей уже восьмой год , и они меня никогда не подводили , плюс разумное соотношение цены и качества , масло от замены до замены , расход бензина на много меньше одноклассников , а вообще , Outlander еще лучше , чем ASX и прочие аналоги .
СсылкаПожаловаться
да где ж там простор то ,маленькая куцая машинка меньше помойму даже кашкая
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А какие у Спортажа проблемы с ЛКП ? Впервые слышу
СсылкаПожаловаться
sergio u
шкода ети 4*4 + DSG 150ЛС 1.8Л примерно 970тр, раз уж кросоверы тоже рассматриваете
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюнин
Шевроле круза чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на Алексей Матюнин
Алексей Матюнин
Шевроле круза чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
Шевроле круза чем не вариант?

Низкий,пороги народ на обычных бортиках(небольших)пороги заминает+1,8+АТ-тупой-не едет
СсылкаПожаловаться
Oles
Бери УАЗ. Клиренс, металл... Напрягаться не будешь
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добрый день! Езжу два года на 2-х литровом Модео и все устраивает. Цена -качество, хоть и сделана во Всеволжске. Ездили в четвером на юг с полной загрузкой идет как танк. И расход в одеквате.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария