14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
1345678915
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну таки нужно сделать скидку на революционный фанатизм! Пройдет время и многие будут посыпать голову пеплом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Володь, кто голову то пеплом посыпать будет? Молодёжь, старики, ну кто??? Если там уже договоились до того, что Будда, Исус и Ахиллес и фараоны были Украинцами, украинской цивилизации 20 000 (!!!) лет и этот псевдонаучный бред публикует газета Верховной Рады, налево и направо выделяя гранты на научные изыскания и присваивая учёные степени и звания! Володь, с ума поодиночке сходят, но тут похоже массовое помешательство!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь, кто голову то пеплом посыпать будет? Молодёжь, старики, ну кто??? Если там уже договоились до того, что Будда, Исус и Ахиллес и фараоны были Украинцами, украинской цивилизации 20 000 (!!!) лет и этот псевдонаучный бред публикует газета Верховной Рады, налево и направо выделяя гранты на научные изыскания и присваивая учёные степени и звания! Володь, с ума поодиночке сходят, но тут похоже массовое помешательство!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять обобщаещь - я ведь не по наслышке - когда приезжаю туда самое распостраненное мнение - КАК ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!! Просто нет реальной силы потянуть этот воз в одну сторону!!!!А в какую наплевать - люди везде живут!! Такое впечатление что всех не устраивает тенденция Украины на НЕЗАЛЕЖНИСТЬ!!! Всем хочется это опровергнуть!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Опять обобщаещь - я ведь не по наслышке - когда приезжаю туда самое распостраненное мнение - КАК ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!! Просто нет реальной силы потянуть этот воз в одну сторону!!!!А в какую наплевать - люди везде живут!! Такое впечатление что всех не устраивает тенденция Украины на НЕЗАЛЕЖНИСТЬ!!! Всем хочется это опровергнуть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вова, просто всем хочется нас приютить и обогреть, несчастненьких...))
Не рви сердце. Только не здесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, просто всем хочется нас приютить и обогреть, несчастненьких...))
Не рви сердце. Только не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и не рву
Быть как все легко!! Понять и разделять мух от котлет очень не просто!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Опять обобщаещь - я ведь не по наслышке - когда приезжаю туда самое распостраненное мнение - КАК ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!! Просто нет реальной силы потянуть этот воз в одну сторону!!!!А в какую наплевать - люди везде живут!! Такое впечатление что всех не устраивает тенденция Украины на НЕЗАЛЕЖНИСТЬ!!! Всем хочется это опровергнуть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Володь, я так скажу, без всяких ссылок и научных изысканий, потому что это на моей и твоей памяти было. Кучма договор подписал? Суверенитет получили? А когда мечтали о незалежности , экономисты где были??? Тебе напомнить как вояк не принявших присягу с квартир выпинывали и пели песни что "проживём без вас!" Ну нажились?! Могу ещё по житейски объяснить, так сказать "по колхозному"!) Стоят дом на две семьи и вот соседи решили жить по "мировым устоям". Только вот одна половина дома мало мало выкарабкивается, а другая постоянно деньги клянчит, долги не отдаёт, с огорода подворовывает, скандалы постоянно устраивает. И за забором стоит такой же дом который ещё их науськивает и зовёт пожить по "их правилам общежития". Что-то сомнения меня гложут что тебе будет по барабану как себя ведут соседи! Думаю что реально в такой ситуации, ты бы как озвездюлил бы их для своего собственного спокойствия, но Международные правила этого к сожалению не позволяют!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь, я так скажу, без всяких ссылок и научных изысканий, потому что это на моей и твоей памяти было. Кучма договор подписал? Суверенитет получили? А когда мечтали о незалежности , экономисты где были??? Тебе напомнить как вояк не принявших присягу с квартир выпинывали и пели песни что "проживём без вас!" Ну нажились?! Могу ещё по житейски объяснить, так сказать "по колхозному"!) Стоят дом на две семьи и вот соседи решили жить по "мировым устоям". Только вот одна половина дома мало мало выкарабкивается, а другая постоянно деньги клянчит, долги не отдаёт, с огорода подворовывает, скандалы постоянно устраивает. И за забором стоит такой же дом который ещё их науськивает и зовёт пожить по "их правилам общежития". Что-то сомнения меня гложут что тебе будет по барабану как себя ведут соседи! Думаю что реально в такой ситуации, ты бы как озвездюлил бы их для своего собственного спокойствия, но Международные правила этого к сожалению не позволяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договор подписали 3 человека - парятся миллионы
Все остальное по тексту - ПОЛИТИКА
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот только врать не надо!!! Киев полностью оккупировали 19 сентября 1941, а вот взрывали водопровод и немецкие комендатуры, на Крещатике, 24 сентября! Что-то по датам ну никак не сходится! Причём ваши "учёные" историки совсем с ума сбрендили, т.к дистанционных радиовзрывателей, работающих на таком удалении, нет до сих пор!!! Я правда не исключаю возможности того, что украинцы самая продвинутая нация и у них уже в то время была сотовая и спутниковая связь!))) И взрывали не НКВД и РККА, а ваши разлюбезные соотечественники! Причём в доказательство можешь сама погуглить архивные немецкие фото тех времён! Да, кинотеатр "Жовтень" проработал всю войну на благо окупантов и бабы ваши встречали немчуру вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, что мешало диверсантам взрывать всё, что угодно в конце сентября? Ты пытаешься перекроить сейчас всю историю? Это не вчера написали. Эти данные известны уже ооочень много лет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, что мешало диверсантам взрывать всё, что угодно в конце сентября? Ты пытаешься перекроить сейчас всю историю? Это не вчера написали. Эти данные известны уже ооочень много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксан, ты меня конечно извини, но давай маленько логику включим! Зачем взрывать что угодно, если комендатуры с фашистским руководством находились и располагались в кинотеатрах, библиотеках и других приличных зданиях города? И я не пытаюсь перекроить историю, я пытаюсь донести что негоже так огульно обращаться с фактами!!! Есть ещё и немецкая фотохроника тех времён и чуточку мозгов позволяющее даже не критиковать "научные" статьи, а просто улыбаться! Война тогда была, с огромными потерями, и я Тоне сказал и тебе могу повторить, скажи спасибо что тогда столько людей отдали свои жизни и мы победили! Обращаю особое внимание не Россияне отдельно, а Украинцы отдельно, а все вместе!!! И реально обидно когда начинают вот так "тузов из рукава тянуть", мол гады большевики Киевлян губили почём зря!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксан, ты меня конечно извини, но давай маленько логику включим! Зачем взрывать что угодно, если комендатуры с фашистским руководством находились и располагались в кинотеатрах, библиотеках и других приличных зданиях города? И я не пытаюсь перекроить историю, я пытаюсь донести что негоже так огульно обращаться с фактами!!! Есть ещё и немецкая фотохроника тех времён и чуточку мозгов позволяющее даже не критиковать "научные" статьи, а просто улыбаться! Война тогда была, с огромными потерями, и я Тоне сказал и тебе могу повторить, скажи спасибо что тогда столько людей отдали свои жизни и мы победили! Обращаю особое внимание не Россияне отдельно, а Украинцы отдельно, а все вместе!!! И реально обидно когда начинают вот так "тузов из рукава тянуть", мол гады большевики Киевлян губили почём зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только киевлян. Гады большевики весь советский народ губили и губили. И даже задолго до войны.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Не только киевлян. Гады большевики весь советский народ губили и губили. И даже задолго до войны.
Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя в родне не было ни одного комсомольца или коммуниста?! Ну тогда действительно "Всё"....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У тебя в родне не было ни одного комсомольца или коммуниста?! Ну тогда действительно "Всё"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все были. Всё.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У тебя в родне не было ни одного комсомольца или коммуниста?! Ну тогда действительно "Всё"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это действительно- ВСЁ!
Остается ожидать славление галычины!!!!(((((((((
Деушка запуталась или блажен кто верует!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У тебя в родне не было ни одного комсомольца или коммуниста?! Ну тогда действительно "Всё"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все банально Саня. В голове у нее недостаток серого вещества всего лишь..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, что мешало диверсантам взрывать всё, что угодно в конце сентября? Ты пытаешься перекроить сейчас всю историю? Это не вчера написали. Эти данные известны уже ооочень много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данные можно прочитать и по иному: " Про контрподрывы немецких саперных частей известно из отчета XXIX-го армейского корпуса за период с 20 по 30.9.1941: "Так как пожар, начавшийся недавно у пункта сбора трофейного имущества, распространялся все дальше, он стал угрожать и гостинице. настолько, что штаб корпуса переместился в прежний командный пункт на улицу 25-го Октября. Утром 26.9 (около 4-30) эту штаб-квартиру также пришлось освободить, так как пожар разросся еще больше. Не смотря на многочисленные подрывы, произведенные нашими саперами, распространение пожара не удалось остановить, к тому же водокачка может быть запущена только в ближайшие дни. Чтобы взять пожар под контроль, приказано провести массированные подрывы по периметру всей площади пожара" (25.9.1941)."
Ну и фото:



24 сентября 1941 года. Фотограф стоит за баррикадой и смотрит в сторону Центрального универмага. Справа здания Наркомата связи (№26) и Грандотеля. Дом № 28/2 был взорван первым во второй половине дня 24 сентября. Следующий взрыв уничтожил дом № 30/1 (на противоположном углу ул. Свердлова, ныне Прорезной), затем загорелся дом на другой стороне Крещатика (№ 25). Справа видна санитарная машина Citroen 11 UB.



Горит здание Главпочтамта и Наркомата связи, через несколько минут рванет здание "Грант-Отеля".
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Данные можно прочитать и по иному: " Про контрподрывы немецких саперных частей известно из отчета XXIX-го армейского корпуса за период с 20 по 30.9.1941: "Так как пожар, начавшийся недавно у пункта сбора трофейного имущества, распространялся все дальше, он стал угрожать и гостинице. настолько, что штаб корпуса переместился в прежний командный пункт на улицу 25-го Октября. Утром 26.9 (около 4-30) эту штаб-квартиру также пришлось освободить, так как пожар разросся еще больше. Не смотря на многочисленные подрывы, произведенные нашими саперами, распространение пожара не удалось остановить, к тому же водокачка может быть запущена только в ближайшие дни. Чтобы взять пожар под контроль, приказано провести массированные подрывы по периметру всей площади пожара" (25.9.1941)."
Ну и фото:



24 сентября 1941 года. Фотограф стоит за баррикадой и смотрит в сторону Центрального универмага. Справа здания Наркомата связи (№26) и Грандотеля. Дом № 28/2 был взорван первым во второй половине дня 24 сентября. Следующий взрыв уничтожил дом № 30/1 (на противоположном углу ул. Свердлова, ныне Прорезной), затем загорелся дом на другой стороне Крещатика (№ 25). Справа видна санитарная машина Citroen 11 UB.



Горит здание Главпочтамта и Наркомата связи, через несколько минут рванет здание "Грант-Отеля".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На это что ответят?)))
Скорей всего,что подрывали переодетые большевики!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на синус
синус
На это что ответят?)))
Скорей всего,что подрывали переодетые большевики!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой факт можно преподнести по разному, а в инструкции по идеологической обработке (не нашей) сказано: дайте 95% правды, а остальное- то, что надо вам и вся эта ложь пройдет вместе с истинной, как факт.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Любой факт можно преподнести по разному, а в инструкции по идеологической обработке (не нашей) сказано: дайте 95% правды, а остальное- то, что надо вам и вся эта ложь пройдет вместе с истинной, как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в инструкции по идеологической обработке (не нашей)
А в "нашей" как сказано?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
в инструкции по идеологической обработке (не нашей)
А в "нашей" как сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас был несколько иной подход.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас был несколько иной подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
94%? ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
94%? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто не с нами- того к стенке.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария