3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
PitВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ну если пожилой -то и тема не к месту... Зачит вопрос только для 18-28 а 50-60 не в теме?

Мне 63. Думала, в нашем возрасте приоритеты расставлены. Не обижайтесь. Я "Дождь" больше не смотрю, циников и без них полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не смотрю... но почему такая истерика....непонятно....
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Pit
Pit
Ну если пожилой -то и тема не к месту...

Зачит вопрос только для 18-28 а 50-60 не в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повернитесь к народу лицом , пожалуйста , а то как то неудобно с этим ...общаться...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот на нашу Олю Иванову удивляюсь - заложено в Оле и вбито семьёй преклонение перед темой войны и патриотизм. Но ведь и на свои мысли каждый человек имеет право. Книжки ведь разные есть про войну - и очень страшные и очень "другие". Суворова (предателя приговорённого), Астафьева, Гранина. Нельзя какой-то героический кусок истории превратить в священную тему, не подлежащую обсуждению и сомнению.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот на нашу Олю Иванову удивляюсь - заложено в Оле и вбито семьёй преклонение перед темой войны и патриотизм. Но ведь и на свои мысли каждый человек имеет право. Книжки ведь разные есть про войну - и очень страшные и очень "другие". Суворова (предателя приговорённого), Астафьева, Гранина. Нельзя какой-то героический кусок истории превратить в священную тему, не подлежащую обсуждению и сомнению.
СсылкаПожаловаться
т.е по вашему подлежит сомнению та часть истории, что связана с событиями ВОВ под Ленинградом ? По вашему надо было сдать город, я правильно понял ваши сомнения.?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
т.е по вашему подлежит сомнению та часть истории, что связана с событиями ВОВ под Ленинградом ? По вашему надо было сдать город, я правильно понял ваши сомнения.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, город сдавть было нельзя. Но можно было не погубить два миллиона человек, если бы в 1941 году Ленинградским фронтом не командовал Ворошилов и Жданов не организовывал бы оборону.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, город сдавть было нельзя. Но можно было не погубить два миллиона человек, если бы в 1941 году Ленинградским фронтом не командовал Ворошилов и Жданов не организовывал бы оборону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, вы Тоня лучше понимаете кому и когда руководить, а у Жукова 7 голов и везде мог присутствовать одновременно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
Ну конечно, вы Тоня лучше понимаете кому и когда руководить, а у Жукова 7 голов и везде мог присутствовать одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История уже закончилась, как было-бы нельзя придумать, но жалко людей. Ведь очень всё было плохо и не правильно.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
История уже закончилась, как было-бы нельзя придумать, но жалко людей. Ведь очень всё было плохо и не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня...пардонте, но я не думаю, что вы (или я) более понимаете в тактике, стратегии чем те люди которые жили в то время и занимались обороной Ленинграда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
При первой возможности-эвакуировали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
При первой возможности-эвакуировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда уже некого толком было эвакуировать?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Когда уже некого толком было эвакуировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-было возможным на тот момент,старались сделать.У тебя есть какой-то другой гениально-блестящий вариант спасения людей в тот момент?
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а Хранцузы всех успели эаакуироаать в 40-вом?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хорошо нам сейчас сытым и благополучным рассуждать о том чего они тогда сделали правильно, а что не сделали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Француз. Не зли. Не тебе рассуждать, как нашу страну восстанавливали. Все работали изо всех сил. И мужики и женщины и дети. И не задумывались как бы из страны свалить.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Барабас
Барабас
Ну конечно, вы Тоня лучше понимаете кому и когда руководить, а у Жукова 7 голов и везде мог присутствовать одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Жуков на самом деле более чем спорный командир. Да, большая часть операций проходивших под его командованием были успешны, но ценой каких потерь они достигались. Мое мнение - были гораздо более талантливые командиры нежели Жуков
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну Жуков на самом деле более чем спорный командир. Да, большая часть операций проходивших под его командованием были успешны, но ценой каких потерь они достигались. Мое мнение - были гораздо более талантливые командиры нежели Жуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Победителей не судят.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Барабас
Барабас
Победителей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но находки и ошибки надо учитывать :)
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Барабас
Барабас
т.е по вашему подлежит сомнению та часть истории, что связана с событиями ВОВ под Ленинградом ? По вашему надо было сдать город, я правильно понял ваши сомнения.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е по вашему подлежит сомнению та часть истории, что связана с событиями ВОВ под Ленинградом ? По вашему надо было сдать город, я правильно понял ваши сомнения.?

Прагматики ведут свой "счет" - Маскву хранцузам сдавали? Им невдомек, что недопустимо выжившим блокадникам заявить -"Ну вы и дураки,что терпели"(((( Ща во всем ищут рациональность. печально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария