Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
602
Комментарий удален.Почему?
Привет! Ну есть-же. Мне просто интересно - после такого, они тоже оправдания найдут?))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
у каждого своя правда . было бы наивно полагать , что украинцы утрутся и простят крым .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отмораживать себе уши на зло другим - это добрая славянская традиция .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну отмораживать себе уши на зло другим - это добрая славянская традиция .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорите лично за себя.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Говорите лично за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? а ваш рубль не рухнул на зло западу ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гривна, видимо, отлично себя чувствует, на радость Западу??? ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Гривна, видимо, отлично себя чувствует, на радость Западу??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я и говорю - славянская забава .
СсылкаПожаловаться
Вольный
вот я и говорю - славянская забава .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю - говори за себя.
А рубль как упал, так и поднимется. В отличии от пыли...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вот я и говорю - говори за себя.
А рубль как упал, так и поднимется. В отличии от пыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю по факту , что будет -покажет время.
СсылкаПожаловаться
Вольный
говорю по факту , что будет -покажет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересная позиция...или инфа рваная.Чел "Вольный" из Питера(по его словам)...а рубль наш.Так кто такой чел "Вольный"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Интересная позиция...или инфа рваная.Чел "Вольный" из Питера(по его словам)...а рубль наш.Так кто такой чел "Вольный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Засланец питерский!")))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверно из компании Тони.))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы немного перепутали,после буквы -с- надо написать букву-р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не оценили сарказм . я имел ввиду рубль собеседника - который не падает .
СсылкаПожаловаться
Вольный
вы не оценили сарказм . я имел ввиду рубль собеседника - который не падает .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно не оценил...сарказмом редко пользуюсь.)
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) падение рубля компенсировало падение цен на нефть. Усложнило импорт и помогло отечественным производителям.
потом, не такая уж большая разница 34 или 38 рублей за "еноната", как только спрос на валюту снизится всё откатится назад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
))) падение рубля компенсировало падение цен на нефть. Усложнило импорт и помогло отечественным производителям.
потом, не такая уж большая разница 34 или 38 рублей за "еноната", как только спрос на валюту снизится всё откатится назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже 39.66 . действительно, 18% за пару месяцев - пустяки .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы ж не держите в деревянных-
Вам-то это тока на руку...(ехидно...) )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Так Вы ж не держите в деревянных-
Вам-то это тока на руку...(ехидно...) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сглупил . так как меняю хибару , всё нажитое не посильным трудом ,поменял месяц назад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за евро даже табуретку не купить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лужу паяю АВМ починяю?
СсылкаПожаловаться
Вольный
лужу паяю АВМ починяю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лужу паяешь?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть 40, я на себе этого не ощущаю. У меня и долги и зарплата в рублях. Потом не пару месяцев, а с февраля это началось. Все кто хотел свои сбережения защитить сделал это.
Переживать стоит если так и дальше будет продолжатся без шансов на изменение, но это маловероятный сценарий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да хоть 40, я на себе этого не ощущаю. У меня и долги и зарплата в рублях. Потом не пару месяцев, а с февраля это началось. Все кто хотел свои сбережения защитить сделал это.
Переживать стоит если так и дальше будет продолжатся без шансов на изменение, но это маловероятный сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как влияет курс на цены и тарифы ,я объяснять не буду .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну как влияет курс на цены и тарифы ,я объяснять не буду .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас никак)) газ мы нигде не покупаем, так что теплоносители не подорожает, нефть у нас тоже своя, так что бензин дорожать не будет.
Связи с курсом валют и тарифами в России нет.
Всё что может подорожать это импорт, а сейчас уже трудно найти такой продукт, который полностью собирается заграницей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у нас никак)) газ мы нигде не покупаем, так что теплоносители не подорожает, нефть у нас тоже своя, так что бензин дорожать не будет.
Всё что может подорожать это импорт, а сейчас уже трудно найти такой продукт, который полностью собирается заграницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понял .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Связи с курсом валют и тарифами в России нет"-это круто подметили.Еще какая,взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
"Связи с курсом валют и тарифами в России нет"-это круто подметили.Еще какая,взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как тариф на: тепло, газ, горячую/холодную воду связан с курсом валют?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну как тариф на: тепло, газ, горячую/холодную воду связан с курсом валют?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напрямую.Когда дорожают продукты ,дорожает топливо и наоборот.Вы не в этой стране живете?Вы такого не видели?Ура патриоты говорят:затянем пояса.Я то же затяну,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Напрямую.Когда дорожают продукты ,дорожает топливо и наоборот.Вы не в этой стране живете?Вы такого не видели?Ура патриоты говорят:затянем пояса.Я то же затяну,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
продукты всегда дорожали из за топлива, но вот наоборот это какая-то новая формула)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Борис, ты не прав")С). При любых колебаниях нефти бензин у нас дорожает. Теплоносители тоже. Многие продукты собираются в России, но из импортных комплектующих. Смотришь этикетку - сделано в Китае, импортер в России. Или сделано в Китае, упаковано в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru