24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Да Тонь хорошо нас обрботали западные СМИ и наши извращенцы. Вот будешь полководцем и сможешь прорываться туда где вообще не стреляют. )) Ты еще найди что пишут про Освенцим и что наши войска не вовремя его освободили, а ждали когда всех остальных там уничтожат... Т.е. мы уже становимся виновными во всех преступлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждую операцию войны можно изучить по архивным данным и воспоминаниям участников и понять, что в 41-42 году Ржев, Невский пятачок со стороны командования были безумным убийством миллионов советских людей. Бойней не имеющей оправдания. Со стороны участников - героизм, со стороны генералов - преступление.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждую операцию войны можно изучить по архивным данным и воспоминаниям участников и понять, что в 41-42 году Ржев, Невский пятачок со стороны командования были безумным убийством миллионов советских людей. Бойней не имеющей оправдания. Со стороны участников - героизм, со стороны генералов - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама изучала архивы? Я вот одного человека знаю. Как раз вчера встречался, он помогал восстановить справедливость по репрессиям. Люди хотели справедливости, но оказалось у одного дедушка оказался маньяком - семью вырезал, вторая проворовалась - кассиром работала. И так из 6 дел - обычные воры, убийцы и т.п. И кто хочет такой справедливости? Да сажали и расстреливали. Только вот добраться до архивов не всем дано. Так что пока рано говорить как все это было и что от нас скрывают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Ты сама изучала архивы? Я вот одного человека знаю. Как раз вчера встречался, он помогал восстановить справедливость по репрессиям. Люди хотели справедливости, но оказалось у одного дедушка оказался маньяком - семью вырезал, вторая проворовалась - кассиром работала. И так из 6 дел - обычные воры, убийцы и т.п. И кто хочет такой справедливости? Да сажали и расстреливали. Только вот добраться до архивов не всем дано. Так что пока рано говорить как все это было и что от нас скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, в "Комсомольской правде" читала воспоминания ветеранов, где они описывали безумие и голод и заград.отряды с пулемётами и что ноги гнили, т.к. не раздевались с лета и вши и вообще всё было хреново. Я на опрос не отвечала, а если бы ответила, то конечно - не сдавать Ленинград фашистом. Но тех, кто плохого знать не хочет - тех не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не знаю, в "Комсомольской правде" читала воспоминания ветеранов, где они описывали безумие и голод и заград.отряды с пулемётами и что ноги гнили, т.к. не раздевались с лета и вши и вообще всё было хреново. Я на опрос не отвечала, а если бы ответила, то конечно - не сдавать Ленинград фашистом. Но тех, кто плохого знать не хочет - тех не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Война Тонь! Если б не гали, могли и не победить. И немцы гнали...и детей гнали...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Умные люди Москву французу отдали и что , отбили , и живы были и Москву вернули
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Vadim Virupajev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давайте обойдёмся без матов. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Умные люди Москву французу отдали и что , отбили , и живы были и Москву вернули
СсылкаПожаловаться
мы тоже сдаем Москву... )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Тонь, А СУДЬИ КТО ???МЫ? Вечная память героям. Низкий поклон выжившим.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Егоровна
Егоровна
Тонь, А СУДЬИ КТО ???МЫ? Вечная память героям. Низкий поклон выжившим.
СсылкаПожаловаться
Вечная память героям, бабы еще нарожают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Крещатик при отступлении ещё и намеренно был взорван большевиками, в 41-м.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не доставайся же ты никому (с)
Отступали быстро, вот и решили так-то, не думая о жителях. И не только Крещатик, кстати. Вот, почитай http://www.interesniy.kiev.ua/dost/ulits...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Оксана
Оксана
Так не доставайся же ты никому (с)
Отступали быстро, вот и решили так-то, не думая о жителях. И не только Крещатик, кстати. Вот, почитай http://www.interesniy.kiev.ua/dost/ulits...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохлы и сегодня живой щит России , сдадутся они и медвепутан кердык , половина русских жената на хохлушках , это всегда наш тыл
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Крещатик при отступлении ещё и намеренно был взорван большевиками, в 41-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только врать не надо!!! Киев полностью оккупировали 19 сентября 1941, а вот взрывали водопровод и немецкие комендатуры, на Крещатике, 24 сентября! Что-то по датам ну никак не сходится! Причём ваши "учёные" историки совсем с ума сбрендили, т.к дистанционных радиовзрывателей, работающих на таком удалении, нет до сих пор!!! Я правда не исключаю возможности того, что украинцы самая продвинутая нация и у них уже в то время была сотовая и спутниковая связь!))) И взрывали не НКВД и РККА, а ваши разлюбезные соотечественники! Причём в доказательство можешь сама погуглить архивные немецкие фото тех времён! Да, кинотеатр "Жовтень" проработал всю войну на благо окупантов и бабы ваши встречали немчуру вот так!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот только врать не надо!!! Киев полностью оккупировали 19 сентября 1941, а вот взрывали водопровод и немецкие комендатуры, на Крещатике, 24 сентября! Что-то по датам ну никак не сходится! Причём ваши "учёные" историки совсем с ума сбрендили, т.к дистанционных радиовзрывателей, работающих на таком удалении, нет до сих пор!!! Я правда не исключаю возможности того, что украинцы самая продвинутая нация и у них уже в то время была сотовая и спутниковая связь!))) И взрывали не НКВД и РККА, а ваши разлюбезные соотечественники! Причём в доказательство можешь сама погуглить архивные немецкие фото тех времён! Да, кинотеатр "Жовтень" проработал всю войну на благо окупантов и бабы ваши встречали немчуру вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня - не обобщай, не благодарное это дело!!!!У всех наций были свои СС- Галычина, Власовци, Эстонские, Адыгейские ...каратели - Сталинский режим успел всем привить БОЛЬШУЮ любовь!! Вот по тому и жертвы очень большие!
Привет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Саня - не обобщай, не благодарное это дело!!!!У всех наций были свои СС- Галычина, Власовци, Эстонские, Адыгейские ...каратели - Сталинский режим успел всем привить БОЛЬШУЮ любовь!! Вот по тому и жертвы очень большие!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Володь! А я и не обобщаю, а просто показал обратную сторону медали, потому что про Бабий Яр никто не вспоминает, но за то все помнят, что именно Советы расхерачили Киев!!! Голодомор опять же большевики на Украине замутили, а в Поволжье просто так жрать не было! Не удивлюсь что через пару лет там партизанов террористами обзовут...Может хватит ерунду то нести? Ну не нравятся большевики и что? Давай памятник гауляйтеру поставим?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, Володь! А я и не обобщаю, а просто показал обратную сторону медали, потому что про Бабий Яр никто не вспоминает, но за то все помнят, что именно Советы расхерачили Киев!!! Голодомор опять же большевики на Украине замутили, а в Поволжье просто так жрать не было! Не удивлюсь что через пару лет там партизанов террористами обзовут...Может хватит ерунду то нести? Ну не нравятся большевики и что? Давай памятник гауляйтеру поставим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну таки нужно сделать скидку на революционный фанатизм! Пройдет время и многие будут посыпать голову пеплом!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария