29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос можно?

Как вы относитесь к вопросу который задал * Дождь*....У нас теперь за вопрос ...опрос....в гулаг...Я человек уже пожилой, мне не очень нравится ДОЖДЬ ...но срываться на истерику это уже не прилично или в этом действительно что-то есть....ваше мнение? Моё мнение 54%сказали да- 46% нет ...ну и всё....люди высказали своё мнение....и всё ...или....
Pit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Igor VolgaВ ответ на Егоровна
Егоровна
ТАКОЕ уже не повторится.спите спокойно. Почему события 70летней давности вас беспокоят больше, чем теракты исламистов? Вот где надо озаботиться будущим наших детей и внуков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погибшие есть почти в каждой семье, поэтому и беспокоят, разобраться хочу. Читаю мемуары наших военных, немецких тоже, сопоставляю.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Егоровна
Егоровна
ТАКОЕ уже не повторится.спите спокойно. Почему события 70летней давности вас беспокоят больше, чем теракты исламистов? Вот где надо озаботиться будущим наших детей и внуков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы,скоро всё повторится.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
увы,скоро всё повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вашими устами да мед бы пить.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вашими устами да мед бы пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не мешало бы,но вот только "бы" мешает.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
не мешало бы,но вот только "бы" мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ ! НО...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на александр с.
александр с.
КОНЕЧНО НЕ ДАЙ БОГ ! НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо говорить боже упаси
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
надо говорить боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже поздно,что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на александр с.
александр с.
уже поздно,что-то говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СЛОВО МОЛВИТЬ аль молиться никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
а по другому вопрос поставить нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю можно было, но поставили так, не совсем корректно согласен, но зачем истерику устраивать. Сегодня 9й канал израильский провел опрос, виноваты ли евреи в холокосте 91% нет 9%, их не отключали от вещания.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Думаю можно было, но поставили так, не совсем корректно согласен, но зачем истерику устраивать. Сегодня 9й канал израильский провел опрос, виноваты ли евреи в холокосте 91% нет 9%, их не отключали от вещания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истерика?НЕТ.это просто возмущение.извини,но я не еврей и живу я здесь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
истерика?НЕТ.это просто возмущение.извини,но я не еврей и живу я здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я где живу, я то-же не еврей, я привел пример, как люди относятся к подобного рода вопросам, они считают, что журналист может задать любой вопрос.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А я где живу, я то-же не еврей, я привел пример, как люди относятся к подобного рода вопросам, они считают, что журналист может задать любой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
журналисты?мало верю,что они журналисты.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
журналисты?мало верю,что они журналисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них работа такая, они работают на грани фола, чтобы читателей заинтересовать, поставить острый вопрос, поднять рейтинг передачи.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
У них работа такая, они работают на грани фола, чтобы читателей заинтересовать, поставить острый вопрос, поднять рейтинг передачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
историю города надо знать.
есть у нас один депутат,в самом начале своей карьеры обгадился всюду,а теперь главный борец за нравственность.ходит,трясёт своим рейтингом.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
историю города надо знать.
есть у нас один депутат,в самом начале своей карьеры обгадился всюду,а теперь главный борец за нравственность.ходит,трясёт своим рейтингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От себя добавил бы, и страны в целом. Но думаю что проблема не в опросе, а в том, что дождь опозиционный канал, сразу пошли отключения, чтобы продемонстрировать верноподданические чувства или кто у нас самый патриотичный патриот.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
От себя добавил бы, и страны в целом. Но думаю что проблема не в опросе, а в том, что дождь опозиционный канал, сразу пошли отключения, чтобы продемонстрировать верноподданические чувства или кто у нас самый патриотичный патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тенденция такая. У журналистов и режиссеров находят один, два штрафа и все невъездные.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Тенденция такая. У журналистов и режиссеров находят один, два штрафа и все невъездные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты что так переживашь о них?ну откуда ты знаешь,что этот журналист говорит тебе правду? у меня начальница была,врёт и сама этому верит.на участке 10 человек,друг на друга волками смотрели.
или ты правда думаешь,что оппозиция говорит правду.извини - это полный бред.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на александр с.
александр с.
ты что так переживашь о них?ну откуда ты знаешь,что этот журналист говорит тебе правду? у меня начальница была,врёт и сама этому верит.на участке 10 человек,друг на друга волками смотрели.
или ты правда думаешь,что оппозиция говорит правду.извини - это полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не за канал я пекусь, а за право каждого поднять любой вопрос. Истина рождается в споре, спорьте приводите аргументы. На веру я не принимаю, стараюсь посмотреть несколько источников информации, потом анализирую. Думать,это полезно в любом возрасте. Проблемы нужно решать, а не замалчивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария