11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Кошмарный МарвинВ ответ на и
Комментарий удален.Почему?
Привет! Ну есть-же. Мне просто интересно - после такого, они тоже оправдания найдут?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорите лично за себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гривна, видимо, отлично себя чувствует, на радость Западу??? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот я и говорю - говори за себя.
А рубль как упал, так и поднимется. В отличии от пыли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Интересная позиция...или инфа рваная.Чел "Вольный" из Питера(по его словам)...а рубль наш.Так кто такой чел "Вольный"?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интересная позиция...или инфа рваная.Чел "Вольный" из Питера(по его словам)...а рубль наш.Так кто такой чел "Вольный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Засланец питерский!")))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Засланец питерский!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверно из компании Тони.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Засланец питерский!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы немного перепутали,после буквы -с- надо написать букву-р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Точно не оценил...сарказмом редко пользуюсь.)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) падение рубля компенсировало падение цен на нефть. Усложнило импорт и помогло отечественным производителям.
потом, не такая уж большая разница 34 или 38 рублей за "еноната", как только спрос на валюту снизится всё откатится назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так Вы ж не держите в деревянных-
Вам-то это тока на руку...(ехидно...) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария