29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот выбор...

Здраствуйте!
Рассматриваю следующие машины(новая до 900тыс.+АКПП+двиг.не менее 1.8) из трех вариантов:
1) - Skoda Oktavia 1.8АТ(немного напрягает турбовый двиг+сборка Калуга),зато в кредит по минимуму влезаю
2) - Kia Sportage 2.0AT(напрягают отзывы о качествеЛКП+АКПП неизвестная),в кредит уже на пару лет влезаю
3) - Mitsubishi ASX 1.8 CVT(напрягает вариатор+очень тонкий металл),в кредите тоже на пару лет...
Стоят ли 2 и 3 пункты чтобы из за них напрягаться?Или есть еще какие варианты?
P.S.Honda Civic не предлагать(обслуга +запчасти дорогие,маленький клиренс,угонщики любят).
Всем ответившим по делу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Sergey Kuzin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Юрий ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
возьми нисан жуке.
СсылкаПожаловаться
арсен мирзамагомедов
фокус 2 литра автомат 830 тыс
СсылкаПожаловаться
арсен мирзамагомедов
маловато 2 л. для мондео
СсылкаПожаловаться
арсен мирзамагомедов
маловато 2 л. для мондео
СсылкаПожаловаться
Мондео - это же не летать, спокойно плавать
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьмите как эта, разница не велика, но совсем другой класс авто. Читый немец,без примесей.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21171...
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на Райдер
Райдер
Возьмите как эта, разница не велика, но совсем другой класс авто. Читый немец,без примесей.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21171...
СсылкаПожаловаться
Возьмите как эта, разница не велика, но совсем другой класс авто. Читый немец,без примесей. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21171...

дизель,да еще турбо-напрягает вдвойне,и цена уже за лям... выше психологического порога...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Возьмите как эта, разница не велика, но совсем другой класс авто. Читый немец,без примесей.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21171...
СсылкаПожаловаться
дизель + турбина + тестовый авто = машина убита, смотрел точно такой же Опель тестдрайвовый в СПб, турбина уже была на подходе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
дизель + турбина + тестовый авто = машина убита, смотрел точно такой же Опель тестдрайвовый в СПб, турбина уже была на подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизель + турбина + тестовый авто = машина убита, смотрел точно такой же Опель тестдрайвовый в СПб, турбина уже была на подходе

поскажите как определить что турбина на подходе если пробег не 150т.спасибо. а то все мои с турбинами .на будущее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Feliks67
Feliks67
дизель + турбина + тестовый авто = машина убита, смотрел точно такой же Опель тестдрайвовый в СПб, турбина уже была на подходе

поскажите как определить что турбина на подходе если пробег не 150т.спасибо. а то все мои с турбинами .на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со спецом ездил смотреть, он определил, я обычный пользователь и б/у машину даже с мизерным пробегом один смотреть бы не поехал
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
дизель + турбина + тестовый авто = машина убита, смотрел точно такой же Опель тестдрайвовый в СПб, турбина уже была на подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутой спец который на глаз определяет убитость авто. Бери его всегда собой, это профи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Крутой спец который на глаз определяет убитость авто. Бери его всегда собой, это профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крутой не крутой, но это мой брат, который работает в опелевском специализированном сервисе и занимается как раз работами по дрыгателю, а до этого работал в сервисе БМВ и Ситроена, так что опыта у него в этом деле достаточно и я ему доверяю
кстати кто те сказал что на глаз? машину вааще то на стенд загоняли и он расшифровку делал
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
крутой не крутой, но это мой брат, который работает в опелевском специализированном сервисе и занимается как раз работами по дрыгателю, а до этого работал в сервисе БМВ и Ситроена, так что опыта у него в этом деле достаточно и я ему доверяю
кстати кто те сказал что на глаз? машину вааще то на стенд загоняли и он расшифровку делал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы братец работал бы на Опеле он без проблем поменял турбину по гарантии, так что это байки из склепа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Если бы братец работал бы на Опеле он без проблем поменял турбину по гарантии, так что это байки из склепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, поменять можно всё что угодно, но зачем покупать авто с пробегом 7 000 км и сразу ремонтировать при этом разница с новым авто не такая уж большая, ты об этом не думал? кстати у коллеги на Астре турбинка померла на пробеге чуть больше 40 тыщ. и братец со мной поехал потому что сам же и сказал, что у Опеля ща как повезёт, одни без вопросов бегают, другие мрут как мухи зимой, нужно смотреть конкретную машину и её состояние
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ты знаешь, поменять можно всё что угодно, но зачем покупать авто с пробегом 7 000 км и сразу ремонтировать при этом разница с новым авто не такая уж большая, ты об этом не думал? кстати у коллеги на Астре турбинка померла на пробеге чуть больше 40 тыщ. и братец со мной поехал потому что сам же и сказал, что у Опеля ща как повезёт, одни без вопросов бегают, другие мрут как мухи зимой, нужно смотреть конкретную машину и её состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если 150-200 штук не деньги тогда не стоит конечно, потярешь их сразу после выезда авто с автосалона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Если 150-200 штук не деньги тогда не стоит конечно, потярешь их сразу после выезда авто с автосалона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотри на досуге с какой скидкой скидывают Мерссы(цешки), Акорды, БМВ (х1 и трёшка) после тестдравов, тогда не будешь с умным видом писать глупости. и да, тот же Опель Инсигнию можно взять с маленьким пробегом за такие же деньги но от первого владельца а не тестовую
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
посмотри на досуге с какой скидкой скидывают Мерссы(цешки), Акорды, БМВ (х1 и трёшка) после тестдравов, тогда не будешь с умным видом писать глупости. и да, тот же Опель Инсигнию можно взять с маленьким пробегом за такие же деньги но от первого владельца а не тестовую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не понимаешь почему это происходит, тоже не пиши глупости. Мне не надо ПТС превращать в простыню с кучей хозяев. Гарантия рулит для тестового авто и мне этого достаточно. А сьэкономленные 200тыс. за Опель я потрачу с лучшим применением, если будет стоять такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
Если не понимаешь почему это происходит, тоже не пиши глупости. Мне не надо ПТС превращать в простыню с кучей хозяев. Гарантия рулит для тестового авто и мне этого достаточно. А сьэкономленные 200тыс. за Опель я потрачу с лучшим применением, если будет стоять такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
редкостный бред)) на тестовый гарантия рулит, а на авто того же года (и месяца) выпуска но от частного владельца нет?))) да,лучше бы ты продалжал китайцев рекламировать)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
редкостный бред)) на тестовый гарантия рулит, а на авто того же года (и месяца) выпуска но от частного владельца нет?))) да,лучше бы ты продалжал китайцев рекламировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На штаны накопи мальчонка сначала, потом спорь с дядьками, а то пиписку кот откусит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
На штаны накопи мальчонка сначала, потом спорь с дядьками, а то пиписку кот откусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это твоё китайское ведро машина?)))) мнение таких голодранцев как ты для меня на столько же авторитетно и интересно, как у узбека который у меня двор подметает спросить в какой ресторан мне вечером сходить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария