24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
БарабасВ ответ на Егоровна
Егоровна
т.е по вашему подлежит сомнению та часть истории, что связана с событиями ВОВ под Ленинградом ? По вашему надо было сдать город, я правильно понял ваши сомнения.?

Прагматики ведут свой "счет" - Маскву хранцузам сдавали? Им невдомек, что недопустимо выжившим блокадникам заявить -"Ну вы и дураки,что терпели"(((( Ща во всем ищут рациональность. печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Украине до искались рациональности, нации с бендеровцами смогут у власти быть...(((
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот на нашу Олю Иванову удивляюсь - заложено в Оле и вбито семьёй преклонение перед темой войны и патриотизм. Но ведь и на свои мысли каждый человек имеет право. Книжки ведь разные есть про войну - и очень страшные и очень "другие". Суворова (предателя приговорённого), Астафьева, Гранина. Нельзя какой-то героический кусок истории превратить в священную тему, не подлежащую обсуждению и сомнению.
СсылкаПожаловаться
у меня деды погибли на войне,родню моей матери в Белоруссии сожгли в топке за то ,что были партизанами.нет не одной семьи,которую бы не затронула война.так я не понял,что всё за зря?...семья вбила в голову....вот такие как ты,набираются наглости и оскверняют памятники погибшим.
преклонение.патриотизм.для таких ,как ты,чувствуется,эти слова сродни какой-то глупости.не нравиться история той страну в которой живёшь?езжай в другую.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на александр с.
александр с.
у меня деды погибли на войне,родню моей матери в Белоруссии сожгли в топке за то ,что были партизанами.нет не одной семьи,которую бы не затронула война.так я не понял,что всё за зря?...семья вбила в голову....вот такие как ты,набираются наглости и оскверняют памятники погибшим.
преклонение.патриотизм.для таких ,как ты,чувствуется,эти слова сродни какой-то глупости.не нравиться история той страну в которой живёшь?езжай в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за наших, за советских. Я против фашистов. "Дождь" не смотрела. Памятников не оскверняла. Была пионеркой, комсомолкой, тимуровкой. Просто книжки почитала про войну и не выношу теперь новых фильмов типа "Мы из будущего" и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на александр с.
александр с.
у меня деды погибли на войне,родню моей матери в Белоруссии сожгли в топке за то ,что были партизанами.нет не одной семьи,которую бы не затронула война.так я не понял,что всё за зря?...семья вбила в голову....вот такие как ты,набираются наглости и оскверняют памятники погибшим.
преклонение.патриотизм.для таких ,как ты,чувствуется,эти слова сродни какой-то глупости.не нравиться история той страну в которой живёшь?езжай в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот на нашу Олю Иванову удивляюсь - заложено в Оле и вбито семьёй преклонение перед темой войны и патриотизм. Но ведь и на свои мысли каждый человек имеет право. Книжки ведь разные есть про войну - и очень страшные и очень "другие". Суворова (предателя приговорённого), Астафьева, Гранина. Нельзя какой-то героический кусок истории превратить в священную тему, не подлежащую обсуждению и сомнению.
СсылкаПожаловаться
На партию катишь
СсылкаПожаловаться
Pit
Я только спросил а меня уже послали....А авка мне очень нравится люблю футбол ...люблю женшин..или это тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pit
Pit
Я только спросил а меня уже послали....А авка мне очень нравится люблю футбол ...люблю женшин..или это тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
а как ты хотел,чёбы те вареньем кружовенным спину намазали за такие вопросы ?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Pit
Pit
Я только спросил а меня уже послали....А авка мне очень нравится люблю футбол ...люблю женшин..или это тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
а мне показалось,что женщины тебя не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Pit
А ЧТО в этом так страшно?
СсылкаПожаловаться
Pit
Я считаю у каждого должно быть своё мнение....да я бы сказал что на опрос НЕТ ...ну почему такая истерика...значит что-то было не так ...я так думаю
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тупо в мясорубку бросали сотни тысяч на прорыв на Невский пятачок, там горы трупов. Немцы сходили с ума за пулемётами - там был укреп.район и один немец в сутки выкашивал тысячами - как на конвейере. А их туда гнали и гнали безумно, два года подряд. Так и не смогли прорвать в том месте.
А в это время с севера стояли финны - и вообще не хотели воевать. Вышли на свою старую границу и больше не воевали. Чего туда не сунулись? Тупые полководцы были, боялись чего-то своё сделать. Сказал Сталин так - так и прорывались, загубили 2-ю Ударную армию задаром голодом и морозом в болотах.
А теперь прославляют.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тупо в мясорубку бросали сотни тысяч на прорыв на Невский пятачок, там горы трупов. Немцы сходили с ума за пулемётами - там был укреп.район и один немец в сутки выкашивал тысячами - как на конвейере. А их туда гнали и гнали безумно, два года подряд. Так и не смогли прорвать в том месте.
А в это время с севера стояли финны - и вообще не хотели воевать. Вышли на свою старую границу и больше не воевали. Чего туда не сунулись? Тупые полководцы были, боялись чего-то своё сделать. Сказал Сталин так - так и прорывались, загубили 2-ю Ударную армию задаром голодом и морозом в болотах.
А теперь прославляют.
СсылкаПожаловаться
да, жаль что фотошоп редактирует только фотографии.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, жаль что фотошоп редактирует только фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душу там не "отредактировать"((( помойка полная(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, жаль что фотошоп редактирует только фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, по исследованиям исследователей надо было врага не вступая в бой вести за собой до Владивостока, там повернуть к Петропавловску-Камчатскому через Сахалин, потом вдоль южного берега Северного Ледовитого через Чукотку... ну там бы враг от мозолей-то и помер. Такая вот стратегия сохранения жизней должна была быть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тупо в мясорубку бросали сотни тысяч на прорыв на Невский пятачок, там горы трупов. Немцы сходили с ума за пулемётами - там был укреп.район и один немец в сутки выкашивал тысячами - как на конвейере. А их туда гнали и гнали безумно, два года подряд. Так и не смогли прорвать в том месте.
А в это время с севера стояли финны - и вообще не хотели воевать. Вышли на свою старую границу и больше не воевали. Чего туда не сунулись? Тупые полководцы были, боялись чего-то своё сделать. Сказал Сталин так - так и прорывались, загубили 2-ю Ударную армию задаром голодом и морозом в болотах.
А теперь прославляют.
СсылкаПожаловаться
Почитай, сколько уложил Жуков при взятии Берлина. Сталин сказал: очень быстро взять. Ну и Георгий Константиныч не пожалел народу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Почитай, сколько уложил Жуков при взятии Берлина. Сталин сказал: очень быстро взять. Ну и Георгий Константиныч не пожалел народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При освобождении Киева погибло более 400 тысяч воинов...вряд ли ты знала
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
При освобождении Киева погибло более 400 тысяч воинов...вряд ли ты знала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При освобождении Киева погибло больше миллиона воинов. Вряд ли ты знал.
Сталин приказал взять Киев к празднику - 7 ноября. Под командованием генерала Ватутина в бой бросались все, даже курсанты военных училищ. Оружия не было. Часто и густо люди воевали против танков голыми руками - из оружия была одна винтовка на троих. Полегла просто тьма народу, просто так. Потому что к празднику. В итоге, с огромными человеческими потерями, 6 ноября город был освобождён от фашистов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
При освобождении Киева погибло больше миллиона воинов. Вряд ли ты знал.
Сталин приказал взять Киев к празднику - 7 ноября. Под командованием генерала Ватутина в бой бросались все, даже курсанты военных училищ. Оружия не было. Часто и густо люди воевали против танков голыми руками - из оружия была одна винтовка на троих. Полегла просто тьма народу, просто так. Потому что к празднику. В итоге, с огромными человеческими потерями, 6 ноября город был освобождён от фашистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
417 тысяч официально....до 600 может быть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
417 тысяч официально....до 600 может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да. Красивые сказки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тупо в мясорубку бросали сотни тысяч на прорыв на Невский пятачок, там горы трупов. Немцы сходили с ума за пулемётами - там был укреп.район и один немец в сутки выкашивал тысячами - как на конвейере. А их туда гнали и гнали безумно, два года подряд. Так и не смогли прорвать в том месте.
А в это время с севера стояли финны - и вообще не хотели воевать. Вышли на свою старую границу и больше не воевали. Чего туда не сунулись? Тупые полководцы были, боялись чего-то своё сделать. Сказал Сталин так - так и прорывались, загубили 2-ю Ударную армию задаром голодом и морозом в болотах.
А теперь прославляют.
СсылкаПожаловаться
Да Тонь хорошо нас обрботали западные СМИ и наши извращенцы. Вот будешь полководцем и сможешь прорываться туда где вообще не стреляют. )) Ты еще найди что пишут про Освенцим и что наши войска не вовремя его освободили, а ждали когда всех остальных там уничтожат... Т.е. мы уже становимся виновными во всех преступлениях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария