24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ещё раз повторюсь, я пишу о том что ни кто ничего в России не блокирует, это главный посыл моего поста.
Кто такой Киселёв знать не знал пока о нём в украинских сми писать не начали.
Мне есть откуда новости по мимо этого узнавать, так что на этот раз ваш Киселёв ещё и не всё показывает и рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ещё раз повторюсь, я черпаю информацию не из Киселёвских источников и уж тем более не из украинских.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Красивая, волевая, целеустремленная, успешная, талантливая... Имеет право! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
с её талантами могла бы и министром обороны стать .

Умеющая завоёвывать любовь президентов и медали и побеждать
соперников вполне была бы там на своём месте... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А вот тут Карла не права.! Олланд без её умных указаний такой хрени наворочал, атас!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это о том что Карла еже ли бы подсуетилась и привлекла бы всё свое обаяние и песенный репертуар - то глядишь или Сарко остался на 2 срок или Карла утверждала в одном из интервью, что отдала бы голос за оппонента Саркози — Сеголен Руаяль. Но не медуза Олланд сейчас бы топтал Елисейские поля! )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Устами младенца... Прав! После Франсуа Миттерана и Жака Ширака Саркози был слабоват, но Олля -это нечто медузообразное. Карла невся Франция, но номинальная первая мадам, а женщины в политике Франции играют большую роль! Но Карла это главная постель Франции, а Франция часто решала основные вопросы в постели. Главное, чтобы твердо стоял...вопрос.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В отсутствие оппозиции ее просто нужно создавать. Причем такую:клоунскую,фиглярскую, несущую чушь...чтобы все,скрепя сердце,голосовали за действующую власть (не за Жирика же?)..не удивлюсь, если ЛДПР и финансируется сами понимаете кем
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на MOROTE
MOROTE
В отсутствие оппозиции ее просто нужно создавать. Причем такую:клоунскую,фиглярскую, несущую чушь...чтобы все,скрепя сердце,голосовали за действующую власть (не за Жирика же?)..не удивлюсь, если ЛДПР и финансируется сами понимаете кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим этот шут сумел создать партию,которая уже не один созыв проходит в парламент.Вот когда вы сможете создать что то подобное,тогда и обзывайте Жириновского шутом.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Между прочим этот шут сумел создать партию,которая уже не один созыв проходит в парламент.Вот когда вы сможете создать что то подобное,тогда и обзывайте Жириновского шутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я аполитичен...и тем более мне безразлично мнение всяких...ну,Вы поняли..Раньше, на ярмарочных балаганах, актеры надевали на руку куклу Петрушки и разговаривали с ним: Петрушка имел свое мнение (отличное от кукловода) спорил с ним, ругался и т.д. Симпатии зрителя , живо внимающего "диалогу" были то на одной стороне,то на другой...я уже взрослый,в куклы не играю. Очевидно, что нужен клоун, отвлекающий россиян от раздумий над действующей властью (Наш-то, Жирик, слыхали ,чего отчудил?) и нужен "оппозиционер" , критикующий нынешнее устройство России.И партию ему помогут создать , и профинансируют... Вот только смотришь на кандидатов при выборах: Зюганов-Жириновский-Путин (Медведев)...я не хожу на выборы лет десять.

....а Жириновского я (случайно) живьем видел рядом при общении с народом, даже по настоянию подруги автограф у него взял (для нее)Он такой придурок и есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Жириновский - это "франшиза". Как киносериал "Агент 007". Если Вы этого еще не поняли - мне Вас жаль. Он ничего не решает, никому не интересен, но он - есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и при царях тоже шуты были, для отвода глаз...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
да, и при царях тоже шуты были, для отвода глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Лена ,Ваша поддержка очень кстати))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Спасибо, Лена ,Ваша поддержка очень кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария