20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Оксана
Пожилой человек с такой авой? ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Пожилой человек с такой авой? ))
СсылкаПожаловаться
...ностальгия.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...ностальгия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубик у него похож болит, вот и скрючило...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Константин Д
Константин Д
зубик у него похож болит, вот и скрючило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про аву...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Пожилой человек с такой авой? ))
СсылкаПожаловаться
думаешь,пожил ой!)
СсылкаПожаловаться
Барабас
МОЁ МНЕНИЕ ? Иди на...со своими провокациями (в место моих "..."т читай много мата в адрес Дождя и в свой адрес с подобным вопросом.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Вы о блокаде Ленинграда?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Егоровна
Егоровна
Вы о блокаде Ленинграда?
СсылкаПожаловаться
видно,да
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.
СсылкаПожаловаться
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.

А вправе ли МЫ указывать ,КАК им было жить? "Мыслили глобальной выгодой", именно глобальной, а не чюбайсовско-..утинской выгодами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.

А вправе ли МЫ указывать ,КАК им было жить? "Мыслили глобальной выгодой", именно глобальной, а не чюбайсовско-..утинской выгодами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так жалко все тех людей, бессмысленно и в мучениях загубленных людей. Не люблю проезжать Мясной бор, Невский пятачок и т.п. сразу вспоминаются горя трупов, глупые окружения, плен - в котором только наши были брошены своей страной.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне так жалко все тех людей, бессмысленно и в мучениях загубленных людей. Не люблю проезжать Мясной бор, Невский пятачок и т.п. сразу вспоминаются горя трупов, глупые окружения, плен - в котором только наши были брошены своей страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА не судят,Тонечка. Дайте ветеранам уйти непобежденными.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Егоровна
Егоровна
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА не судят,Тонечка. Дайте ветеранам уйти непобежденными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главнокомандующего я бы под суд отдала - мне кажется, если бы не его командование, столько бы не погибло. Ветеранов я уважаю.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне так жалко все тех людей, бессмысленно и в мучениях загубленных людей. Не люблю проезжать Мясной бор, Невский пятачок и т.п. сразу вспоминаются горя трупов, глупые окружения, плен - в котором только наши были брошены своей страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под началом Гитлера человеческих рессурсов было в 2 раза больше, чем под началом Сталина, а промышленных - в 3. Гитлер к 22.06 контролировал ВСЮ континентальную Европу: страны окупированные и союзники (чьи ресурсы были в распоряжении Гитлера), "нейтральные" - Швеция (поставляла руду, из которой делались танки, корабли для Вермахта), Швейцария (международные финансы, 1/4 всей потребённой нефти фашисткой Германии за 12 лет её существоаания - "Стандарт Ойл", нефтяная компания Пиндостана, где директором был дедушка Дж. Буш дабл Ю. Мл.), Испания и Поругалия (поставлявшии сельхоз продукцию, тем самым освобождая германских крестьян от работы на земле для войны). Плюс Германия была УЖЕ ОТМОБИЛИЗОВАННА к 22.06 -- приведите пример в истории планеты Земля чтобы страна не только выдержала удар, но и ПОБЕДИЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Егоровна
Егоровна
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.

А вправе ли МЫ указывать ,КАК им было жить? "Мыслили глобальной выгодой", именно глобальной, а не чюбайсовско-..утинской выгодами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве кто-то указывал, там такого не было.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.
СсылкаПожаловаться
Тонь, прости дурня, но если бы они воевали по правилам, не было бы ни тебя ни меня!!! Надеюсь что ты меня поймёшь! Это война, где потери просто неизбежны как среди гражданских, так исреди военных...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, прости дурня, но если бы они воевали по правилам, не было бы ни тебя ни меня!!! Надеюсь что ты меня поймёшь! Это война, где потери просто неизбежны как среди гражданских, так исреди военных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком большие потери, виноваты правители.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нельзя было вообще так воевать как тогда и жить так как жили при Сталине - никого не интересовала жизнь и мучения людей. Мыслили глобальной выгодой. А сейчас из войны делают священную о которой и сказать что-то не так страшно.
СсылкаПожаловаться
а что можно "не так" сказать, человеку в здравом уме, о ВОВ? тут и так всё понятно, это захватчики, а вот эти отбиваются, что нужно их местами поменять?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а что можно "не так" сказать, человеку в здравом уме, о ВОВ? тут и так всё понятно, это захватчики, а вот эти отбиваются, что нужно их местами поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл, только не сомневайтесь во мне - я за наших. Про опрос не желаю знать вообще. "Дождь" не смотрю - некогда. Но помню как в 13-14 лет нас школа посылала записывать воспоминания ветеранов и блокадников и они совсем о другом рассказывали и совсем не так как было в учебнике.
Мне запомнилось, что все трое военных, к которым мы приходили - в орденах-медалях офицеры, самые уважаемые, а говорили так - "я не участник войны, я служил в штабе, герои погибли на фронте, а мы выжили". И не хотели они ничего говорить и было им больно всё это вспоминать. Как я поняла все эти командующие, которые сотни тысяч гнали на убой сами сидели в тылу, да ещё и заград.отряды сзади выставляли.
Перечитала я про эти ужасы в молодости и больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кирилл, только не сомневайтесь во мне - я за наших. Про опрос не желаю знать вообще. "Дождь" не смотрю - некогда. Но помню как в 13-14 лет нас школа посылала записывать воспоминания ветеранов и блокадников и они совсем о другом рассказывали и совсем не так как было в учебнике.
Мне запомнилось, что все трое военных, к которым мы приходили - в орденах-медалях офицеры, самые уважаемые, а говорили так - "я не участник войны, я служил в штабе, герои погибли на фронте, а мы выжили". И не хотели они ничего говорить и было им больно всё это вспоминать. Как я поняла все эти командующие, которые сотни тысяч гнали на убой сами сидели в тылу, да ещё и заград.отряды сзади выставляли.
Перечитала я про эти ужасы в молодости и больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, чёт у меня есть сомнения твоим словам про ветеранов в школе, вот ни я, ни мои знакомые/друзья, такое не рассказывали, ты покопайся в свое памяти ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария