29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Комментарий удален.Почему?
Елена ГлушенковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если Вы про меня, то очень даже нет. А если про них, то скорее да.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Вы бензин не употребляете и в аптеку за покупками не ходите? Все мы, конечно, почувствовали вкус долляра, вернее его рост, необоснованный, кстати. Но да Бог с ним, с этим ростом . Можно и потерпеть, лишь бы в Донецке и Луганске не стреляли и не убивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не покупайте в ы импортных лекарств, берите отечественные аналоги, разница по цене в два порядка может быть.
Про то что бензин дорожает слышу уже пол года, а покупаю я его то дороже на 42 копейки то дешевле на эти же копейки.
СсылкаПожаловаться
Елена ГлушенковаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да не покупайте в ы импортных лекарств, берите отечественные аналоги, разница по цене в два порядка может быть.
Про то что бензин дорожает слышу уже пол года, а покупаю я его то дороже на 42 копейки то дешевле на эти же копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? а я 92 за 33 р. аж на пару с копейками поднялся. В аптеках не все аналоги есть российским препаратам. Если Вы с этим не сталкивались, то и слава Богу, не тем значит болеете или не болеете вообще.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты главное яйца не отморозь ,а то как плясать будешь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Какая правда в этом, конкретном, случае??? При чем тут Крым (который, собственно не особо-то и украинский исторически), ну да ладно - лично Вы готовы начать Третью Мировую войну и стать "острием удара" (которое будет превращено в радиоактивную пыль первым-же ударом)??? Нет, потом, возможно, за Вас отомстят США. А, возможно, и нет. Но, в любом случае, пыли безразлично все вокруг...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А кому нужно их прощение?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А кому нужно их прощение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое главное за что??? За торжество исторической справедливости???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
)))) Жириновский - это "франшиза". Как киносериал "Агент 007". Если Вы этого еще не поняли - мне Вас жаль. Он ничего не решает, никому не интересен, но он - есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где я сказал, что "Фарада" что-то решает??? Вы, видимо, неспособны адекватно воспринимать печатный текст... Я, именно об этом и спрашивал, а Вы решили привлечь Жириновского... На Жириновского с его демаршами и выступлениями - плевать большинству нормальных людей, хотя, иногда он и говорит нормальные вещи. Если с Фарадой такая-же ситуация, то можно было это высказать более спокойно - не находите??? Я ведь не собирался организовать тут в "Курилке" страшное противостояние с обрушением сайта, а просто интересовался мнением....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если Вы увидели хамство в Ваш адрес - я извиняюсь, не хотел. Честно. Однако, если посмотреть и разобраться - лично Вы на поставленный вопрос не ответили, предпочтя какие-то сравнения и метафоры. Каково Ваше личное мнение, по этому конкретному заявлению этой конкретной дамы???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Окстись,где это цензор заблокирован?Свистишь как всегда не в ту сторону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
12:52Украина импортировала из Европы 1 млрд "кубов" газа 28 2
12:45В Украине стартовало общественное обсуждение единой национальной идеи 1097 20
12:39Ситуация на востоке Украины 2 октября. КАРТА АТО 9109 14
12:36Оккупанты вынуждают украинских подростков получать паспорта РФ, чтобы они могли покинуть Крым 3287 17
12:36"Руководство ДНР" попросило у России 3,5 млрд грн из захваченных в Крыму денег, - Военный совет "Народного фронта" 2430 21
12:34Меркель хочет, чтобы после выборов Украина начала реформы 1890 19
12:32В Минэкономики подсчитали, что европейские рынки компенсируют Украине потерю российского 965 14
(С)
Копирайт с Цензор. нет. - две минуты назад))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
НОВОСТИ
13:50 Путин: Россия не намерена вводить валютные ограничения
13:38 Сторонник Навального подали документы на регистрацию «Партии прогресса»
13:14 Нефть упала ниже 90 долларов за баррель
12:45 Сбербанк подал еще один иск к «Мечелу»
11:56 Улюкаев выступил против «закона Ротенберга»
11:17 Правительство поддержало закон о компенсации потерь от решений иностранных судов
10:27 В России возбудили уголовное дело против министра обороны Украины
10:05 В центре Варшавы для съемок фильма вывесили огромный нацистский флаг
09:55 ФАС вынесла предупреждение «Роснефти» и «Газпромнефти»
09:33 Медведев упростил выдачу гражданства РФ инвесторам
Все новости(С)
)))))) Вот и Дождь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария