11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
126272829
Алексей CFВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем же так всех чохом? Вы представьте себя на месте рядового украинца, не майданутого, а самого обыкновенного, на которого круглосуточно валится напористая информация о враге на востоке, о вторжении российских войск, о ядерном ударе по аэропорту, об испытаниях на украинцах секретного оружия и т.д. При этом он, рядовой украинец, видит уже не единицы привозимых гробов с юго-востока. Долго бы сомневались в правдивости всего, что вещают, не имея никакой иной информации? А ведь совсем в не далеком прошлом мы уже это проходили сами, раскрыв рты слушая "демократов", взахлеб восхищались Ельциным, когда он направо и налево чехвостил существующую тогда власть. И даже отмену военных парадов в День победы проходили. Немного опомнились лишь на референдуме, на который власть уже спокойно забила болт. И чем мы, многомиллионный народ на этот болт ответили? Ничем. У нас это позади, будет позади и у украинцев. А если мы будем на своих форумах всех их в клоуны рядить, так лишь поможем украинским СМИ окончательно замылить головы людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно,я не собираюсь жалеть украинцев.Молодежь поголовно настроена к нам откровенно враждебно и мне все равно абсолютно,какова причина этой враждебности,я не собираюсь копаться и вникать в их проблемы,у нас своих хватает.В ваших словах конечно есть и истина и здравый смысл,вот только многим у нас уже плевать,почему у них так ТАК сложилось.Перед войной 08.08.08,я слышал от пожилого грузина,про их молодежь,мол вся американизировалась,по русски разговаривает меньше молодых намного,чем по английски,как дальше жить будем,не знаю.Время само все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Если честно,я не собираюсь жалеть украинцев.Молодежь поголовно настроена к нам откровенно враждебно и мне все равно абсолютно,какова причина этой враждебности,я не собираюсь копаться и вникать в их проблемы,у нас своих хватает.В ваших словах конечно есть и истина и здравый смысл,вот только многим у нас уже плевать,почему у них так ТАК сложилось.Перед войной 08.08.08,я слышал от пожилого грузина,про их молодежь,мол вся американизировалась,по русски разговаривает меньше молодых намного,чем по английски,как дальше жить будем,не знаю.Время само все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о жалости и не говорю. О сдержанности, когда речь не о правосеках, не о нацистах и не хунте.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Виктор
Виктор
А я о жалости и не говорю. О сдержанности, когда речь не о правосеках, не о нацистах и не хунте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У друга на Украине живет двоюродная сестра,общались всю жизнь нормально.Сейчас тоже общаются,правда холодно,гадостей она ему не говорит,но он видит,кому она ставит лайки,(соцсеть служит способом общения),это все,что связано с поливанием Россию грязью.восхвалением нацизма на Украине,оды бандеровцам и все в таком духе.Попалось мне тоже как-то страничка одной украинки,вроде нормальная,а читать начал и волосы на голове зашевелились.Какая может быть сдержанность по отношению к ним.если они готовы глотку нам перегрызть?Да и по ТВ были такие репортажи.еще летом,семья,муж,жена,двое детей.интервью у них брали,мамашка там отжигала просто,такая ненависть сквозит.У меня ненависти нет,но нет и жалости.Пусть хлебают,сами выбрали свой путь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
У друга на Украине живет двоюродная сестра,общались всю жизнь нормально.Сейчас тоже общаются,правда холодно,гадостей она ему не говорит,но он видит,кому она ставит лайки,(соцсеть служит способом общения),это все,что связано с поливанием Россию грязью.восхвалением нацизма на Украине,оды бандеровцам и все в таком духе.Попалось мне тоже как-то страничка одной украинки,вроде нормальная,а читать начал и волосы на голове зашевелились.Какая может быть сдержанность по отношению к ним.если они готовы глотку нам перегрызть?Да и по ТВ были такие репортажи.еще летом,семья,муж,жена,двое детей.интервью у них брали,мамашка там отжигала просто,такая ненависть сквозит.У меня ненависти нет,но нет и жалости.Пусть хлебают,сами выбрали свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и проблема, что одни этот путь выбирали сами, а другим помогли "выбрать". Но не сразу, сначала сделали все, чтобы подготовить к такому"выбору", миллионов зеленых не жалели, вопреки всем международным правилам политиков на майдан засылали. В таких условиях не мудрено голову потерять. У меня на работе много украинцев, они общаются, когда удается, с родственниками. И тоже говорят - мозги им там промыли основательно.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Виктор
Виктор
В том и проблема, что одни этот путь выбирали сами, а другим помогли "выбрать". Но не сразу, сначала сделали все, чтобы подготовить к такому"выбору", миллионов зеленых не жалели, вопреки всем международным правилам политиков на майдан засылали. В таких условиях не мудрено голову потерять. У меня на работе много украинцев, они общаются, когда удается, с родственниками. И тоже говорят - мозги им там промыли основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они и раньше нас во всем обвиняли,мол Россия нами руководит и все нам навязывает,а мы хотим свободы реальной.Сколько сменилось президентов,которые и не смотрели в нашу сторону,во времена Януковича голосили,мол он рука Москвы.Не хватило элементарной логики,чтобы понять,будь Янукович нам подконтролен абсолютно,никакого майдана бы не было в помине.Тут не важно,промыты мозги,или нет,это же довольно просто понять,если мыслить.Мать говорит,в автобусе парень,начал рассуждать,мол РФ гнобит Украину сейчас,войска ввели.Паренек был пьяненький,говорит,что на заработках здесь 3 года,с Западной Украины.Разговор не клеился,он вышел из автобуса весь озлобленный и недовольный.Ему сейчас никто в уши не капает,что Россия плохая,он все видит с нашей стороны,но все равно мы для него враги.Я вспоминаю западенцев,с которыми служил в армии,они в 90 году уезжали в отпуск и не возвращались,мыши были серые себе на уме.Вспоминаю,что объяснить им что-либо,были невозможно,им говоришь белое,весь мир это считает белым,а они говорят нет,это серое.Вообщем положительных воспоминаний о них не осталось.Те,кто старше меня,тоже имеют такой опыт общения с ними.Корни уходят глубже,чем 20 лет назад.Если честно,никогда не любил хохлов,даже тех,кто не западенец,у всех,с кем приходилось из них встречаться в жизни,была гнильца какая-то,это касается как мужчин,так и женщин.Никогда их не любил и не доверял.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Они и раньше нас во всем обвиняли,мол Россия нами руководит и все нам навязывает,а мы хотим свободы реальной.Сколько сменилось президентов,которые и не смотрели в нашу сторону,во времена Януковича голосили,мол он рука Москвы.Не хватило элементарной логики,чтобы понять,будь Янукович нам подконтролен абсолютно,никакого майдана бы не было в помине.Тут не важно,промыты мозги,или нет,это же довольно просто понять,если мыслить.Мать говорит,в автобусе парень,начал рассуждать,мол РФ гнобит Украину сейчас,войска ввели.Паренек был пьяненький,говорит,что на заработках здесь 3 года,с Западной Украины.Разговор не клеился,он вышел из автобуса весь озлобленный и недовольный.Ему сейчас никто в уши не капает,что Россия плохая,он все видит с нашей стороны,но все равно мы для него враги.Я вспоминаю западенцев,с которыми служил в армии,они в 90 году уезжали в отпуск и не возвращались,мыши были серые себе на уме.Вспоминаю,что объяснить им что-либо,были невозможно,им говоришь белое,весь мир это считает белым,а они говорят нет,это серое.Вообщем положительных воспоминаний о них не осталось.Те,кто старше меня,тоже имеют такой опыт общения с ними.Корни уходят глубже,чем 20 лет назад.Если честно,никогда не любил хохлов,даже тех,кто не западенец,у всех,с кем приходилось из них встречаться в жизни,была гнильца какая-то,это касается как мужчин,так и женщин.Никогда их не любил и не доверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего иного можно было ожидать, если, едва разделившись, тут же вцепились в "голодомор"? Если ранее где-то глубоко тлели угольки, которым "друзья" с Запада не давали погаснуть, то потом всем европейским гамузом дружно и собственная власть очень серьезно постаралась раздуть кострище. Если помните, то ведь и у нас, когда надо было, как демокраДы говорили, "сломать хребет", начали с того, что тоже надули щеки, раздувая угольки. И Вы хотите, чтобы в этих условиях люди могли хотя бы заставить себя чуть-чуть задуматься о происходящем без всякого "москальства" и "колорадства"? Потому выше и сказал, что нам на своих форумах головы надо немножко охлаждать в оценках и всех чохом под одну гребенку не грести. "Если человека все время называть свиньей, он захрюкает" - очень верная народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Виктор
Виктор
А чего иного можно было ожидать, если, едва разделившись, тут же вцепились в "голодомор"? Если ранее где-то глубоко тлели угольки, которым "друзья" с Запада не давали погаснуть, то потом всем европейским гамузом дружно и собственная власть очень серьезно постаралась раздуть кострище. Если помните, то ведь и у нас, когда надо было, как демокраДы говорили, "сломать хребет", начали с того, что тоже надули щеки, раздувая угольки. И Вы хотите, чтобы в этих условиях люди могли хотя бы заставить себя чуть-чуть задуматься о происходящем без всякого "москальства" и "колорадства"? Потому выше и сказал, что нам на своих форумах головы надо немножко охлаждать в оценках и всех чохом под одну гребенку не грести. "Если человека все время называть свиньей, он захрюкает" - очень верная народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На днях показывали,слова одного из тех.кто памятник Ленину завалил.Говорит из-за Ленина Украина 70 лет жила плохо.Знаете,моим детям никто голову не забьет одним,если я с детства буду им другое внушать.Парню в районе 20-25,судя по голосу и постановки речи,может чуть меньше 20.То есть когда он родился,родители с радостью ему вещали,кто причина всех бед на земле-Россия и все,что с ней связано.Родителям было тоже в районе 20,допустим,то есть они тоже с радостью принялись впитывать определенную политику.Так и тянется поколениями-Россия плохая.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
На днях показывали,слова одного из тех.кто памятник Ленину завалил.Говорит из-за Ленина Украина 70 лет жила плохо.Знаете,моим детям никто голову не забьет одним,если я с детства буду им другое внушать.Парню в районе 20-25,судя по голосу и постановки речи,может чуть меньше 20.То есть когда он родился,родители с радостью ему вещали,кто причина всех бед на земле-Россия и все,что с ней связано.Родителям было тоже в районе 20,допустим,то есть они тоже с радостью принялись впитывать определенную политику.Так и тянется поколениями-Россия плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так может надо их оставить в покое? если украинцам с Россией не по пути? и хватит лезть в их дела...
как думаете?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну так может надо их оставить в покое? если украинцам с Россией не по пути? и хватит лезть в их дела...
как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому с кем по пути распределяют в Вашингтоне)а мы видите ли и поговорить не имеем права!?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну так может надо их оставить в покое? если украинцам с Россией не по пути? и хватит лезть в их дела...
как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как показывают события,довольно большая часть Украины,находящаяся на юго-востоке страны,считает,что им по пути как раз с Россией.Может оставить их в покое США и ЕС,раз им с ними не по пути?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Как показывают события,довольно большая часть Украины,находящаяся на юго-востоке страны,считает,что им по пути как раз с Россией.Может оставить их в покое США и ЕС,раз им с ними не по пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как показывает жизнь - большинству вообще пофигу и "лишь бы не было войны"...
а войну на юго-восток принесли, не какие-то мифические пиндосы, а вполне конкретные, наши с вами граждане, одержимые желанием безнаказанно пострелять и какой-то там мифической "Новороссией", ну и борьбой с фашизмом во всём мире конечно же и Украине в частности...
надеюсь, что если их не грохнут "укропы", на Родине их "встретит" 359 УК РФ...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
как показывает жизнь - большинству вообще пофигу и "лишь бы не было войны"...
а войну на юго-восток принесли, не какие-то мифические пиндосы, а вполне конкретные, наши с вами граждане, одержимые желанием безнаказанно пострелять и какой-то там мифической "Новороссией", ну и борьбой с фашизмом во всём мире конечно же и Украине в частности...
надеюсь, что если их не грохнут "укропы", на Родине их "встретит" 359 УК РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Войну на Украину принесли именно янки,при активной поддержки европейцев.Люди на юго-востоке,не требовали абсолютно ничего особенного,или невыполнимого.На них откровенно плюнули и попытались указать место.Считаю,что мы непозволительно мягко еще себя ведем,по отношению к остальной части Украины.Нас все равно обвиняют во всех смертных грехах(ты яркий пример того),надо было ввести войска и раздолбать всю эту шушеру,которая к власти прорвалась,нарушив при этом все мыслимые законы.Поэтому у нас руки развязаны были,с незаконными деятелями можно и нужно поступать так,как они позволяют себе в отношении своих оппонентов.Маски сбросили все в США и ЕС,мы видим,какой сброд там руководит,поэтому не считаю нужным церемониться,надо лупить их как можно больнее,чтобы никогда помыслить даже не могли,рот свой открывать на нашу страну.Другие методы не несут должного эффекта.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
к сожалению..к огромному сожалению, Украина всегда была такой. Да, во время ВОВ были полицаи и предатели в Белоруссии, России ,но не было карательных батальонов ,как на Украине и в Прибалтике. Метерые эсэсовцы в своих документальных воспоминаниях ужасались тому, что украинские и прибалтийские каратели творили с собственным народом.Почему так? Как можно выстрелить из 152-мм гаубицы по мирному городу, где живут такие же украинцы? Как можно бояться стрелять в нацгадов, которые кошмарят "отказников", но "не бояться" стрелять по школам, больницам?..К счастью есть на Украине люди, которые своими поступками не позволяют стричь всех под оду гребенку и, судя по тому,как дали под хвост ублюдочной армии, настоящие люди и в немалом количестве...в отличии от той же Прибалтики....войну никто не приносил на Украину - она всегда жила в ней.Как можно насрать на могилы своих дедов, отдавших жизнь за борьбу с фашизмом? Как можно наплевать на документальные факты бандеровских зверств?...может я и идеализирую что-то, но уверен: русский солдат никогда не станет стрелять по русской же деревне, русскому городу...какие приказы и кто ему не отдавал. Может найдется какое-то количество уродов, но это будет исключение....
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
насрать мне хотелось, на мнение и высказывание психически больной фарион.
СсылкаПожаловаться
126272829
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария