14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
галя пано
Ну салу бойкот объявлять не будем))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бедная Антонина....Мало того что дочка ( Пётр Петрович) "прямая как ж/д рельса" и люто коммунистов ненавидит, так ещё судьба и "зятька" в лице Вольного подлкинула....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бедная Антонина....Мало того что дочка ( Пётр Петрович) "прямая как ж/д рельса" и люто коммунистов ненавидит, так ещё судьба и "зятька" в лице Вольного подлкинула....
СсылкаПожаловаться
всё то вы про всех знаете...
а может Вольный - ейный брат двоюродный или кум...?))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
всё то вы про всех знаете...
а может Вольный - ейный брат двоюродный или кум...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,Вольдемар с острова!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бедная Антонина....Мало того что дочка ( Пётр Петрович) "прямая как ж/д рельса" и люто коммунистов ненавидит, так ещё судьба и "зятька" в лице Вольного подлкинула....
СсылкаПожаловаться
Вот ей богу - ничего подобного. Пётр Петрович мне не дочка, Вольный мне не зять. Я донецких очень жалею, никого кроме Вовы не убиваю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот ей богу - ничего подобного. Пётр Петрович мне не дочка, Вольный мне не зять. Я донецких очень жалею, никого кроме Вовы не убиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать!!! ))))))))))) Тут как тут!))))))) Да пишите, чего уж мне не жалко!))) Только повнимательнее в следующий раз!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что и требовалось доказать!!! ))))))))))) Тут как тут!))))))) Да пишите, чего уж мне не жалко!))) Только повнимательнее в следующий раз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилот считает, что Оля Иванова это тоже я.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пилот считает, что Оля Иванова это тоже я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот ей богу - ничего подобного. Пётр Петрович мне не дочка, Вольный мне не зять. Я донецких очень жалею, никого кроме Вовы не убиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверит...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да это Гитлер в юбке, ее не исправить, поэтому надо обезвредить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык давно уже тоскуем и горюем...все.
СсылкаПожаловаться
.....
Вы ьбы еще фариониху бы вспомнили(( Фарион) гуцульскую неадекватку...(гуцулы отнолшения к славянам не имели исторически, к цыганам-молдаванам-румынам... сколько угордно)...по факту-есть шикарный ролик на ютубе-"фурии майдана", очень интересные факты про таких вот.. полюбопытствуйте, они просто больные психически(( или психологически
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Вы ьбы еще фариониху бы вспомнили(( Фарион) гуцульскую неадекватку...(гуцулы отнолшения к славянам не имели исторически, к цыганам-молдаванам-румынам... сколько угордно)...по факту-есть шикарный ролик на ютубе-"фурии майдана", очень интересные факты про таких вот.. полюбопытствуйте, они просто больные психически(( или психологически
СсылкаПожаловаться
К слову если долго держать психику человека на одной взвинченной ноте,то быстро наступает психоз.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову если долго держать психику человека на одной взвинченной ноте,то быстро наступает психоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в ее случае это уже произошло.. что мы все и видим
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
так в ее случае это уже произошло.. что мы все и видим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да.Клиника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария