14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
.....
может, вы ее и имели ввиду??
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на .....
.....
может, вы ее и имели ввиду??
СсылкаПожаловаться
Так разобрались вроде что не Фарада а Фарион....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на галя пано
галя пано
Так разобрались вроде что не Фарада а Фарион....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прочитала комменты... эта-эта еще таа(( фурия
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
не прочитала комменты... эта-эта еще таа(( фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне особо понравилось её выступление перед аудиторией дошкольного учреждения (по возрасту средняя группа яслей).Интеллект выступающей и аудитории совпадал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне особо понравилось её выступление перед аудиторией дошкольного учреждения (по возрасту средняя группа яслей).Интеллект выступающей и аудитории совпадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела... но скорей, детсадовцы были менее испорчены, чем эта старая ведьма
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне особо понравилось её выступление перед аудиторией дошкольного учреждения (по возрасту средняя группа яслей).Интеллект выступающей и аудитории совпадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотри "фурии майдана" на ютубе... не пожалешь
СсылкаПожаловаться
.....
нормальные люди будут красить копыта лошадям в жовто-блакитний цвет или переходы разрисовывать узорами с вышиванок? а там такие неадекваты тон задают(( (все взято с фактов, ничего не придумано)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А помните, как в феврале все посмеялись?



Так что с тех пор ничего не изменилось, только желающих начать стало больше.
СсылкаПожаловаться
.....
я не украинка сама, но я скажу за свекра своего-истинного жителя Украины.. что прослужил офицером в СА всю жизнь, за его жену-нет!!! нормальным украинцам такое не нравится и им это претит по самое нехочу! (то же касается мужа, который до 7 лет разговаривал только на-"украинском", а теперь он, ранее рвавший глотку "за Украину".. пусть шутя, говорит, мне не нужна такая Украина и мне стыдно и больно за нее
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на .....
.....
я не украинка сама, но я скажу за свекра своего-истинного жителя Украины.. что прослужил офицером в СА всю жизнь, за его жену-нет!!! нормальным украинцам такое не нравится и им это претит по самое нехочу! (то же касается мужа, который до 7 лет разговаривал только на-"украинском", а теперь он, ранее рвавший глотку "за Украину".. пусть шутя, говорит, мне не нужна такая Украина и мне стыдно и больно за нее
СсылкаПожаловаться
За его жену-нет!!!?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на галя пано
галя пано
За его жену-нет!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-в смысле- "нет! не нравится им, пренебрегла знаками препинания просто("
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Зашёл в курилку -а нового ничего нет --взял вчерашнюю газету --буду читать ёё
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Строительство новой трибуны в Верховной Раде
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на николай долженок
николай долженок
Строительство новой трибуны в Верховной Раде
СсылкаПожаловаться
Это во вчерашней газете?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на галя пано
галя пано
Это во вчерашней газете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это во вчерашней газете?

Верно --читая не спеша и не суетясь всё смотрится по новому--даже вчерашняя газета
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
как стыдно мне за Украину, страну пиндосовских рабов, страну, где каждая скотина служить бандеровцам готов... страну с протянутой рукою, что вопрошает - кто подаст? Страну, где новые герои - бандит, нацист и педераст...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ХортА 31
ХортА 31
как стыдно мне за Украину, страну пиндосовских рабов, страну, где каждая скотина служить бандеровцам готов... страну с протянутой рукою, что вопрошает - кто подаст? Страну, где новые герои - бандит, нацист и педераст...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Украина окончательно превратилась в страну "сказочников",нытиков и попрошаек.При этом все сдобрено жирным куском национал-радикализма,основанного вообще непонятно на чем)))Видимо теперь еще в страну клоунов превращается.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Украина окончательно превратилась в страну "сказочников",нытиков и попрошаек.При этом все сдобрено жирным куском национал-радикализма,основанного вообще непонятно на чем)))Видимо теперь еще в страну клоунов превращается.
СсылкаПожаловаться
Дерьмократия однако....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Украина окончательно превратилась в страну "сказочников",нытиков и попрошаек.При этом все сдобрено жирным куском национал-радикализма,основанного вообще непонятно на чем)))Видимо теперь еще в страну клоунов превращается.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так всех чохом? Вы представьте себя на месте рядового украинца, не майданутого, а самого обыкновенного, на которого круглосуточно валится напористая информация о враге на востоке, о вторжении российских войск, о ядерном ударе по аэропорту, об испытаниях на украинцах секретного оружия и т.д. При этом он, рядовой украинец, видит уже не единицы привозимых гробов с юго-востока. Долго бы сомневались в правдивости всего, что вещают, не имея никакой иной информации? А ведь совсем в не далеком прошлом мы уже это проходили сами, раскрыв рты слушая "демократов", взахлеб восхищались Ельциным, когда он направо и налево чехвостил существующую тогда власть. И даже отмену военных парадов в День победы проходили. Немного опомнились лишь на референдуме, на который власть уже спокойно забила болт. И чем мы, многомиллионный народ на этот болт ответили? Ничем. У нас это позади, будет позади и у украинцев. А если мы будем на своих форумах всех их в клоуны рядить, так лишь поможем украинским СМИ окончательно замылить головы людям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария